https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#199 в Эпическое фэнтези
#218 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так, не сбавляя темпа, залпом проглотила и третью главу. Бруснир теперь главнокомандующий - правильный выбор. А вот Дарен и Анели снова попали из огня да в полымя, хорошо хоть встретили Элерию. Тоже, весьма загадочная личность и судя по всему, очень самоотверженная, раз решила остаться в разрушенной деревне и помогать раненым. История держит в напряжении мине даёт расслабиться. События развиваются стремительно и нарастают, подобно снежному кому. Что же будет дальше? Ответить Ответить
Я уже измучился, честное слово. Нет сил ждать, интересно до невозможности. В следующий раз буду ждать когда ты всю книгу напишешь и только потом читать. А то это мазохизм какой-то. Я понял, я так не умею по чуть-чуть. Мне надо все и сразу.
Фух, крутая книга. Если бы она была закончена, то я бы прочитал ее за ночь, а так даже хорошо, растягиваю удовольствие. Как можно так держать интерес на протяжении всей книги, не сбавляя темпа сюжета? Это высший пилотаж. Рекомендую к прочтению. 10 и 10.
Спасибо за продолжение, я очень ждала. Боже мой, чем дальше, тем интересней. И опять на самом интересном все закончилось. За Бруснира очень переживаю и за Левира боязно.
Книга хорошая. Очень яркое насыщенное , как и все остальные Ваши произведения. Всем советую почитать её рассказы и миниатюры. Буду ждать продолжения.
Начало понравилось. Я с вами!
Потрясена! Вот правда. А , казалось бы, ничто не предвещало.
Автор - СПСИБИЩЕ!!!!
Глава девятая готова. У книги новый пролог.
Глава восьмая выложена до конца.
Добавлен буктрейлер.
как же страшно. как жуткий сон. столько разных монстров, даже хищные растения. а визжащие дети это вообще ужас) спасибо.
Здравствуйте, дорогой Автор.
Тяжелая судьба у мира этого. Невероятные вещи творятся. Даже представить сложно, как тяжело людям осознавать, что привычная жизнь не вернется уже никогда.
Бруснир поражает стойкостью и отвагой. Изначально я думала, что главная роль отводится Левиру, но теперь... Персонаж такой яркий и импозантный:) Хочется, чтобы он выжил... и снова увидел Элерию. Да-да, во мне говорит шиппер!
Анели. Так жаль мне эту девчушку! Такая маленькая, а уже взрослая. Волна отняла у нее все. Надежду на нормальную жизнь в том числе. Надеюсь, ничего плохого с ней не произойдет и та магия, что в ней просыпается, поможет Анели справиться с тем, что на нее свалилось.
Неожиданно для себя- зачитался !
По началу просто захотел читать,а потом зачитался и прочитал за 2 часа книгу,очень понравилась!)
Очень понравилась книга!зачитался и не заметил как час прошел!
Сюжет книги актуален в наши дни. Точно описано предположение какие последствия ждут нашу планету. где сами люди изобретают разное вооружения и новейшие вирусы. Как всегда всё разгребать приходиться простым людям в то время. когда элита удирает спасая свою жизнь и накопления.
Фэнтези на тему постапокалиптики. Написано гладко. Читабельно.
По 8 главе хочу сказать... вот такая хрень случилась, мир рушится, но нет, люди все равно сволочи. И вместо того, чтобы объединиться перед лицом опасности, наоборот, все из них лезет. И прийдется еще с людьми воевать. Правдоподобно, кстати. Так оно вечно и бывает.
Книга завораживает уже с первых страниц. Книгу обязательно дочитаю, так как переживаю за судьбу хрупкой Анели, очень интересно как все сложится дальше. Спасибо за произведение, такие книги дают возможность посмотреть на мир с другой стороны.
Я не фанат фентази. не очень она мне нравится. но вот эту книгу прочитал с удовольствием. как говорится на одном дыхании....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена