Книга. "Бежать от злодея" читать онлайн
Эксклюзив

Бежать от злодея

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первый раз, принуждение

Читать
Рейтинг:
927
7900 479194

Текущий рейтинг:
#898 в Любовное фэнтези
#600 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

14.06.2025 — 15.06.2025


Аннотация к книге "Бежать от злодея"

Для империи генерал Элемиан — герой войны. Для простого народа — монстр, с кем боятся встречаться даже взглядом. И он относится к людям так же: ненавидит и презирает. Он привык жить так, подгоняемый с одной стороны долгом перед страной, а с другой своим проклятым даром. Но все меняется, когда вместо опальной принцессы завоеванного королевства к нему в руки попадает девчонка из другого мира.

Василиса неосторожно поспорила с принцессой-призраком и поменялась с ней местами. Но так ли хорошо живется принцессам, как они рассказывают? Теперь жизнь Василисы зависит от воли злодея, убивающего без разбора даже своих людей. Сумеет ли она вернуться домой, если злодей обратил на нее внимание и отпускать не желает?

От автора:
💫властный герой
💫невинная героиня
💫магия и приключения
💫интриги
Хэппи энд гарантирован 💖 Внимание! отношения героев не самые добрые и милые, нравы в рамках мира жестокие и осуждаются автором! Но автор верит, что даже в кромешную тьму можно провести свет‍❤️‍

Однотомник, но стартовала самостоятельная история мага-наемника Илишана, как ни странно, в рамках бытового фэнтези)) Ознакомиться можно тут: https://litnet.com/shrt/PLJA

ПиСи: дорогие мои, спасибо вам огромное за подарочки! Я не всегда успеваю написать благодарность в комментариях, но я вижу каждый и каждому очень благодарна! Ведь это значит, что моя история зацепила, а это для меня очень и очень важно знать))

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 23:04:38

Благодарю автора за интересную и не обычную историю. Читала с удовольствием, переживала за героев. Удачи вам, милый автор и творческого вдохновения.

Спасибо большое. Очень интересная книга. Прочитала с удовольствием!

Спасибо за книгу! Здоровья Вам, лёгкого пера и вдохновения!

Большое спасибо за эту великолепную книгу! ‍❤️‍👍🔥😊🙏

Спасибо за замечательную историю. Прочитала с удовольствием. Интересный сюжет и развитие событий. И что немаловажно для меня, минимум грамматических ошибок! )) 👍👍👍 Этим может не каждый автор похвастаться😊. Вдохновения Вам и вашему Музу😊😊😊

avatar
23.10.2025, 11:01:46

Всегда любила читать исторические романы, и в этой книге мне очень понравился такой своеобразный средневековый "вайб" (как говорят современные подростки). По-настоящему интересная и захватывающая книга. Яркая и эмоциональная героиня, мрачный и поначалу отталкивающий герой. Но как же бурно у них всё завертелось! Такое быстрое развитие сюжета, насыщенное событиями и переполняющее чувствами и эмоциями! Понравилось ОЧЕНЬ 😍

Отдельно хочется сказать об отсутствии ошибок и о лёгком и приятном слоге и стиле письма. Автор молодец 👍 Отлично пишите 😁 Спасибо огромное за ваш труд 🙏 Очень понравилось 💗💗💗

avatar
22.10.2025, 02:26:16

Какая хитрая принцесса .но похоже она не ожидала что Василиса станет спасением для Элемиана и ему уже  никакие сдерживающие зелья будут не нужны,Очень они подходящая парочка

‍❤️‍  Книга вызвала массу эмоций.  Автор сумела так создать образы героев,  что как будто видишь их вживую .Соперереживаешь.  Сам сюжет впечатывается в память , ведь  проживешь историю вместе с героями , а эмоции запечатляются.  Рада , что все у них сложилось.

avatar
18.10.2025, 23:01:32

Здравствуйте, как вернуть доступ к книге? Куплена на литмаркете

avatar
17.10.2025, 15:27:01

Ооочень здорово, так эмоционально, интересно, необычно, романтично....автор спасибо большое. Блин я скоро сама начну верить в магию)))

avatar
15.10.2025, 00:29:30

Если пить каждый раз, когда героиню похищают, можно быстро накидаться 😄

avatar
11.10.2025, 01:43:14

Замечательная книга!

Читала на одном дыхании. Искренне переживала за героев. Передила всю гамму чувств от страха, до радости. И поплакала, и посмеялась. Понравились и второстепенные герои, колоритные, харизматичные, многогранные.

И слог автора оказался приятным☺️

avatar
24.09.2025, 20:03:19

Дорогая Элина, 

Благодарю за чудесную историю. Хочется верить, что в каком-то из миров такая любовь действительно существует. ‍❤️‍

Оплатила вашу книгу 2 раза. Верните деньги за 1 раз

avatar
07.09.2025, 14:12:26

Мир другой, со своими законами, но и он может подчиниться, если захотеть. Мне понравилось, что герои менялись, научились друг друга слышать. 
Каждый получил свое по заслугам!

avatar
28.08.2025, 13:51:02

Спасибо большое автору, книга замечательная,интересная, затягивает с первых страниц,жаль расставаться с героями.

avatar
17.08.2025, 18:51:59

Спасибо автор, история понравилась.... Что интересно - читала первые три примерно главы без особого интереса, а потом что то затянуло(то ли было интересен необузданных нрав главного героя, и то как он успокаивал при ней. В общем спасибо. Автор вам творческого успеха! 

Простите, пожалуйста,но легкий доспех-это стеганный из ткани и хлопка. Даже парадный доспех  из металла весит достаточно, иначе легко гнулся бы руками как  жестянка🤔 тем более под него одевался еще и поддоспешник

avatar
15.08.2025, 19:18:26

Спасибо) за интересную сказку

avatar
10.08.2025, 14:40:38

Пришла за Илишаном, но влюбилась в историю! Спасибо большое за увлекательную книгу. Побольше вдохновения и лëгкого пера для новых сюжетов😍