Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5426 567514

Текущий рейтинг:
#201 в Эпическое фэнтези
#213 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 07:51:43

Спасибо, обязательно прочту...

avatar
28.01.2019, 18:26:19

Спасибо за приглашение, почитаю

отличная книга. автор, успехов в творчестве

avatar
03.02.2019, 09:56:00

Спасибо за приглашение. Прекрасный слог, интересные герои. Не стала дочитывать лишь потому, что немного не мой жанр (на данный момент. Может, вернусь сюда когда-нибудь). Но, от всей души желаю автору вдохновения и многих читателей-почитателей.

avatar
02.02.2019, 22:22:17

Сюжет интересный, описание не затянуто, все по делу. Но нет погружения в текст. Читается как сухой пересказ. Хотя ещё раз повторюсь, история заслуживает быть прочитанной, но перечитывать не стала бы

avatar
03.02.2019, 11:43:36

Очень интересная книга!!)

СПАСИБО за приглашение.НУ что пошла читать)).

Обычно я книги буквально проглатываю, в этот раз был другой вариант, хотелось всё запомнить до мельчайших подробностей, не скажу, что читалось просто и легко, но пошла читать продолжение. Благодарю за атмосферу и эмоции. Пишите, у вас это получается и на довольно приличном уровне, понравились герои, интересна их судьба в дальнейшем.

avatar
31.01.2019, 06:34:13

Благодарю за приглашение, так я познакомилась еще с одним талантливым, многообещающим автором, который пишет в стиле эпического, боевого фентези. Если бы я не знала, что автор девушка, то по описанию сцен драк, подумала, что пишет мужчина. При чтении возник ряд вопросов, но искать на них ответы в тексте пока не буду, для меня тяжелова-то идут книги с "агресивным" сюжетом, я читаю фентези чтобы "отдохнуть" от реальности. Вы очень хорошо потрудились над визуализацией, из нее видно, что гг стал монстром не внешне, а приобретя какие-то сверхсилы. Успехов вам!

avatar
30.01.2019, 20:10:15

Класс! Пошла читать продолжение )))

avatar
31.01.2019, 04:35:07

Спасибо за приглашение) обязательно почитаю)

avatar
31.01.2019, 09:00:53

Спасибо! будем читать)

Здравствуйте!Люблю такие истории и с удовольствием буду читать.

avatar
31.01.2019, 23:09:07

спасибо, обязательно начну читать)

avatar
31.01.2019, 07:04:05

Начал читать, и сразу не состыковка в логике:
"Разгорающиеся в подвале пламя грозило уничтожить всех, кто здесь находился. Но потушить его Бруснир не мог, это значило бы подписать себе смертный приговор".
Следующий абзац: "Бруснир задержал дыхание и резко потушил весь огонь."
Как же так?

avatar
29.01.2019, 21:17:17

Спасибо за приглашение,посмотрела комменты-читать буду,там у вас затесался один "искушенный читатель",так пусть теорию Антагонист-Протагонист в своих романах применяет

avatar
29.01.2019, 18:19:14

Прочитала пока 7 частей. Очень приятная пара девочка и Дарен, но они воспринимаются как отдельная история, как будто фэнтези (главный герой) и фантастика (Анели и Дарен) сошлись на улице одного города. Читается легко, но что-то сумбурное все же есть.

avatar
29.01.2019, 20:59:05

А скачати можна на роботу интернета нету

avatar
29.01.2019, 17:22:22

Спасибо большое очень понравилось! Прочла за день ! Пошла читать вторую часть . вдохновения вам!