Для империи генерал Элемиан — герой войны. Для простого народа — монстр, с кем боятся встречаться даже взглядом. И он относится к людям так же: ненавидит и презирает. Он привык жить так, подгоняемый с одной стороны долгом перед страной, а с другой своим проклятым даром. Но все меняется, когда вместо опальной принцессы завоеванного королевства к нему в руки попадает девчонка из другого мира.
Василиса неосторожно поспорила с принцессой-призраком и поменялась с ней местами. Но так ли хорошо живется принцессам, как они рассказывают? Теперь жизнь Василисы зависит от воли злодея, убивающего без разбора даже своих людей. Сумеет ли она вернуться домой, если злодей обратил на нее внимание и отпускать не желает?
От автора:
💫властный герой
💫невинная героиня
💫магия и приключения
💫интриги
Хэппи энд гарантирован 💖 Внимание! отношения героев не самые добрые и милые, нравы в рамках мира жестокие и осуждаются автором! Но автор верит, что даже в кромешную тьму можно провести свет❤️
Однотомник, но стартовала самостоятельная история мага-наемника Илишана, как ни странно, в рамках бытового фэнтези)) Ознакомиться можно тут:
https://litnet.com/shrt/PLJA
ПиСи: дорогие мои, спасибо вам огромное за подарочки! Я не всегда успеваю написать благодарность в комментариях, но я вижу каждый и каждому очень благодарна! Ведь это значит, что моя история зацепила, а это для меня очень и очень важно знать))
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти..
..
.
.
.
.
Классная книга! Спасибо! Захватывает, иногда правда главная героиня тупит,но она же женщина, ей можно )
Шикарная книга, переживала за героев.
💯👍👍🌹🌹🌹💕
Прекрасная книга! Тут даже нет нездоровых отношений, хотя ой как они могли вылезти, гг мужской балансировал на грани, но справился
Елена спасибо большое за наград!😍
Марина, сасибо большое за награду! ❤️
Светлана, спасибо большое за награду!❤️
Большое спасибо за замечательную историю! ❤️
❤️❤️❤️🔥❤️🔥
Дорогой автор, книга чудесная.... Читала не отрываясь. Но все же у меня остался вопрос... Если девочку тысячи лет тому назад отправили в ее мир, то получается что друг другу они родственники... Эммм. Правильно ?
Меня все устраивало ровно до момента когда она доверилась непонятному жрецу, таких бы люлей ей дать🤦🏻
С Праздником 8 марта! Счастья, здоровья, тепла, улыбок, Спасибо за Ваше творчество, радость и эмоции! ❤️
Отличная история. Сюжет оригинальный и слог захватывающий. Спасибо!
Татьяна В.
Настолько интересная история, что хочется перечитать снова. Захватывает так, что трудно оторваться. Спасибо автору за удивительный сюжет.
Книга захватила - не оторваться! Героиня понравилась, а герой раскрылся к концу (и не такой уж монстр!). Как автор вывернется из, казалось бы, безвыходной ситуации? Так мило в конце упомянуто, что герои порой "выходили из-под контроля" автора😊
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена