Книга. "Безбашенный" читать онлайн
Эксклюзив

Безбашенный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, строптивая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
209
1195 30195

Текущий рейтинг:
#238 в Молодежная проза
#462 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 73 стр.

01.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Безбашенный"

- Отпусти меня или пожалеешь, что родился на свет! - рявкаю на похитителя. - Ты знаешь кто мой отец?

- Отпущу, как только мне сообщат, что твой брат искупил вину в полной мере.

- И в чём же он виноват?!

- Он обидел одну хорошую девочку. Сначала домогался, а после того, как она не далась, прилюдно обвинил в краже.

- Он не мог так поступить!

- Но поступил. Твой брат настоящий подонок.

Я не верю в это. Задыхаюсь от возмущения.

- Смирись. Этой ночью будешь спать тут, - кивает на продавленный диван. – Вместе со мной.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 12:17:18

15 глава так понравилось , когда она застала парня своего с подругой и пошла спускаться , а он за ней и как у них прикольный и правильный ответ у нее . Он не достоин для нее . А подруга это не подруга , а двуличная личность .

avatar
06.05.2026, 01:00:20

Пощёчины явно мало,надо было и подружке накидать. Ну не велика потеря ,значит . Хорошо,что пришла и всё увидела своими глазами.

Дела😳😳😳😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.05.2026, 07:27:09

Обидно девушке, конечно. Ещё мало ему высказала, т.н. парню. А подруга хороша. Сразу воспользовалась. Но это ненадолго. Бросит и ее.

avatar
04.05.2026, 20:57:58

Нууу, я бы ещё зарядила по месту Фаберже. По органу деторождения. От удара ещё никто не умирал. 

А подруга пусть губу закатает. Изменил раз, изменит и другой. Она не единственная такая)

Хочу Даню уже встретить в продах👉👈Можно? 🙏

В принципе.... Бог уберег от мудака 👍👍👍!!!! 

avatar
04.05.2026, 16:38:03

Обидно,чего уж.

avatar
01.05.2026, 00:38:37

И парень её совсем не вспоминает и в розыски не кинулся .

avatar
01.05.2026, 00:37:55

Ай,красотка,не заложила ,а вот братец ,мне кажется,ещё тот засранец.

и что-то не рвался он её особо искать и спасать.

Не выдала😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.04.2026, 21:28:37

Знаешь-ка что дорогой братец, этот «козёл» её даже и не обидел. Более того, накормил, глаза на тебя такого хорошего открыл, в дом свой пустил, с сестрой младшей познакомил и от хама спас. Так кто тут козёл, это ещё непонятно. А Кристина правильно делает, что Даню защищает. Её брат играет нечестными методами. И пр факту он первый эту войну начал. Надо спесь свою поубавить. 

Что-то меня Никита выбесил маленько 😤😠

avatar
29.04.2026, 18:18:02

Круто , Кристи защищает Даню

avatar
29.04.2026, 16:04:04

Мне одной кажется, что Даня достоин отдельной истории и перевоспитания? 😉👍

Ай да красотка..... Не сдала🤣🤣🤣👍👍👍!!!!! 

avatar
28.04.2026, 11:41:53

Уже и общаются нормально,да и расставаться не хотят. Я прям чувствую,как ей тяжело уходить и какое желание ещё побыть рядом.

avatar
28.04.2026, 06:36:41

Здравствуйте подскажите, а сколько всего планируете глав в этой книге , и это однотомник или будет несколько книг ? Заранее спасибо за ответы 🌹

avatar
26.04.2026, 13:17:39

И сестра Дани, Олеся, очень понравилась. Действительно, у Кристины и Дани получилось приключение. Наслаждаюсь диалогами и мыслями героев истории. Спасибо!!!

avatar
26.04.2026, 13:02:54

Ну на этом же их приключения не закончатся, правильно? Должны ещё много раз встретиться. А то уже скучают друг по дружке, хотя и не расстались толком)
Дана, спасибо большое за главу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Очень ждала продолжения🙏

avatar
26.04.2026, 12:45:58

Как будто на свидании были... ‍❤️‍

Огого 😍😍😍ессс в тебе конечно 😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️