https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#199 в Эпическое фэнтези
#214 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пошло
Начала читать и уже после первой четверти могу сказать, что это замечательное фэнтази. Лично мне форма и стиль повествования очень нравятся, да и сюжет изобилует массой неожиданных поворотов.
Спасибо за приглашение. Почитаем!
Необычная книга с необычным сюжетом, после сплошной романтики немного трудно воспринимать,но... книга достойна внимания... Автор желаю вам легкого пера и с нетерпением жду продолжения истории))))....
Я вчера проглотила вашу книгу))) Блеск !!!!характеры у главных героев очень напоминают мне моего брата (Ш)и мужа (Б). Поэтому прочитала прямо залпом)) Где-то прямо скрины делала и скидывала брату)))
Спасибо за приглашение, книга понравилась, читая ночью было не много жутко, пойду читать вторую часть. Вдохновения!
Спасибо за приглашение, прочитала первую книгу, страшно аж жуть, интересно и переживательно, не сильно люблю такие произведёния, поскольку очень впечатлительна, приступаю ко второй части, надеюсь там будет не все так безнадёжно.
Дочитала книгу. Сразу скажу что для меня такая книга тяжеловата, тем не менее дочитала с интересом до конца. Не смотря на то что это фантастика, здесь все как в жизни. Война и смерть. Подлые люди и те которые всегда готовы помочь, а еще смерть, которая не отбирает хороший человек или плохой, старик или ребёнок. От этого было действительно страшно за каждого героя.
Концовка оставляет нажежду на какое-то будущее для людей этого континента, но прежпологает, чтт для них это еще не хеппиэнд, а только лишь шанс на жизнь.
Спасибо за приглашение. Книга понравилась. Только первые главы тяжело читались. Спасибо.
Жду вторую книгу целиком.
Спасибо за приглашение. ...начинаю читать.....
Пригласили, буду изучать ваше творчество)
Ооооо,спасибо за совет!!!! Я с первых страниц уже в вашем мире)))))
Спасибо))) начала читать. С первых минут чтения читателя окружает таинственная и притягивающая атмосфера. Необычный авторский мир позволяет в него окунуться и прочувствовать. С удовольствием буду читать дальше:)))
Действительно захватывающая книга! Спасибо, читаю с удовольствием!
Спасибо огромное, очень понравилась книга, перехожу на 2 часть. Анелия попала на землю?
В целом книга понравилась и буду советовать к прочтению друзьям и знакомым. Но по моему скромному мнению не хватило, пожалуй, описания способностей тех же магов или Вальдар (Вальдаров?). Вальдары получили свои способности относительно недавно и, судя по всему, у каждого отдельного Вальдара они различны, а у некоторых (как у ГГ) появляются и новые. И тут возникает вопрос, почему они, являясь сильным братством, не делятся между собой опытом использования способностей? Или они сами не понимают как это делается? При битве возле церкви активированное умение ураган, про которое мало кто знает, а ГГ отбрехался когда то - мол выросшие способности.
Что ж, буду читать вторую книгу, быть может там получу ответ...
Добрый день Данта! Большое спасибо за отличный роман! Читала неотрываясь. Бугу читать продолжение. С Новым Старым Годом! Удачи в Вашем творчестве!))))
Я еще не дочитала, но хочу выразить признательность автору за столь невероятное произведение. Ожидала, конечно, любовный роман (если честно, не помню каким образом книга оказалась у меня в библиотеке :) наверное, герой на обложке понравился ;D), но была приятно удивлена и захвачена в водоворот событий и судеб. Читала до поздней ночи, не в силах оторваться и, признаюсь честно, иногда поглядывала в темноту вокруг с опаской ;) местами С. Кинга напомнило, наверное ;D Спасибо за вашу фантазию и за то, что делитесь ею с нами, читателями. Обязуюсь прочитать полностью :)))
Отличная книга, я, например, люблю истории про сильных героев. Тем более когда взорвется брешь уже и Бруснир не будет знать что делать.
Автор, извините, но добавлю и по третьей главе... Когда я её читал, мне вспомнились советские фильмы начала 40-х о войне, где немцы представали все сплошь идиотами и гибли штук по двадцать от одной красноармейской пули. Дети какие-то эти "лучшие из фаурренов". Как они с такими воинами шухеру-то в мире людей умудрились навести, удивляюсь... Вальдары - непобедимые боги, сражают всех, кто на них косо посмотрит. Наверное, буду прав, если поделюсь ощущением читателя: куда интересней следить за героями, которые находятся под ударом, с которыми в любой момент может случиться самое непоправимое. Герой должен быть слабей Антагониста - это основной закон драматургии! Тут же понятно, что супергерои вальдары сухими выйдут из любой передряги. В чём напряжение?.. И ещё: сердитым взглядом "одарить" невозможно. :) В остальном, Книге и Автору - УДАЧИ, вы её, безусловно, заслуживаете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена