https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775029389_38.jpg
Безбашенный
Дана Алексеева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#377 в Молодежная проза
#745 в Современный любовный роман
01.04.2026 — ...
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу последний аргумент прям такой весомый 🤣 А вообще мне почему-то кажется, что как только Кристина увидит эту барышню, то и без просьбы сыграет девушку. Не знаю почему, но мне чувствуется так)
Ради чистой сковородке я бы поиграла 🤣🤣🤣
Да он ангел 😇😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Знаете, Даня конечно хороший. Но шуткам тоже надо знать меру. Даже правда может быть обидной. И лучше иногда промолчать. А учитывая в какой ситуации оказалась Кристина, так отгрызание это её защитная реакция. И причём нормальная. Даня с какой-то стороны должен её понять.
Но рот мылом я бы обоим промыла😂😂😂 Я столько грубых и грязных слов ещё ни от кого не слышала 🤣
Мне кажется,что в этой истории всё не так просто
и героиню ждут разочарования в своих ,как она считает,близких..
Начала читать пару дней назад и не могла оторваться,теперь бы дождаться продолжения 🤩
очень красивая обложка
Молодец
Они оба БЕЗБАШЕННЫЕ. 🔥👍🔥😂 И обложка очень красивая: герои такие, как в книге. В ожидании продолжения❤️❤️❤️
Ой ну хорош, хорош.... зараза 🤣🤣🤣🔥!!!!
Ну какой обаятельный гад! 😍
Книга интересная!продалжайте в том же духе🔥
название книги полностью оправдало себя, жду продолжение
Хороший юмор,очень огненная девчонка 👧
Ну а парень вообще... где таких искать в жизни)
Взрывная пара ,просто огонь 🔥
Читается на одном дыхании,очень интересно продолжение.. Ждём
Завели друг друга не на шутку. Спать ночью не смогут. Книга зацепила. Спасибо.
Даня и Кристина - это такой фейерверк эмоций и действий. Она верит своей правде о брате, он знает его с другой стороны. И снова искры. 🔥🔥🔥
В ожидании нового продолжения. Спасибо❤️❤️❤️
мне нравятся ваши книги , я сейчас читаю из ваших книг ,, Без башенный " и ,, Беспощадный " .
мне очень нравятся жду продолжение
Простите, но от Даниной «козявка» меня вынесло🤣🤣🤣 Я так младшую сестру только называю, которой 10😂 А тут девушка козявка🤣 Дайте Дане Оскар🙏 Шикарный парень, ещё и накормит❤️
Встрял в девчонку! Пригвоздила его своей шпилькой 😉
А искры летят от них, как бы пожара не было
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена