Книга. "Безбашенный" читать онлайн
Эксклюзив

Безбашенный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, строптивая героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
209
1196 30197

Текущий рейтинг:
#240 в Молодежная проза
#461 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 73 стр.

01.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Безбашенный"

- Отпусти меня или пожалеешь, что родился на свет! - рявкаю на похитителя. - Ты знаешь кто мой отец?

- Отпущу, как только мне сообщат, что твой брат искупил вину в полной мере.

- И в чём же он виноват?!

- Он обидел одну хорошую девочку. Сначала домогался, а после того, как она не далась, прилюдно обвинил в краже.

- Он не мог так поступить!

- Но поступил. Твой брат настоящий подонок.

Я не верю в это. Задыхаюсь от возмущения.

- Смирись. Этой ночью будешь спать тут, - кивает на продавленный диван. – Вместе со мной.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууууу они уже скучают наверное 😢😢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Ой да ладно братик😁😁не порть ей утро 😊😊😊😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.06.2026, 21:48:53

Дана, извините, но Матвей это вроде «недопарень», а брата зовут Никита)

И вообще, если этот братик выкатит Кристине претензии, то надо затыкать сразу! Она в его жизнь не лезет. Пусть делает тоже самое. А Даня просто зайка заботливый🥰🥰🥰

avatar
14.06.2026, 15:20:26

наконец-то я дождалась этого!!😍😍

avatar
13.06.2026, 13:06:38

Я тоже не ожидала, что сделают на капоте. Зато неординарно. Ну может, ещё в самой машине тоже будут. Даня везде сможет!

avatar
13.06.2026, 12:53:10

Вот это дааа. Честно, неожиданно 😅 Я думала, что будет не так немного их близость. Вернее я не ожидала такого места😂 Но это было очень горячо 🔥🔥🔥 Даня искуситель🤭

Мне кажется я не моргала и пыталась разглядеть 🤣🤣🤣🤣ооох классно 👍 🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.06.2026, 23:38:22

Кристина нет нет, да и напомнит Дане, что он бедный. Тачка старая. Свидание в лесу. Работы постоянной нет. Но зато парень то классный. Студент. Не у всех есть богатые родители бизнесмены. Кристина вспомнила деревню и бабушку в детстве. Было же хорошо. А потом опять ее накрывает статусом богатенькой дочки. Избалована. Вредничает. Но видно, что влюбляется.

Жара 🥵 жара 🔥🔥бери все что дали💕😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.06.2026, 22:48:30

Надо продолжение! Срочно!!! На таком горячем моменте остановились 🔥🔥🔥 Классные они, прям очень. Сейчас пожар в лесу устроят🤭

О боже, это просто невероятно! 🔥 Я читала на одном дыхании, буквально чувствуя искры между героями. Напряжение можно было резать ножом, а эта сцена... просто 10 из 10.

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.06.2026, 19:43:39

Хочу горяченького🔥🔥🔥 Между ними так и искрит. Пусть уже свою гордость уберут и насладятся друг другом. Обоим будет просто офигенно 😁🤭

avatar
29.05.2026, 18:39:51

Самое начало у них. Скоро будет и погорячее. Дождемся. Даня то молодец. Учится. Работать пытается.

Вкусноооо 🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.05.2026, 01:06:02

Ждём, ждём, ждём. Мне уже интересно, что дальше, потому что сейчас всё очень мило и хочется уже ммм... Горяченького🤭😁🔥

avatar
25.05.2026, 23:54:23

Благодарю за скидку! ‍❤️‍

Это только аванс 😍😍😁надо что то еще🤤🤤😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.05.2026, 18:11:19

Свидание конечно огонь. Но вот такого финала я даже представить не могла😂

Танцы с бубнами и цветомузыка😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️