Книга. "Безбашенный" читать онлайн
Эксклюзив

Безбашенный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, строптивая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
209
1198 30198

Текущий рейтинг:
#234 в Молодежная проза
#452 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 73 стр.

01.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Безбашенный"

- Отпусти меня или пожалеешь, что родился на свет! - рявкаю на похитителя. - Ты знаешь кто мой отец?

- Отпущу, как только мне сообщат, что твой брат искупил вину в полной мере.

- И в чём же он виноват?!

- Он обидел одну хорошую девочку. Сначала домогался, а после того, как она не далась, прилюдно обвинил в краже.

- Он не мог так поступить!

- Но поступил. Твой брат настоящий подонок.

Я не верю в это. Задыхаюсь от возмущения.

- Смирись. Этой ночью будешь спать тут, - кивает на продавленный диван. – Вместе со мной.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, уже подсели друг на друга 🤣!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
24.04.2026, 23:46:37

Ну вооот,переживает за неё.. да и она не хочет особо уходить 🥰вот,что называют "с первого взгляда"

avatar
23.04.2026, 15:10:15

Вот и ладушки. Побежал прям за нашей фифой. Значит, не все потеряно. Ещё с сестрой познакомит. Это хороший знак. Парень самостоятельный.

Джентельмен😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.04.2026, 11:37:37

Какой Даня хороший🥰🥰🥰 И брутальный🔥 Люблю таких) И я больше, чем уверена, что у Кристины уже что-то да ёкает.

Дана, спасибо за главу❤️❤️❤️ Жду следующую. Интересно узнать, как будут развиваться их общение и отношения 🙏

Ути пути🤣🤣🤣🤣 джентльмен 🤣🤣🤣!!!! 

Вот же заботушка )))

avatar
21.04.2026, 12:33:56

Ой ой ой..а страсти то накаляются ..

не отпустит просто так ,это точно .

avatar
20.04.2026, 16:29:12

Высадил ,конечно, не очень культурно. Мог бы и довезти до дома. Как будто не привык ещё, что девочка то языкатая! Адрес знает. Значит, найдет.

avatar
20.04.2026, 08:32:04

Эм, то есть вот так просто отпустит? 🤔 Что-то слабо верится, если честно. Я жду подвоха 🙃

avatar
20.04.2026, 08:30:27

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 08:06:00

Страсти страсти то какие 😈 

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Страстная парочка стоят друг друга 🔥😍

🤣🤣🤣🤣 Ну однозначно они одно ЦЕЛОЕ🤣🤣🔥🔥🔥🔥!!!! 

avatar
20.04.2026, 00:43:13

Дана простите, но когда будет продолжение? 👉👈

Притворяйся лучше))))Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.04.2026, 11:29:21

Ну последний аргумент прям такой весомый 🤣 А вообще мне почему-то кажется, что как только Кристина увидит эту барышню, то и без просьбы сыграет девушку. Не знаю почему, но мне чувствуется так)

Ради чистой сковородке я бы поиграла 🤣🤣🤣

Да он ангел 😇😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️