- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Безнадежно влип
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671791901_12.png
Эксклюзив
Безнадежно влип
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10710
10710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Романтическая комедия
#695 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
23.12.2022 — 19.03.2023
Аннотация к книге "Безнадежно влип "
Всю жизнь прожив в изоляции под неустанным контролем диктатора отца, я решаю во что бы то ни стало обрести долгожданную свободу и избавиться от навязанного им без пяти минут мужа. Я чудом сбегаю и попадаю в лапы не менее страшного с виду мужчины. Внешне напоминающего медведя. Зато у него добрые глаза. А то, что он занудный грубиян с дрянным характером – не беда. Главное – он мой проводник в свободную жизнь. Или несвободную?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - СПОРИМ, ВЛЮБИШЬСЯ?
ХЭ
Обложка Эвелина Киндинова
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - СПОРИМ, ВЛЮБИШЬСЯ?
ХЭ
Обложка Эвелина Киндинова
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953892
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981381
2403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПозитивчика с утра Наташа нам добавила! Читала в транспорте по дороге на работу, хихикала в шарф!))))
Обожаю речевые обороты Соболева! Уже несколько себе присвоила!))) Вот это-член не нос, назад не шмыгнешь! - просто классика!))))
Наконец то хоть такое признание в любви от Мишки.
спасибо за проду!!!! Соболев это просто шквал эмоций!!! вот и Миша бороду сбрил и сразу к Маше!!! что ж ему так тяжело ей признаться в своих чувствах, но хоть так их выражает!!! знает, чего она ждёт от него!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ему нужно срочно давление измерить, сто проц он там на грани уже) спасибо большое
Признание Мише далось не легко) Но имеем, что имеем :*. Я думаю у него сейчас ещё один стресс будет после этого ;)
Я только расстроена, что он сбрил бороду ☹️
Можно было бы аккуратно подстричь (*˘︶˘*).。.:*♡. Давай быстрее отрастай ;)))
Петя как всегда красавчик ❤❤❤ Они так тонко стебут друг друга =)))))
Благодарю за проду (✿ ♥‿♥)
спасибо большое за продолжение
Спасибо, Наталья, вот Мишка сбрил бороду и жизнь меняться сразу начала, оххх, чего стоил удар от Маши ???, его я никогда не забуду???, как и Миша... будет помнить его?, а его признание.. как-будто он по раскаленным углям шел, скрипя зубами.. ну что, голосуем за их скорпиончика? ;))))
Да ты же мой хороший!)))Нужна ты ему Машенька, очень нужна))) И пироги твои самые вкусные) И бороду сбрил))как там Петечка сказал:" смазливый, аж бесишь")))) Но Маша девочка, ей очень хочется услышать все слова.
Наташа, спасибо❤ Замечательная глава!)))
Блин, пропустила момент когда Медведев проспорил сбривание бороды)). Кто помнит в какой главе это было, напомните, пожалуйста
Спасибо
Наталья, спасибо! Лёд тронулся)
Лишь бы Просто Мария сейчас тупить не начала.
Спасибо! огонь!взрывное чувство юмора,приправленное любовью, обожаю это сочетание!
Вы как всегда неотразимы ,как всегда дорогой автор! В восторге от ваших книг!и ждём продолжения этой истории!
Достаточно, Миша, достаточно :))
Наконец-то провало дамбу!
Спасибо, Наталья!)
Огонь просто!!!
Неужели ДА?!?! Ну Машка на такой спич точно должна потечь, это уже для Мишани подвиг!
А вот почему он сбрил бороду я думаю ей Петенька доложит!! Он молчать не привыкший)
Супер, спасибо!!!!
для массажа достаточно) спасибо!
Что же принял Миша на "р" начинается?
Вот давно Миша на хук справа напрашивался)) Сейчас еще и слева для симметрии можно добавить за то, что мнется ;))
Спасибо!
Красавчик Миша) Спасибо за продолжение, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена