- Литнет
- Молодежная проза
- Безбашенный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775029389_38.jpg
Эксклюзив
Безбашенный
Дана Алексеева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, строптивая героиня, плохой парень
Рейтинг:
209
209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Молодежная проза
#455 в Современный любовный роман
В процессе: 19 Июн
73 стр.
Публикация:
01.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Безбашенный"
- Отпусти меня или пожалеешь, что родился на свет! - рявкаю на похитителя. - Ты знаешь кто мой отец?
- Отпущу, как только мне сообщат, что твой брат искупил вину в полной мере.
- И в чём же он виноват?!
- Он обидел одну хорошую девочку. Сначала домогался, а после того, как она не далась, прилюдно обвинил в краже.
- Он не мог так поступить!
- Но поступил. Твой брат настоящий подонок.
Я не верю в это. Задыхаюсь от возмущения.
- Смирись. Этой ночью будешь спать тут, - кивает на продавленный диван. – Вместе со мной.
- Отпущу, как только мне сообщат, что твой брат искупил вину в полной мере.
- И в чём же он виноват?!
- Он обидел одну хорошую девочку. Сначала домогался, а после того, как она не далась, прилюдно обвинил в краже.
- Он не мог так поступить!
- Но поступил. Твой брат настоящий подонок.
Я не верю в это. Задыхаюсь от возмущения.
- Смирись. Этой ночью будешь спать тут, - кивает на продавленный диван. – Вместе со мной.
Другие книги автора
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти15 глава так понравилось , когда она застала парня своего с подругой и пошла спускаться , а он за ней и как у них прикольный и правильный ответ у нее . Он не достоин для нее . А подруга это не подруга , а двуличная личность .
Пощёчины явно мало,надо было и подружке накидать. Ну не велика потеря ,значит . Хорошо,что пришла и всё увидела своими глазами.
Дела😳😳😳😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Обидно девушке, конечно. Ещё мало ему высказала, т.н. парню. А подруга хороша. Сразу воспользовалась. Но это ненадолго. Бросит и ее.
Нууу, я бы ещё зарядила по месту Фаберже. По органу деторождения. От удара ещё никто не умирал.
А подруга пусть губу закатает. Изменил раз, изменит и другой. Она не единственная такая)
Хочу Даню уже встретить в продах👉👈Можно? 🙏
В принципе.... Бог уберег от мудака 👍👍👍!!!!
Обидно,чего уж.
И парень её совсем не вспоминает и в розыски не кинулся .
Ай,красотка,не заложила ,а вот братец ,мне кажется,ещё тот засранец.
и что-то не рвался он её особо искать и спасать.
Не выдала😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Знаешь-ка что дорогой братец, этот «козёл» её даже и не обидел. Более того, накормил, глаза на тебя такого хорошего открыл, в дом свой пустил, с сестрой младшей познакомил и от хама спас. Так кто тут козёл, это ещё непонятно. А Кристина правильно делает, что Даню защищает. Её брат играет нечестными методами. И пр факту он первый эту войну начал. Надо спесь свою поубавить.
Что-то меня Никита выбесил маленько 😤😠
Круто , Кристи защищает Даню
Мне одной кажется, что Даня достоин отдельной истории и перевоспитания? 😉👍
Ай да красотка..... Не сдала🤣🤣🤣👍👍👍!!!!!
Уже и общаются нормально,да и расставаться не хотят. Я прям чувствую,как ей тяжело уходить и какое желание ещё побыть рядом.
Здравствуйте подскажите, а сколько всего планируете глав в этой книге , и это однотомник или будет несколько книг ? Заранее спасибо за ответы 🌹
И сестра Дани, Олеся, очень понравилась. Действительно, у Кристины и Дани получилось приключение. Наслаждаюсь диалогами и мыслями героев истории. Спасибо!!!
Ну на этом же их приключения не закончатся, правильно? Должны ещё много раз встретиться. А то уже скучают друг по дружке, хотя и не расстались толком)
Дана, спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень ждала продолжения🙏
Как будто на свидании были... ❤️
Огого 😍😍😍ессс в тебе конечно 😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена