https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#199 в Эпическое фэнтези
#216 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу читать стоит, это не мыльная история хотя их тоже читают...
Приключения, магические столкновения, глобальная цель - спасти всех, для тех кто любит чтоб она была.
Подвиги , самопожертвование, намек на романтику. Ну а то что в завязке ГГ слишком крутой перец, читая дальше : спас армию на войне своим решением напасть в тыл да и другие стычки говорят о безудержной силе, так что все в норме
Спасибо за приглашение
Главная "непонятка" по Первой главе: зачем заявлять Бруснира сначала как воина, а потом нагибать читателю мозг тем, что он спец в магии? Обычно этот функционал строго разделён между героями, обладающими совершенно разными качествами. Только потом нам объясняется, что он принадлежит к редкому виду Вальдаров - имхо, об этом лучше было в начале рассказать... Кроме этого: мы вроде имеем технологичную эпоху, науку там и всё такое, а воины с мечами ходят. Нет, я не против и даже допускаю, что такое может быть, но надо б объяснить причину... И вот, что ещё: это его "Убирайся" - ну как-то слишком грубо по отношению к девушке, которая просто проявила заботу, нет? Псих он, что ли? Мне резануло, если честно. Симпатий к герою в этот момент сильно поубавилось... Ну и напоследок: либо этот Бруснир невозможно всесилен, что его все на свете боятся "до судорог в кистях", либо поведение Трактирщика противоречит всем положениям об инстинкте самосохранения, иначе ПЕРВОЕ, что он бы сделал, пытаясь отвадить от себя месть фаурренов, это сдал бы этого Бруснира с потрохами "компетентным органам", а он только головой качает... И тот факт, что сам Бруснир не понимает этих последствий, делает его... ну глупым
Начал читать из любопытства, о чём так расшумелся весь Литнет :)
С пролога три вопроса: 1) разве в тюрьме можно набраться сил? 2) почему именно к СЕГОДНЯШНЕМУ дню она накопила силы - какое-то событие предшествовало этому? а изучающие её учёные дурачки - они не могли предвидеть, что она накапливает силу? 3) почему, наконец, ответственный научный сотрудник с плохим зрением не оснащён банальными очками?
Спасибо!Очень интересно,кто в сомнении советую прочитать,не пожалеете!
Скажите, а сколько частей планируется?
Книга очень понравилась, и сюжет и герои, автору большое спасибо, пошла читать вторую часть)
P. S. Одно но, имечко у г.героя какое - то старческое, все-время забывала что гг молодой парень, а не пятидесятилетний дядька))
Добротно написанная книга. Видно что писал Автор, а не аффтор-графоман. Прочел с удовольствие и сердечно за это благодарю!
Но все же есть в книге недочеты которые режут глаз. И если многие из них забрались уже к концу книги или даже главы, но есть один, который никак не дает покоя :)
Как можно накормить "почти полностью обескровленного" человека?
Спасибо за книгу. Дочитал, все очень понравилось. Экшен на уровне и при этом не поверхностная, а глубокая история с интересными героями. Сюжетка лихо поворачивала, заставляя понервничать. Отличные впечатления. Рад появлению второй книги, иду читать.
Пришла по обмену, а, видимо, останусь надолго! Так понравилось начало, что хочу остаться до конца :)
Добавила в библиотеку, надеюсь, будет возможность скачать где-то на планшет.
Интересная книга. Буду ждать вторую часть. Спасибо за приглашение.
Спасибо! Понравилась книга, очень захватывающе.
Жду продолжения, вторую часть.
Желаю удачи и вдохновения.
С наступающим НГ.
Книга очень понравилась, жду продолжения. Кто знает как включить иллюстрации?
Спасибо за интересную историю) Очень жду продолжения.
Когда же продолжение? Так хочется почитать уже.
Спасибо за приглашение. Книга понравилась, даже больше чем очень. Жду продолжения))
очень жду продолжение удачи вам
Если честно не мой жанр. Очень долго вчитывалась. А потом, просто, не смогла оторваться пока не прочитала. Спасибо. Жду продолжения )))
Мне понравилось! Всего в меру, нет противных описаний ужасов, ничего не затянуто, не размазано и хватает динамики! Спасибо! Буду ждать вторую часть!
Дочитала до океана и утомилась. Любовной линия я так поняла и не будет. Читать дальше не интересно. Поход их к бреши и роль девушки...
Радует сам стиль изложения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена