https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775029389_38.jpg
Безбашенный
Дана Алексеева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#352 в Молодежная проза
#685 в Современный любовный роман
01.04.2026 — ...
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооооо😍😍😋😋Свиданка💞💞💞💞👩❤️💋👨👩❤️💋👨Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Очень редко выкладывают главы , за месяц всего лишь 38 страниц 🤦 книга пишется медленно, забываешь что читал , приходиться перечитывать чтоб вспомнить предыдущие главы.
15 глава так понравилось , когда она застала парня своего с подругой и пошла спускаться , а он за ней и как у них прикольный и правильный ответ у нее . Он не достоин для нее . А подруга это не подруга , а двуличная личность .
Пощёчины явно мало,надо было и подружке накидать. Ну не велика потеря ,значит . Хорошо,что пришла и всё увидела своими глазами.
Дела😳😳😳😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Обидно девушке, конечно. Ещё мало ему высказала, т.н. парню. А подруга хороша. Сразу воспользовалась. Но это ненадолго. Бросит и ее.
Нууу, я бы ещё зарядила по месту Фаберже. По органу деторождения. От удара ещё никто не умирал.
А подруга пусть губу закатает. Изменил раз, изменит и другой. Она не единственная такая)
Хочу Даню уже встретить в продах👉👈Можно? 🙏
В принципе.... Бог уберег от мудака 👍👍👍!!!!
Обидно,чего уж.
И парень её совсем не вспоминает и в розыски не кинулся .
Ай,красотка,не заложила ,а вот братец ,мне кажется,ещё тот засранец.
и что-то не рвался он её особо искать и спасать.
Не выдала😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Знаешь-ка что дорогой братец, этот «козёл» её даже и не обидел. Более того, накормил, глаза на тебя такого хорошего открыл, в дом свой пустил, с сестрой младшей познакомил и от хама спас. Так кто тут козёл, это ещё непонятно. А Кристина правильно делает, что Даню защищает. Её брат играет нечестными методами. И пр факту он первый эту войну начал. Надо спесь свою поубавить.
Что-то меня Никита выбесил маленько 😤😠
Круто , Кристи защищает Даню
Мне одной кажется, что Даня достоин отдельной истории и перевоспитания? 😉👍
Ай да красотка..... Не сдала🤣🤣🤣👍👍👍!!!!!
Уже и общаются нормально,да и расставаться не хотят. Я прям чувствую,как ей тяжело уходить и какое желание ещё побыть рядом.
Здравствуйте подскажите, а сколько всего планируете глав в этой книге , и это однотомник или будет несколько книг ? Заранее спасибо за ответы 🌹
И сестра Дани, Олеся, очень понравилась. Действительно, у Кристины и Дани получилось приключение. Наслаждаюсь диалогами и мыслями героев истории. Спасибо!!!
Ну на этом же их приключения не закончатся, правильно? Должны ещё много раз встретиться. А то уже скучают друг по дружке, хотя и не расстались толком)
Дана, спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень ждала продолжения🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена