Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5427 567518

Текущий рейтинг:
#199 в Эпическое фэнтези
#216 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу читать стоит, это не мыльная история хотя их тоже читают...
Приключения, магические столкновения, глобальная цель - спасти всех, для тех кто любит чтоб она была.
Подвиги , самопожертвование, намек на романтику. Ну а то что в завязке ГГ слишком крутой перец, читая дальше : спас армию на войне своим решением напасть в тыл да и другие стычки говорят о безудержной силе, так что все в норме

avatar
10.01.2019, 22:34:31

Спасибо за приглашение

Главная "непонятка" по Первой главе: зачем заявлять Бруснира сначала как воина, а потом нагибать читателю мозг тем, что он спец в магии? Обычно этот функционал строго разделён между героями, обладающими совершенно разными качествами. Только потом нам объясняется, что он принадлежит к редкому виду Вальдаров - имхо, об этом лучше было в начале рассказать... Кроме этого: мы вроде имеем технологичную эпоху, науку там и всё такое, а воины с мечами ходят. Нет, я не против и даже допускаю, что такое может быть, но надо б объяснить причину... И вот, что ещё: это его "Убирайся" - ну как-то слишком грубо по отношению к девушке, которая просто проявила заботу, нет? Псих он, что ли? Мне резануло, если честно. Симпатий к герою в этот момент сильно поубавилось... Ну и напоследок: либо этот Бруснир невозможно всесилен, что его все на свете боятся "до судорог в кистях", либо поведение Трактирщика противоречит всем положениям об инстинкте самосохранения, иначе ПЕРВОЕ, что он бы сделал, пытаясь отвадить от себя месть фаурренов, это сдал бы этого Бруснира с потрохами "компетентным органам", а он только головой качает... И тот факт, что сам Бруснир не понимает этих последствий, делает его... ну глупым

Начал читать из любопытства, о чём так расшумелся весь Литнет :)
С пролога три вопроса: 1) разве в тюрьме можно набраться сил? 2) почему именно к СЕГОДНЯШНЕМУ дню она накопила силы - какое-то событие предшествовало этому? а изучающие её учёные дурачки - они не могли предвидеть, что она накапливает силу? 3) почему, наконец, ответственный научный сотрудник с плохим зрением не оснащён банальными очками?

Спасибо!Очень интересно,кто в сомнении советую прочитать,не пожалеете!

Скажите, а сколько частей планируется?

avatar
02.01.2019, 08:13:37

Книга очень понравилась, и сюжет и герои, автору большое спасибо, пошла читать вторую часть)
P. S. Одно но, имечко у г.героя какое - то старческое, все-время забывала что гг молодой парень, а не пятидесятилетний дядька))

avatar
02.01.2019, 02:41:17

Добротно написанная книга. Видно что писал Автор, а не аффтор-графоман. Прочел с удовольствие и сердечно за это благодарю!
Но все же есть в книге недочеты которые режут глаз. И если многие из них забрались уже к концу книги или даже главы, но есть один, который никак не дает покоя :)
Как можно накормить "почти полностью обескровленного" человека?

avatar
28.12.2018, 23:22:21

Спасибо за книгу. Дочитал, все очень понравилось. Экшен на уровне и при этом не поверхностная, а глубокая история с интересными героями. Сюжетка лихо поворачивала, заставляя понервничать. Отличные впечатления. Рад появлению второй книги, иду читать.

avatar
26.12.2018, 17:10:21

Пришла по обмену, а, видимо, останусь надолго! Так понравилось начало, что хочу остаться до конца :)
Добавила в библиотеку, надеюсь, будет возможность скачать где-то на планшет.

avatar
26.12.2018, 09:04:27

Интересная книга. Буду ждать вторую часть. Спасибо за приглашение.

avatar
24.12.2018, 07:12:44

Спасибо! Понравилась книга, очень захватывающе.
Жду продолжения, вторую часть.
Желаю удачи и вдохновения.
С наступающим НГ.

Книга очень понравилась, жду продолжения. Кто знает как включить иллюстрации?

Спасибо за интересную историю) Очень жду продолжения.

avatar
07.12.2018, 23:33:41

Когда же продолжение? Так хочется почитать уже.

avatar
12.12.2018, 12:21:22

Спасибо за приглашение. Книга понравилась, даже больше чем очень. Жду продолжения))

avatar
09.12.2018, 22:33:13

очень жду продолжение удачи вам

avatar
08.12.2018, 22:09:03

Если честно не мой жанр. Очень долго вчитывалась. А потом, просто, не смогла оторваться пока не прочитала. Спасибо. Жду продолжения )))

avatar
08.12.2018, 09:19:27

Мне понравилось! Всего в меру, нет противных описаний ужасов, ничего не затянуто, не размазано и хватает динамики! Спасибо! Буду ждать вторую часть!

avatar
06.12.2018, 14:16:56

Дочитала до океана и утомилась. Любовной линия я так поняла и не будет. Читать дальше не интересно. Поход их к бреши и роль девушки...
Радует сам стиль изложения.