Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5426 567514

Текущий рейтинг:
#198 в Эпическое фэнтези
#217 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 21:36:43

Прочла первую часть и хочется отметить, что несмотря на магию, все-таки основное направление - это постапокалиптика. Много смертей второстепенных персонажей, что привносит свое мрачное настроение, но не портит произведения. Где-то слишком быстро сменяются события (словно список дел), где-то напротив водичка присутствует. Но в целом цепляет, за героев переживаешь, за злодеев напротив. Очень хорошо, что к визуализации были выбраны рисованные картинки, что оставляет некий простор фантазии, ведь понятия красоты очень субъективны К прочтению рекомендую, но возможно стоило бы подкорректировать теги. Хотя это я так, придираюсь. Успехов и спасибо за труд и приглашение!

Страшная книга, все же! Читаю и волосы дыбом!

Слушайте, страшно-то как!!!!

avatar
13.02.2019, 20:17:16

Сорри ((( это я не сразу поняла. Извините

avatar
13.02.2019, 19:36:32

Автор, ты хоть читал то, что написал? У тебя Вальдар ещё в начале погиб, но вместо других во всех схватках дерется

Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку, но подожду когда допишите вторую часть)

avatar
12.02.2019, 01:40:59

Спасибо за приглашение! Очень понравилась ваша история!

avatar
12.02.2019, 01:05:35

спасибо за приглашение))

avatar
11.02.2019, 15:41:35

Доброго времени суток! Увидела ваш комментарий на профиле и сразу же нашла рекомендуемый вами роман. Спасибо за приглашение с удовольствием начинаю читать историю.

avatar
11.02.2019, 14:50:08

Спасибо!!!!!

avatar
13.02.2019, 00:32:36

Жесть кровожадная)

avatar
10.02.2019, 23:18:38

Вот приступила к чтению этого романа (2 я глава) и показалось мне, что уже когда то давно читала похожее, только текст немного изменился и герои в первых главах даны с других ракурсов. Еще помню, что тогда ( ранняя версия) мне понравилась. Скажите,а что послужило посылом к такому кардинальному переделыванию текста?

avatar
08.02.2019, 10:18:16

интересная, грамотно написанная книга. не сказала бы что фэнтези. всё-таки учёные изобрели..скорее фантастика. не магия, а больше на эпидемию вируса похоже. мне читалось тяжеловато, так как все же много убийств и насилия. но однозначно, рекомендую к прочтению.

avatar
06.02.2019, 12:57:36

Данта Игнис, здравствуйте! Подскажите, а любовная линия в истории имеется? Я люблю приключения, но хочется и толики романтики.

avatar
03.02.2019, 11:55:36

Спасибо ,за приглашение. Почитаю, отпишусь о своих впечатлениях.

avatar
05.02.2019, 16:37:11

Спасибо, очень интересная история. О многом заставляет задуматься... Мне очень понравились. Пойду вторую читать.

Наконец-то появилось больше свободного времени и я смогла вернуться к этой истории!
Сейчас остановилась на 23 главе. Что сказать? Атмосфера нагнетается: гибель Тайра и возможная смерть Бруснира...
Анели - тут просто слов нет - неожиданно и безмерно печально. Честное слово - вот совсем не ждала этого, и случившееся было для меня полным шоком.
Очень жаль Левира - надеюсь, со временем он сумеет примириться с потерей, не озлобиться и найдёт ради чего ему жить... Возможно, Элерия будет рядом в критический момент и сумеет его поддержать.
Интересно, о чём таком собиралась поведать Элерии Криза?
Столько вопросов, столько эмоций... Читаю дальше)

avatar
04.02.2019, 17:27:43

Прочитала. От напряжения аж мышцы сводит)) очень за всех переживала. Не простая история. И особенно больно и страшно, что люди ведут себя хуже монстров.

avatar
04.02.2019, 17:18:42

Пришла перечитывать второй раз)

avatar
04.02.2019, 22:23:48

Здравствуйте, решила посмотреть.