https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775029389_38.jpg
Безбашенный
Дана Алексеева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#250 в Молодежная проза
#480 в Современный любовный роман
01.04.2026 — ...
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто фанатею от Дани,от него мужчиной пахнет
🤣🤣🤣🤣🤣 Хорошая сделка 🤣🤦!!!! Так сказать взаимовыгодное сотрудничество 🤣🤣🤣! Спасибо за продолжение!
😀Как будто сама присутствовала при разговоре.
Молодец Даня. Отомстил за Кристину. Хоть и вредная она до жути.
Мы тоже соскучились 🥰🥰🥰 Очень интересно, какое у них свидание получится. Надеюсь они не съедят друг друга😂 Потому что эти двое могут🤣🙈 А бывшему я бы ещё добавила. Для профилактики 🤭
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Наконец-то ,требую крови и любовных зрелищ .😻
После такого поступка она явно растопит своё
холодное сердечко 🧡
Ну каков Данька🔥🔥🔥 Мой мальчик, обожаю его🥰🥰🥰 Просто зэ бэст. Кристина, хватай и беги, пока такого мужика не украли👀 И я очень рада мордобою🤭 Тем более, что кто-то его заслужил)
Размазал 😎😎😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Я просто кайфую от Дани,но обижать его не стоило . Тоже мне "ца ца"
Зря она так груба сказала ему . Его понимаю , как не приятно и не за , что . Правильно всё сделал , не обращал после это внимание и сказав в конце мы знакомы
Напрасно🙄такой мальчик хулиган хорошенький 😎😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Нуу.. тут она ,конечно,переборщила ,за что теперь и получает сполна. Ревность штука такая,может и с подружкой своей поругаться. Ждём развития.
Закусились оба,кто пострадает больше? Неужели с подружкой на свидание пойдёт?
Оу, вот это всплеск эмоций 😅 Но Кристина сама виновата. Иногда надо выключать режим стервы и режим самообороны. Сейчас ещё наделает дел🙈 А Даня... Ну знает, за что зацепить🤭😁 Посмотрим, что из этого выйдет)
Какой он милашка,ещё и знает как её задеть . Всё виновные точно будут наказаны 😃 Скорее бы свидание
Я кайфую от Дани, он такой классный. Меня уже не интересуют разборки с бывшим, можно сразу свидание? 😁😂
Парочку "друзей" однозначно надо наказать! Да и брат по-свински поступил...
Ооооооо😍😍😋😋Свиданка💞💞💞💞👩❤️💋👨👩❤️💋👨Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Очень редко выкладывают главы , за месяц всего лишь 38 страниц 🤦 книга пишется медленно, забываешь что читал , приходиться перечитывать чтоб вспомнить предыдущие главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена