https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#199 в Эпическое фэнтези
#216 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ где же п
роходят практику по изобретению ужастиков ?прелестные чюдоюки получились!охрану бы из деревьев сделать на даче!
Уважаемые, читатели (те, кто уже ознакомился с данным произведением). Подскажите, действительно это эпическоехоррормистичное фэнтези или классический любовный роман в декорациях вышеприведенного? Очень уважаю любой писательский (не графоманский) труд, но прям любовные романы вообще не моё. Заранее спасибо :)
Почему хочу прочитать? Интересное описание.
Почему не читаю? Малостраничное произведение. Только войдешь во вкус а оно уже кончилось!
Жду вторую часть! Тогда сразу две подряд!
Книга на самом деле очень хорошая. Поначалу подумал что не зайдет она мне,но страница за страницей и как будто бы погрузился в мир фантастики. Книга легко воспринимается. Спасибо большое.
отличные книги, прекрасная иллюстрация. давно ничего подобного не встречалось
Я сначала отнеслась скептически, но это оказалось крутое фэнтези. Прочла уже пол книги и не могу оторваться. спасибо.
Спасибо! Очень понравилось. Очень переживала за героев. Жду-жду-жду продолжения.
Сюжет динамичный, держит интерес. События необычные, а герои яркие. Очень хорошая книга, спасибо автору.
Годно! Беру в библиотеку.
О, книжка с иллюстрациями))) Почитаем))
По моему избитая тема.Но может и есть смысл писать новые сказки на старую тему для любителей таких сказок.Так сказать на потребу.
совершенно случайно наткнулся на это произведение. книгу прочитал за один присест и еще жена пристроилась читать- теперь доступа мне к компу нет т.к. она заинтерисовалась этой библиотекой отличные книги -выбор богатый. ато мы уже из читающей страны превратились в тупосмотрящих тв,к сожалению.удачи вам.
Я сначала отнесся скептически, но это оказалось крутое фэнтези. Прочел уже пол книги и не могу оторваться. спасибо.
Довольно интересный мир, способности у фауренов занятные, но с Брусниром они зря связались) Они их как котят мочит)
Заглянул, ожидая увидеть чисто женское фэнтези, был приятно удивлен. Пока прочитал 4 главы, но уже точно буду дочитывать, захватило.
Начал читать вроде захватывает, но потом резкий переход на другую ветку. Ломка в мозгах, вроде втянулся, опять резко сменился вектор бррр. На мой взгляд в крайнем случае рассказать вторую историю, потом первую и третью, чтоб хотя бы сразу было понятно откуда растут ноги. Пока откладываю этот роман, как то напрягла эта смена, линия ускользает и уже ожидаешь что дальше будет что то подобное. Напрягает.
Тема мести в первых главах не особо впечатлила, а вот с 3 главы пошло бодрее. Круто даже завертелось.
Прочитала уже половину. Нравитсяяя))
Еще не дочитала, но хочу еще что нибудь из вашего творчества почитать)
Дочитала. Остался какой-то привкус недосказанности, словно чего-то не хватает. Рада, что Бруснир жив, а вот Анели жаль. Несправедливо, что девочка осталась одна в незнакомом мире, но надеюсь, что она еще появится где-то на горизонте продолжения этой книги, поскольку оно просится на новые страницы :) Спасибо за труд и время, Данта. Я рада, что прочла вашу работу.
Спасибо за интересную историю! Очень понравилось и хочется продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена