https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#201 в Эпическое фэнтези
#213 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, обязательно прочту...
Спасибо за приглашение, почитаю
отличная книга. автор, успехов в творчестве
Спасибо за приглашение. Прекрасный слог, интересные герои. Не стала дочитывать лишь потому, что немного не мой жанр (на данный момент. Может, вернусь сюда когда-нибудь). Но, от всей души желаю автору вдохновения и многих читателей-почитателей.
Сюжет интересный, описание не затянуто, все по делу. Но нет погружения в текст. Читается как сухой пересказ. Хотя ещё раз повторюсь, история заслуживает быть прочитанной, но перечитывать не стала бы
Очень интересная книга!!)
СПАСИБО за приглашение.НУ что пошла читать)).
Обычно я книги буквально проглатываю, в этот раз был другой вариант, хотелось всё запомнить до мельчайших подробностей, не скажу, что читалось просто и легко, но пошла читать продолжение. Благодарю за атмосферу и эмоции. Пишите, у вас это получается и на довольно приличном уровне, понравились герои, интересна их судьба в дальнейшем.
Благодарю за приглашение, так я познакомилась еще с одним талантливым, многообещающим автором, который пишет в стиле эпического, боевого фентези. Если бы я не знала, что автор девушка, то по описанию сцен драк, подумала, что пишет мужчина. При чтении возник ряд вопросов, но искать на них ответы в тексте пока не буду, для меня тяжелова-то идут книги с "агресивным" сюжетом, я читаю фентези чтобы "отдохнуть" от реальности. Вы очень хорошо потрудились над визуализацией, из нее видно, что гг стал монстром не внешне, а приобретя какие-то сверхсилы. Успехов вам!
Класс! Пошла читать продолжение )))
Спасибо за приглашение) обязательно почитаю)
Спасибо! будем читать)
Здравствуйте!Люблю такие истории и с удовольствием буду читать.
спасибо, обязательно начну читать)
Начал читать, и сразу не состыковка в логике:
"Разгорающиеся в подвале пламя грозило уничтожить всех, кто здесь находился. Но потушить его Бруснир не мог, это значило бы подписать себе смертный приговор".
Следующий абзац: "Бруснир задержал дыхание и резко потушил весь огонь."
Как же так?
Спасибо за приглашение,посмотрела комменты-читать буду,там у вас затесался один "искушенный читатель",так пусть теорию Антагонист-Протагонист в своих романах применяет
Прочитала пока 7 частей. Очень приятная пара девочка и Дарен, но они воспринимаются как отдельная история, как будто фэнтези (главный герой) и фантастика (Анели и Дарен) сошлись на улице одного города. Читается легко, но что-то сумбурное все же есть.
А скачати можна на роботу интернета нету
Спасибо большое очень понравилось! Прочла за день ! Пошла читать вторую часть . вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена