https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#199 в Эпическое фэнтези
#214 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга! Приятно выделяется на фоне любовных романов, которых тут, похоже 99процентов, и которые жуть как достали)))) Анели не простая девочка, как мне кажется ....и я очень жду продолжения.
Спасибо за приглашение.Читаю и уже нравится!
Огромное спасибо за увлекательную историю! С нетерпением жду продолжения!
Для тех, кто сейчас читает книгу, маленькое объявленьице. Не пугайтесь, нумерация глав изменилась. Я просто разбила их на более мелкие, по тексту все осталось таким же.
Простите, не люблю читать книги с главным героем-мужчиной, поэтому не буду читать до конца. Ещё раз извините)
Отличная вышла книга. Держит в напряжении от начала и до конца, каждая глава со своей изюминкой. Бруснир мужик, уважаю))
Спасибо за приглашение ,понравилось!Яркие герои,динамичный сюжет,очень жаль Даррена
Мы очень ждём продолжения! Спасибо!
Продуманный мир, живые герои в которых влюбляешься. Страсть, магия и приключения. А также чудовища, опасности и негодяи. Что еще нужно для хорошей книги? Отличное фэнтези, всем рекомендую. От меня наградки и наилучшие пожелания.
Захватывающая и интересная история) Держит в напряжение. Надеюсь автор на этом не остановиться))) Очень круто))
Начинаю читать книгу. Сразу цепляет, очень интересно)
Крутая книга!) Хочется читать и читать... Мне очень понравилось))))
Спасибо за приглашение. Прочитала, книга понравилась!
Это очень классная книга! Даже не знаешь, кто страшнее - люди или монстры, которых они создали! Королю так и надо, хоть и жалко...Рада за Анели)))
Вот уж действительно эпическое фэнтези! Поздравляю с завершением! Книга потрясная! спасибо автору
с удовольствием подписываюсь на автора, потому как "Безудержный ураган" - просто... ураган! Спасибо!) и жду продолжения!
Наконец, дождалась окончания! ...И побежала читать! Спасибо огромное автору!
ну чего сказать, поздравляю! буду скучать по ворлокам, жалкие людишки все равно ведь всех победят... а книжка супер!
Данта, дорогая моя, поздравляю тебя с этим суперсобытием! И вручаю заслуженную награду! С нетерпением жду продолжения!!! Скажу честно, еще не дочитала) так что мой отзыв по финалу еще впереди)))
С завершением. На мой взгляд одна из достойнейших книг, прочитанных мной за последнее время...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена