Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5427 567518

Текущий рейтинг:
#199 в Эпическое фэнтези
#216 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 18:32:51

И где же п
роходят практику по изобретению ужастиков ?прелестные чюдоюки получились!охрану бы из деревьев сделать на даче!

avatar
22.11.2018, 09:47:18

Уважаемые, читатели (те, кто уже ознакомился с данным произведением). Подскажите, действительно это эпическоехоррормистичное фэнтези или классический любовный роман в декорациях вышеприведенного? Очень уважаю любой писательский (не графоманский) труд, но прям любовные романы вообще не моё. Заранее спасибо :)

avatar
23.11.2018, 03:58:51

Почему хочу прочитать? Интересное описание.
Почему не читаю? Малостраничное произведение. Только войдешь во вкус а оно уже кончилось!
Жду вторую часть! Тогда сразу две подряд!

avatar
22.11.2018, 15:08:32

Книга на самом деле очень хорошая. Поначалу подумал что не зайдет она мне,но страница за страницей и как будто бы погрузился в мир фантастики. Книга легко воспринимается. Спасибо большое.

avatar
22.11.2018, 14:37:01

отличные книги, прекрасная иллюстрация. давно ничего подобного не встречалось

Я сначала отнеслась скептически, но это оказалось крутое фэнтези. Прочла уже пол книги и не могу оторваться. спасибо.

Спасибо! Очень понравилось. Очень переживала за героев. Жду-жду-жду продолжения.

Сюжет динамичный, держит интерес. События необычные, а герои яркие. Очень хорошая книга, спасибо автору.

avatar
21.11.2018, 09:21:33

Годно! Беру в библиотеку.

avatar
22.11.2018, 10:52:55

О, книжка с иллюстрациями))) Почитаем))

avatar
22.11.2018, 11:47:15

По моему избитая тема.Но может и есть смысл писать новые сказки на старую тему для любителей таких сказок.Так сказать на потребу.

avatar
21.11.2018, 17:01:23

совершенно случайно наткнулся на это произведение. книгу прочитал за один присест и еще жена пристроилась читать- теперь доступа мне к компу нет т.к. она заинтерисовалась этой библиотекой отличные книги -выбор богатый. ато мы уже из читающей страны превратились в тупосмотрящих тв,к сожалению.удачи вам.

Я сначала отнесся скептически, но это оказалось крутое фэнтези. Прочел уже пол книги и не могу оторваться. спасибо.

avatar
21.11.2018, 02:40:06

Довольно интересный мир, способности у фауренов занятные, но с Брусниром они зря связались) Они их как котят мочит)

Заглянул, ожидая увидеть чисто женское фэнтези, был приятно удивлен. Пока прочитал 4 главы, но уже точно буду дочитывать, захватило.

avatar
20.11.2018, 20:40:46

Начал читать вроде захватывает, но потом резкий переход на другую ветку. Ломка в мозгах, вроде втянулся, опять резко сменился вектор бррр. На мой взгляд в крайнем случае рассказать вторую историю, потом первую и третью, чтоб хотя бы сразу было понятно откуда растут ноги. Пока откладываю этот роман, как то напрягла эта смена, линия ускользает и уже ожидаешь что дальше будет что то подобное. Напрягает.

avatar
20.11.2018, 20:39:50

Тема мести в первых главах не особо впечатлила, а вот с 3 главы пошло бодрее. Круто даже завертелось.

Прочитала уже половину. Нравитсяяя))
Еще не дочитала, но хочу еще что нибудь из вашего творчества почитать)

Дочитала. Остался какой-то привкус недосказанности, словно чего-то не хватает. Рада, что Бруснир жив, а вот Анели жаль. Несправедливо, что девочка осталась одна в незнакомом мире, но надеюсь, что она еще появится где-то на горизонте продолжения этой книги, поскольку оно просится на новые страницы :) Спасибо за труд и время, Данта. Я рада, что прочла вашу работу.

avatar
20.11.2018, 00:31:59

Спасибо за интересную историю! Очень понравилось и хочется продолжения.