Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5424 567501

Текущий рейтинг:
#366 в Эпическое фэнтези
#571 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 22:45:40

Для хорошей книги- достойный читатель. Книга впечатлила хорошо продуманным названием и особенно детализацией-яркостью красок людей и в тоже время монстров. В книге чувствуется изысканность и фантазия.

Книга очень завораживающая впечитлительная ,очень понравилось слов нет ,почитать такую книгу одео удовольствие ,почитайте друзьям не пожалеете,

avatar
02.08.2018, 18:41:08

Как я люблю про магию, про монстров, про растения, которые хотят тебя съесть. Сразу делятся на 2 типа героев: плохие и хорошие.Читать было одно удовольствие.Теперь ждем с нетерпением продолжения!

avatar
02.08.2018, 14:04:41

Читаю Ваше произведение впервые. С первой главы книга захватила. Хотя и жутковато, сразу столько героев погибает и дедушка и мать девочки. Не могу оторваться. Очень красочно описываете. Анели, главная героиня, девочка, что для меня необычно в таком жанре. Но очень интересно.

avatar
02.08.2018, 08:16:57

Встречайте первую половину восьмой главы. И сцена из прошлого Бруснира переписана, это в главе 6 (часть1) 2,3,4 страницы.

Доброго времени суток, дорогой Автор. Я снова пришла к вам. Ну, что сказать? Верите, но мурашки побежали по спине, когда начала читать атаку Бруснира на этих тварей. Зрелищно невероятно! Восхитила самоотверженность и смелость Элерии. А вот священнослужитель нисколько не удивил. Во все времена они были такие и есть: думают лишь о себе. Гадостный персонаж.

Вдохновения вам :)

avatar
23.07.2018, 09:00:44

Данта, а в мобильной версии иллюстрации не работают?

avatar
18.07.2018, 19:15:45

Такие миры - редкость. Иногда действительно хочется почитать что-то необычное. Спасибо за историю.

таки забавно, хотя и магия...

Ух ты! Аннотация сразу привлекла внимание, текст тоже не разочаровал. Написано красивым и легким литературным языком, сразу погружаешься в выдуманный мир, сопереживаешь героям. Хочется читать дальше. Буду ждать продолжения, чтобы прочитать сразу всю книгу)

avatar
15.07.2018, 22:08:25

Прочитала первые две главы. Очень удачно передан контраст повседневной мирной жизни города и последующей трагедии, которая на него внезапно обрушилась. Обычные люди превращаются в серых монстров, привычный быт рушится в одну минуту, даже растений приходится опасаться. Однако главные герои, с которыми читатель уже познакомился, наверняка сумеют справиться с испытаниями, Вот только какой ценой? Посмотрим... Сам текст написан ровно и грамотно, взгляд нигде не спотыкается, что тоже большой плюс. Отложила книгу в библиотеку, буду следить за развитием событий.

avatar
17.07.2018, 16:24:43

Очень занимательна история теперь тоже с нетерпением жду породы. Прям жуть любопытно как закончится зеркальная ловушка. Спасибо больше. К сожалению репост сделать не получается((

Мир прописан идеально. От описаний пейзажей чувствуется вкус и запах воздуха, ощущаешь на коже ветер и капли . Полное погружение в атмосферу романа.
Удачи дорогая. Книга получается шикарной.
*Рина*

avatar
17.07.2018, 12:21:55

Интересная книга. Действие начинается с первых страниц. Красота и тишина - и тут внезапно появляется "большой пушной зверь писец" !
Та самая волна, которая изменила мир? Интересно, что будет дальше.
Картинки в тесте ещё понравились, читаешь - и тут сразу визуализация

avatar
17.07.2018, 12:00:53

Интересный подход к теме апокалипсиса) Герои очень понравились - живые, простые, адекватные. Анели очень интересная девушка, та, что живет среди нас, со своими страхами, желаниями, стремлениями, которой пришлось принять и приспособится к новому миру.

Для меня всегда очень важен язык произведения. В "Безудержном урагане" он завораживающий, образный.Поэтому хочется читать дальше, несмотря на очень страшные события. Сюжет динамичный, не читаешь. а проглатываешь.

avatar
15.07.2018, 22:00:03

Обожаю эту книгу, все планировала вернуться. Мир описан настолько ярко и красочно, что погружаешься в атмосферу практически сразу! Полюбились многие герои. А какие красивые новые иллюстрации! Рекоммендую всем любителям эпического фэнтези.

avatar
17.07.2018, 10:58:21

Начала читать, история очень увлекательная. Понравилось многоплановость - мы смотрим на ужасные события, как глазами молодой девушки, так и правителей, видя, чем руководствуются в принятии решений сильные мира... Катастрофа, конечно, не во всех пробуждает только хорошее... Сюжет очень динамичный и захватывает с первой страницы. Очень понравились иллюстрации в первый главе, стильные!

avatar
17.07.2018, 11:34:01

Интересная тема - магический апокалипсис:) Почему-то не сомневаюсь, что девочка выживет. Любопытно, что ждет ее дальше, ожидаю увидеть лихой экшен.)

avatar
15.07.2018, 21:53:47

Очень многообещающее начало! Интересно... Не удержалась, в иллюстрации ещё залезла... ну просто слов нет. Красотища!