Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5427 567518

Текущий рейтинг:
#199 в Эпическое фэнтези
#216 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга! Сюжет не избит. Адекватные герои без "розовых соплей". Получила огромное удовольствие! Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения!

Очень понравилось, продолжайте в том же духе)))

avatar
04.12.2018, 16:06:59

Спасибо за приглашение. В принципе не мой жанр, но попробую на вкус.. а вдруг!

avatar
04.12.2018, 15:18:58

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ, РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ.

avatar
01.12.2018, 10:09:07

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо!
(https://litnet.com/ru/blogs/post/72426?thread_id=12054698&ccom=12066214#12054698). Данта! Ты знаешь, как я люблю и уважаю твоё творчество, твой Огонь, который не сжигает, но согревает и заряжает! Свети! Ярче и сильнее!!! Удачи тебе во всех начинаниях! СПАСИБО!!!

avatar
03.12.2018, 20:33:47

Хорошая и необычная книга. Очень понравилось

Интересная история!!! Ждём продолжения! Спасибо :)

avatar
29.11.2018, 19:33:48

Чудесное произведение!!!

avatar
22.11.2018, 10:56:00

Спасибо за ваш труд)Написано очень интересно, не так часто здесь встретишь отличные произведения. Я не пожалела, что решила прочесть вашу книгу)жаль расставаться с героями...

avatar
20.11.2018, 19:12:31

Хочу поделиться моей рецензией на эту книгу:

Это крутое эпическое фэнтези, я бы сказал классическое, но не с розово-няшным миром, а помрачнее... для сравнения на ум приходит мир Анджея Сапковского или Джорджа Мартина. Только без бесконечного спаривания, как у последнего

Долго втягиваться не придется, в самом начале случается магическая катастрофа "Волна", которая, прокатившись по миру, убила и переродила в чудовищ большую часть населения Шантаха. И не только населения, но и животного и даже растительного мира.

На головы немногочисленных выживших сваливается не только горе от потери близких, но и непосильная задача выжить в свихнувшимся мире. Мне очень понравилось то, что чудовища в этом мире уникальные, тут вам и ворлоки, и деревья жрут людей, кровожадные слизняки и плотоядный виноград, летающие твари, похлеще птеродактилей и многое другое.

В тяжелых условиях проявляется и людская суть, иногда весьма неприятным способом. Главных героев несколько и все они глубокие самобытные персонажи. Повествование идет в быстром темпе, так что скучать не приходится.

Я могу долго петь дифирамбы, реально под впечатлением от книги, но лучше чем тысячу раз услышать – один раз открыть и почит

avatar
23.11.2018, 01:27:33

Редкая книга!Очень интересно,автор молодец!Всем советую прочитать!!!

avatar
20.11.2018, 23:45:22

большое спасибо за приглашение ))) обязательно прочту )))

avatar
27.11.2018, 01:53:51

Книга очень понравилась! Спасибо автору и творческих успехов!

avatar
20.11.2018, 14:54:58

И так как мой вчерашний коммент безызвестно пропал, дублирую: Дочитала! Вот уж не думала, что ты хоть кого-то оставишь в живых. Но это хорошая новость))) вторая ещё лучше - видеть Бруснира рядом с Элерией (весёлого и почти довольного) - это чудо! Таким мы его ещё не видели) вот что любовь с человеком делает, надеюсь, и в дальнейшем они будут счастливы. Пара строк про Анели - просто бальзам на душу)) за неё отдельно спасибо-приспасибо. Я так поняла, что приключения только начинаются?! Ооооочень жду продолжения! Так что, Данта, не расслабляйся!) Продолжения мы ждём с нетерпением)))

avatar
26.11.2018, 22:47:31

Отличная книга!!!Спасибо!

avatar
26.11.2018, 22:24:00

еще не читала, но обложка — супер!

avatar
24.11.2018, 22:08:34

Мне очень понравилось!!!

avatar
23.11.2018, 23:41:28

Спасибо и поздравляю с завершением! Только что дочитала. Очень рада, что Анели всё же выжила хоть и в другом мире. Бруснир и Элирия тоже к финалу остались живы, а то, честно говоря, побаивалась, что полюбившихся героев станет ещё меньше. Брешь закрыта, но теперь, видимо, предстоит исправлять её последствиями. Очень неординарная, яркая и эмоциональная получилась книга, а уж какие живые образы Вы нарисовали! Некоторых монстров до сих пор с содроганием вспоминаю))