https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#199 в Эпическое фэнтези
#216 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Сюжет не избит. Адекватные герои без "розовых соплей". Получила огромное удовольствие! Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения!
Очень понравилось, продолжайте в том же духе)))
Спасибо за приглашение. В принципе не мой жанр, но попробую на вкус.. а вдруг!
СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ, РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ.
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо!
(https://litnet.com/ru/blogs/post/72426?thread_id=12054698&ccom=12066214#12054698). Данта! Ты знаешь, как я люблю и уважаю твоё творчество, твой Огонь, который не сжигает, но согревает и заряжает! Свети! Ярче и сильнее!!! Удачи тебе во всех начинаниях! СПАСИБО!!!
понравилось
Хорошая и необычная книга. Очень понравилось
Интересная история!!! Ждём продолжения! Спасибо :)
Супер!
Чудесное произведение!!!
Спасибо за ваш труд)Написано очень интересно, не так часто здесь встретишь отличные произведения. Я не пожалела, что решила прочесть вашу книгу)жаль расставаться с героями...
Хочу поделиться моей рецензией на эту книгу:
Это крутое эпическое фэнтези, я бы сказал классическое, но не с розово-няшным миром, а помрачнее... для сравнения на ум приходит мир Анджея Сапковского или Джорджа Мартина. Только без бесконечного спаривания, как у последнего
Долго втягиваться не придется, в самом начале случается магическая катастрофа "Волна", которая, прокатившись по миру, убила и переродила в чудовищ большую часть населения Шантаха. И не только населения, но и животного и даже растительного мира.
На головы немногочисленных выживших сваливается не только горе от потери близких, но и непосильная задача выжить в свихнувшимся мире. Мне очень понравилось то, что чудовища в этом мире уникальные, тут вам и ворлоки, и деревья жрут людей, кровожадные слизняки и плотоядный виноград, летающие твари, похлеще птеродактилей и многое другое.
В тяжелых условиях проявляется и людская суть, иногда весьма неприятным способом. Главных героев несколько и все они глубокие самобытные персонажи. Повествование идет в быстром темпе, так что скучать не приходится.
Я могу долго петь дифирамбы, реально под впечатлением от книги, но лучше чем тысячу раз услышать – один раз открыть и почит
Редкая книга!Очень интересно,автор молодец!Всем советую прочитать!!!
большое спасибо за приглашение ))) обязательно прочту )))
Книга очень понравилась! Спасибо автору и творческих успехов!
И так как мой вчерашний коммент безызвестно пропал, дублирую: Дочитала! Вот уж не думала, что ты хоть кого-то оставишь в живых. Но это хорошая новость))) вторая ещё лучше - видеть Бруснира рядом с Элерией (весёлого и почти довольного) - это чудо! Таким мы его ещё не видели) вот что любовь с человеком делает, надеюсь, и в дальнейшем они будут счастливы. Пара строк про Анели - просто бальзам на душу)) за неё отдельно спасибо-приспасибо. Я так поняла, что приключения только начинаются?! Ооооочень жду продолжения! Так что, Данта, не расслабляйся!) Продолжения мы ждём с нетерпением)))
Отличная книга!!!Спасибо!
еще не читала, но обложка — супер!
Мне очень понравилось!!!
Спасибо и поздравляю с завершением! Только что дочитала. Очень рада, что Анели всё же выжила хоть и в другом мире. Бруснир и Элирия тоже к финалу остались живы, а то, честно говоря, побаивалась, что полюбившихся героев станет ещё меньше. Брешь закрыта, но теперь, видимо, предстоит исправлять её последствиями. Очень неординарная, яркая и эмоциональная получилась книга, а уж какие живые образы Вы нарисовали! Некоторых монстров до сих пор с содроганием вспоминаю))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена