Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5426 567513

Текущий рейтинг:
#199 в Эпическое фэнтези
#218 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так, не сбавляя темпа, залпом проглотила и третью главу. Бруснир теперь главнокомандующий - правильный выбор. А вот Дарен и Анели снова попали из огня да в полымя, хорошо хоть встретили Элерию. Тоже, весьма загадочная личность и судя по всему, очень самоотверженная, раз решила остаться в разрушенной деревне и помогать раненым. История держит в напряжении мине даёт расслабиться. События развиваются стремительно и нарастают, подобно снежному кому. Что же будет дальше? Ответить Ответить

avatar
05.09.2018, 09:17:14

Я уже измучился, честное слово. Нет сил ждать, интересно до невозможности. В следующий раз буду ждать когда ты всю книгу напишешь и только потом читать. А то это мазохизм какой-то. Я понял, я так не умею по чуть-чуть. Мне надо все и сразу.

avatar
04.09.2018, 10:13:52

Фух, крутая книга. Если бы она была закончена, то я бы прочитал ее за ночь, а так даже хорошо, растягиваю удовольствие. Как можно так держать интерес на протяжении всей книги, не сбавляя темпа сюжета? Это высший пилотаж. Рекомендую к прочтению. 10 и 10.

avatar
02.09.2018, 22:21:57

Спасибо за продолжение, я очень ждала. Боже мой, чем дальше, тем интересней. И опять на самом интересном все закончилось. За Бруснира очень переживаю и за Левира боязно.

Книга хорошая. Очень яркое насыщенное , как и все остальные Ваши произведения. Всем советую почитать её рассказы и миниатюры. Буду ждать продолжения.

Начало понравилось. Я с вами!

avatar
03.09.2018, 14:50:47

Потрясена! Вот правда. А , казалось бы, ничто не предвещало.
Автор - СПСИБИЩЕ!!!!

avatar
02.09.2018, 04:59:56

Глава девятая готова. У книги новый пролог.

avatar
01.09.2018, 05:32:24

Глава восьмая выложена до конца.

avatar
23.08.2018, 23:08:33

Добавлен буктрейлер.

avatar
15.08.2018, 15:26:18

как же страшно. как жуткий сон. столько разных монстров, даже хищные растения. а визжащие дети это вообще ужас) спасибо.

Здравствуйте, дорогой Автор.
Тяжелая судьба у мира этого. Невероятные вещи творятся. Даже представить сложно, как тяжело людям осознавать, что привычная жизнь не вернется уже никогда.

Бруснир поражает стойкостью и отвагой. Изначально я думала, что главная роль отводится Левиру, но теперь... Персонаж такой яркий и импозантный:) Хочется, чтобы он выжил... и снова увидел Элерию. Да-да, во мне говорит шиппер!

Анели. Так жаль мне эту девчушку! Такая маленькая, а уже взрослая. Волна отняла у нее все. Надежду на нормальную жизнь в том числе. Надеюсь, ничего плохого с ней не произойдет и та магия, что в ней просыпается, поможет Анели справиться с тем, что на нее свалилось.

avatar
06.08.2018, 06:20:53

Неожиданно для себя- зачитался !

avatar
06.08.2018, 16:24:08

По началу просто захотел читать,а потом зачитался и прочитал за 2 часа книгу,очень понравилась!)

avatar
06.08.2018, 15:14:08

Очень понравилась книга!зачитался и не заметил как час прошел!

avatar
04.08.2018, 15:08:51

Сюжет книги актуален в наши дни. Точно описано предположение какие последствия ждут нашу планету. где сами люди изобретают разное вооружения и новейшие вирусы. Как всегда всё разгребать приходиться простым людям в то время. когда элита удирает спасая свою жизнь и накопления.

Фэнтези на тему постапокалиптики. Написано гладко. Читабельно.

avatar
03.08.2018, 15:24:02

По 8 главе хочу сказать... вот такая хрень случилась, мир рушится, но нет, люди все равно сволочи. И вместо того, чтобы объединиться перед лицом опасности, наоборот, все из них лезет. И прийдется еще с людьми воевать. Правдоподобно, кстати. Так оно вечно и бывает.

avatar
03.08.2018, 07:36:06

Книга завораживает уже с первых страниц. Книгу обязательно дочитаю, так как переживаю за судьбу хрупкой Анели, очень интересно как все сложится дальше. Спасибо за произведение, такие книги дают возможность посмотреть на мир с другой стороны.

avatar
03.08.2018, 10:26:18

Я не фанат фентази. не очень она мне нравится. но вот эту книгу прочитал с удовольствием. как говорится на одном дыхании....