Для империи генерал Элемиан — герой войны. Для простого народа — монстр, с кем боятся встречаться даже взглядом. И он относится к людям так же: ненавидит и презирает. Он привык жить так, подгоняемый с одной стороны долгом перед страной, а с другой своим проклятым даром. Но все меняется, когда вместо опальной принцессы завоеванного королевства к нему в руки попадает девчонка из другого мира.
Василиса неосторожно поспорила с принцессой-призраком и поменялась с ней местами. Но так ли хорошо живется принцессам, как они рассказывают? Теперь жизнь Василисы зависит от воли злодея, убивающего без разбора даже своих людей. Сумеет ли она вернуться домой, если злодей обратил на нее внимание и отпускать не желает?
От автора:
💫властный герой
💫невинная героиня
💫магия и приключения
💫интриги
Хэппи энд гарантирован 💖 Внимание! отношения героев не самые добрые и милые, нравы в рамках мира жестокие и осуждаются автором! Но автор верит, что даже в кромешную тьму можно провести свет❤️
Однотомник, но стартовала самостоятельная история мага-наемника Илишана, как ни странно, в рамках бытового фэнтези)) Ознакомиться можно тут:
https://litnet.com/shrt/PLJA
ПиСи: дорогие мои, спасибо вам огромное за подарочки! Я не всегда успеваю написать благодарность в комментариях, но я вижу каждый и каждому очень благодарна! Ведь это значит, что моя история зацепила, а это для меня очень и очень важно знать))
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора за интересную и не обычную историю. Читала с удовольствием, переживала за героев. Удачи вам, милый автор и творческого вдохновения.
Спасибо большое. Очень интересная книга. Прочитала с удовольствием!
Спасибо за книгу! Здоровья Вам, лёгкого пера и вдохновения!
Большое спасибо за эту великолепную книгу! ❤️👍🔥😊🙏
Спасибо за замечательную историю. Прочитала с удовольствием. Интересный сюжет и развитие событий. И что немаловажно для меня, минимум грамматических ошибок! )) 👍👍👍 Этим может не каждый автор похвастаться😊. Вдохновения Вам и вашему Музу😊😊😊
Всегда любила читать исторические романы, и в этой книге мне очень понравился такой своеобразный средневековый "вайб" (как говорят современные подростки). По-настоящему интересная и захватывающая книга. Яркая и эмоциональная героиня, мрачный и поначалу отталкивающий герой. Но как же бурно у них всё завертелось! Такое быстрое развитие сюжета, насыщенное событиями и переполняющее чувствами и эмоциями! Понравилось ОЧЕНЬ 😍
Отдельно хочется сказать об отсутствии ошибок и о лёгком и приятном слоге и стиле письма. Автор молодец 👍 Отлично пишите 😁 Спасибо огромное за ваш труд 🙏 Очень понравилось 💗💗💗
Какая хитрая принцесса .но похоже она не ожидала что Василиса станет спасением для Элемиана и ему уже никакие сдерживающие зелья будут не нужны,Очень они подходящая парочка
❤️ Книга вызвала массу эмоций. Автор сумела так создать образы героев, что как будто видишь их вживую .Соперереживаешь. Сам сюжет впечатывается в память , ведь проживешь историю вместе с героями , а эмоции запечатляются. Рада , что все у них сложилось.
Здравствуйте, как вернуть доступ к книге? Куплена на литмаркете
Ооочень здорово, так эмоционально, интересно, необычно, романтично....автор спасибо большое. Блин я скоро сама начну верить в магию)))
Если пить каждый раз, когда героиню похищают, можно быстро накидаться 😄
Замечательная книга!
Читала на одном дыхании. Искренне переживала за героев. Передила всю гамму чувств от страха, до радости. И поплакала, и посмеялась. Понравились и второстепенные герои, колоритные, харизматичные, многогранные.
И слог автора оказался приятным☺️
Дорогая Элина,
Благодарю за чудесную историю. Хочется верить, что в каком-то из миров такая любовь действительно существует. ❤️
Оплатила вашу книгу 2 раза. Верните деньги за 1 раз
Мир другой, со своими законами, но и он может подчиниться, если захотеть. Мне понравилось, что герои менялись, научились друг друга слышать.
Каждый получил свое по заслугам!
Спасибо большое автору, книга замечательная,интересная, затягивает с первых страниц,жаль расставаться с героями.
Спасибо автор, история понравилась.... Что интересно - читала первые три примерно главы без особого интереса, а потом что то затянуло(то ли было интересен необузданных нрав главного героя, и то как он успокаивал при ней. В общем спасибо. Автор вам творческого успеха!
Простите, пожалуйста,но легкий доспех-это стеганный из ткани и хлопка. Даже парадный доспех из металла весит достаточно, иначе легко гнулся бы руками как жестянка🤔 тем более под него одевался еще и поддоспешник
Спасибо) за интересную сказку
Пришла за Илишаном, но влюбилась в историю! Спасибо большое за увлекательную книгу. Побольше вдохновения и лëгкого пера для новых сюжетов😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена