https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#198 в Эпическое фэнтези
#217 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла первую часть и хочется отметить, что несмотря на магию, все-таки основное направление - это постапокалиптика. Много смертей второстепенных персонажей, что привносит свое мрачное настроение, но не портит произведения. Где-то слишком быстро сменяются события (словно список дел), где-то напротив водичка присутствует. Но в целом цепляет, за героев переживаешь, за злодеев напротив. Очень хорошо, что к визуализации были выбраны рисованные картинки, что оставляет некий простор фантазии, ведь понятия красоты очень субъективны К прочтению рекомендую, но возможно стоило бы подкорректировать теги. Хотя это я так, придираюсь. Успехов и спасибо за труд и приглашение!
Страшная книга, все же! Читаю и волосы дыбом!
Слушайте, страшно-то как!!!!
Сорри ((( это я не сразу поняла. Извините
Автор, ты хоть читал то, что написал? У тебя Вальдар ещё в начале погиб, но вместо других во всех схватках дерется
Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку, но подожду когда допишите вторую часть)
Спасибо за приглашение! Очень понравилась ваша история!
спасибо за приглашение))
Доброго времени суток! Увидела ваш комментарий на профиле и сразу же нашла рекомендуемый вами роман. Спасибо за приглашение с удовольствием начинаю читать историю.
Спасибо!!!!!
Жесть кровожадная)
Вот приступила к чтению этого романа (2 я глава) и показалось мне, что уже когда то давно читала похожее, только текст немного изменился и герои в первых главах даны с других ракурсов. Еще помню, что тогда ( ранняя версия) мне понравилась. Скажите,а что послужило посылом к такому кардинальному переделыванию текста?
интересная, грамотно написанная книга. не сказала бы что фэнтези. всё-таки учёные изобрели..скорее фантастика. не магия, а больше на эпидемию вируса похоже. мне читалось тяжеловато, так как все же много убийств и насилия. но однозначно, рекомендую к прочтению.
Данта Игнис, здравствуйте! Подскажите, а любовная линия в истории имеется? Я люблю приключения, но хочется и толики романтики.
Спасибо ,за приглашение. Почитаю, отпишусь о своих впечатлениях.
Спасибо, очень интересная история. О многом заставляет задуматься... Мне очень понравились. Пойду вторую читать.
Наконец-то появилось больше свободного времени и я смогла вернуться к этой истории!
Сейчас остановилась на 23 главе. Что сказать? Атмосфера нагнетается: гибель Тайра и возможная смерть Бруснира...
Анели - тут просто слов нет - неожиданно и безмерно печально. Честное слово - вот совсем не ждала этого, и случившееся было для меня полным шоком.
Очень жаль Левира - надеюсь, со временем он сумеет примириться с потерей, не озлобиться и найдёт ради чего ему жить... Возможно, Элерия будет рядом в критический момент и сумеет его поддержать.
Интересно, о чём таком собиралась поведать Элерии Криза?
Столько вопросов, столько эмоций... Читаю дальше)
Прочитала. От напряжения аж мышцы сводит)) очень за всех переживала. Не простая история. И особенно больно и страшно, что люди ведут себя хуже монстров.
Пришла перечитывать второй раз)
Здравствуйте, решила посмотреть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена