Для империи генерал Элемиан — герой войны. Для простого народа — монстр, с кем боятся встречаться даже взглядом. И он относится к людям так же: ненавидит и презирает. Он привык жить так, подгоняемый с одной стороны долгом перед страной, а с другой своим проклятым даром. Но все меняется, когда вместо опальной принцессы завоеванного королевства к нему в руки попадает девчонка из другого мира.
Василиса неосторожно поспорила с принцессой-призраком и поменялась с ней местами. Но так ли хорошо живется принцессам, как они рассказывают? Теперь жизнь Василисы зависит от воли злодея, убивающего без разбора даже своих людей. Сумеет ли она вернуться домой, если злодей обратил на нее внимание и отпускать не желает?
От автора:
💫властный герой
💫невинная героиня
💫магия и приключения
💫интриги
Хэппи энд гарантирован 💖 Внимание! отношения героев не самые добрые и милые, нравы в рамках мира жестокие и осуждаются автором! Но автор верит, что даже в кромешную тьму можно провести свет❤️
Однотомник, но стартовала самостоятельная история мага-наемника Илишана, как ни странно, в рамках бытового фэнтези)) Ознакомиться можно тут:
https://litnet.com/shrt/PLJA
ПиСи: дорогие мои, спасибо вам огромное за подарочки! Я не всегда успеваю написать благодарность в комментариях, но я вижу каждый и каждому очень благодарна! Ведь это значит, что моя история зацепила, а это для меня очень и очень важно знать))
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая хитрая принцесса .но похоже она не ожидала что Василиса станет спасением для Элемиана и ему уже никакие сдерживающие зелья будут не нужны,Очень они подходящая парочка
❤️ Книга вызвала массу эмоций. Автор сумела так создать образы героев, что как будто видишь их вживую .Соперереживаешь. Сам сюжет впечатывается в память , ведь проживешь историю вместе с героями , а эмоции запечатляются. Рада , что все у них сложилось.
Здравствуйте, как вернуть доступ к книге? Куплена на литмаркете
Ооочень здорово, так эмоционально, интересно, необычно, романтично....автор спасибо большое. Блин я скоро сама начну верить в магию)))
Если пить каждый раз, когда героиню похищают, можно быстро накидаться 😄
Замечательная книга!
Читала на одном дыхании. Искренне переживала за героев. Передила всю гамму чувств от страха, до радости. И поплакала, и посмеялась. Понравились и второстепенные герои, колоритные, харизматичные, многогранные.
И слог автора оказался приятным☺️
Дорогая Элина,
Благодарю за чудесную историю. Хочется верить, что в каком-то из миров такая любовь действительно существует. ❤️
Оплатила вашу книгу 2 раза. Верните деньги за 1 раз
Мир другой, со своими законами, но и он может подчиниться, если захотеть. Мне понравилось, что герои менялись, научились друг друга слышать.
Каждый получил свое по заслугам!
Спасибо большое автору, книга замечательная,интересная, затягивает с первых страниц,жаль расставаться с героями.
Спасибо автор, история понравилась.... Что интересно - читала первые три примерно главы без особого интереса, а потом что то затянуло(то ли было интересен необузданных нрав главного героя, и то как он успокаивал при ней. В общем спасибо. Автор вам творческого успеха!
Простите, пожалуйста,но легкий доспех-это стеганный из ткани и хлопка. Даже парадный доспех из металла весит достаточно, иначе легко гнулся бы руками как жестянка🤔 тем более под него одевался еще и поддоспешник
Спасибо) за интересную сказку
Пришла за Илишаном, но влюбилась в историю! Спасибо большое за увлекательную книгу. Побольше вдохновения и лëгкого пера для новых сюжетов😍
Какая интересная история. Средневековье, атмосферно и загадочно. Спасибо большое. Автору вдохновения🔥
спасибо за яркую эмоциональную книгу! очень понравилась! порывистость героини очень натурально описана, живо, без прикрас, как свойственно настоящим живым неидеальным людям.
читала с удовольствием! творите для нас ещё!
Купила, но жалею. Главную героиню штормит не по децки. Героиня не совсем вменяемая и ведёт себя неадекватно. Можно наверное, списать на малолетство, но... Не понравилось
Книга на любителя, коих найдется очень большое количество среди читателей: эмоциональные качели, сверхбыстрое развитие событий, большое количество персонажей. И под конец "долго и счастливо", как в сказке.
Простите за краткий отзыв. Мне очень понравилось 😊
Захватывающая история. Казалось, что я сама перенеслась вместе с Василисой и на своей шкуре пережила то, с чем столкнулась главная героиня.
Атмосфера очень гнетущая и напряжённая. Все время кажется, что нож так и воткнется в спину. Но все равно очень неожиданная развязка и долгожданный финал! Мне кажется, его заслужили и герои, и автор, и читатели, ибо пришлось и попотеть от страстей и похолодеть от ужаса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена