- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Безнадежно влип
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671791901_12.png
Эксклюзив
Безнадежно влип
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
10708
10708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#338 в Романтическая комедия
#1108 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
23.12.2022 — 19.03.2023
Аннотация к книге "Безнадежно влип "
Всю жизнь прожив в изоляции под неустанным контролем диктатора отца, я решаю во что бы то ни стало обрести долгожданную свободу и избавиться от навязанного им без пяти минут мужа. Я чудом сбегаю и попадаю в лапы не менее страшного с виду мужчины. Внешне напоминающего медведя. Зато у него добрые глаза. А то, что он занудный грубиян с дрянным характером – не беда. Главное – он мой проводник в свободную жизнь. Или несвободную?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - СПОРИМ, ВЛЮБИШЬСЯ?
ХЭ
Обложка Эвелина Киндинова
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - СПОРИМ, ВЛЮБИШЬСЯ?
ХЭ
Обложка Эвелина Киндинова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951186
2403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, продолжение выйдет завтра примерно к 14 часам по МСК
Всех с Рождеством ♥♥♥
Нам то понятно что Мишка втрескался)))))когда поймёт он сам?мне кажется будет самая супер глава))))будет обводить 30 февраля))))))
Спасибо большое
А вы планируете на другом сайте разместить эту книгу, На Литнете у меня не проходит оплата.
В техподдержку обращалась...
Сегодня будет продолжение?
Поздравляю всех с Рождеством Христовым ❤❤❤
Порадует ли нас автор в честь праздника =)))
Парень с пакетом, возможно, курьер.
Мне непонятна ситуация со свадьбой, ведь даже Петя про неё сказал. Зачем отец Маши это разыграл? Из серии "банкет оплачен - гуляем"?
здравствуйте. я оплатила подписку, а книга так и не открывается
Когда продолжение?
вот думаю,надо теперь Наташу пристроить )))за доктора,давно их у нас не было...))) они у Вас отменные получаются...)))
Оу! С подпиской! Огроменных продаж и читательского удовольствия! Хорошо, что Медведь не такой упрямый, и побежал вслед за ней! Не то, неизвестно, чем бы закончилось ее падение в яму! А, Миша решил предложить себя в качестве горячего обогревателя, что - ли?! Может, не надо! А то, опять Маша учудит что - нибудь! Хотя, кто ее знает, может случится зов природы! ;-)
Спасибо большое за интересную продочку, Наталья! :*:*:*☃️❄⛄
Вот чудареи!)))))
Это только Маша могла бежать и провалиться)))) ☺️☺️☺️☺️, благо хоть подмерзла и ничего себе не свернула)))... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сейчас Мишаня отогреет своим теплом)))) Машуню❤️❤️❤️...
Вот теперь интересно соврал ли отец, или действительно был на свадьбе только на чужой??!!))) И Наташа не вышла замуж за босса))) ☺️☺️☺️❤️❤️❤️❤️☺️
Очень интересно получается!
ну что Миша пустит в ход пытки и узнает всю правду ;))
Жду продолжения! Наташенька, спасибо❤️
Спасибо! Будем тщательно и с чувством согреваться?))) Вдохновения музу!
Ну когда же уже будет написано всё)))))) очень интересно! Автор, не останавливайтесь)
С подпиской!
Наталья, С подпиской вас! Как Маша не пыталась храбриться и и отшить Мишу, получилось не очень, спровоцировала на действия)
Ой, Миша, Миша! Ну поговорите вы друг с другом откровенно. А то у меня уже волосы поседели от мысли, что Маша замуж вышла!
я надеюсь у них всё будет, причём с подробностями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена