https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475926457_.jpg
#14906 в Драма
#18299 в Романтическая эротика
08.09.2016 — ...
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала каждое предложение! Автор, пожалуйста, сжальтесь, очень хочется продолжения...
С Новым Годом! С Новым Счастьем! Вдохновения Вам, любимый Автор! Очеень - очень жду Калину! Да и Ангу тоже)
Я тоже перечитала. Видно у поклонников этой книги это особая фишка, перечитывать "свою прелесть". Как же я люблю этот шедевр, как много в нем мысли. Буду перечитывать снова и снова, как и надеяться на продолжение. Taliana, спасибо! Возвращайтесь, мы очень ждём.
Я всё жду, жду... Так хочется продолжения.
Наконец то Анга вернулась! Спасибо за проду. Ждем,как будут развиваться события. Мы уже в середине романа или в конце?
Спасибо что вернулись.
Уррааа! Анга вернулась! Да еще так ... круто! Не потерять лицо после расставания с любимым, нужно иметь большое мужество, а вступится за любимого бывшего перед потешающийся толпой- вообще подвиг! Может дебильная выходка ревнивой дуры станет мостиком между Пашей иАнгой? Хотя бы мостиком дружбы.
Спасибо большое‼️‼️‼️‼️Больше Анга ничего Паше не должна,может быть теперь останутся просто друзьями⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️
что же там дальше будет?!...подождем...Паша еще локти покусает..вот так и надо, пусть взрослеет и начинает боать ответственность за свои поступки и пристрастия на себя, учится отстаивать свое мнение и свои пристрастия! А кто ж из нас без греха? И нечего переживать, что подумают другие, кто и что люди делают под одеялом - это их личное дело...мы имеем право на Себя самих и свою жизнь...
Спасибо, что разморозили проект!!!!! И за продочку спасибо
Спасибо, что разморозили проект!!!!! И за продочку спасибо
Спасибо
Бабы дуры(
Сделала покер фейс и разрулила проблему мужчины, который обидел её своим предательством, едва ли меньше чем Катерину, своей не любовью. Браво Анге! Только бы она его не простила, так же быстро. Не ценится то что достается без боя.
Авто спасибо за продолжение! Ждём ещё))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Всё правильно Анга сделала. Такого искалеченного с детства Пашу одной нежностью не возьмёшь. Надо самой быть сильной женщиной. Только тогда он будет её уважать и любить: мамино воспитание пустило корни. Мне так показалось.
Ура!
Спасибо большое, вдохновения вам!!!
Спасибо, что вернулись к этой непростой истории.
Потрясающее продолжение. Вот она крутая! Так четко разрулила ситуацию.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена