https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#366 в Эпическое фэнтези
#571 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля хорошей книги- достойный читатель. Книга впечатлила хорошо продуманным названием и особенно детализацией-яркостью красок людей и в тоже время монстров. В книге чувствуется изысканность и фантазия.
Книга очень завораживающая впечитлительная ,очень понравилось слов нет ,почитать такую книгу одео удовольствие ,почитайте друзьям не пожалеете,
Как я люблю про магию, про монстров, про растения, которые хотят тебя съесть. Сразу делятся на 2 типа героев: плохие и хорошие.Читать было одно удовольствие.Теперь ждем с нетерпением продолжения!
Читаю Ваше произведение впервые. С первой главы книга захватила. Хотя и жутковато, сразу столько героев погибает и дедушка и мать девочки. Не могу оторваться. Очень красочно описываете. Анели, главная героиня, девочка, что для меня необычно в таком жанре. Но очень интересно.
Встречайте первую половину восьмой главы. И сцена из прошлого Бруснира переписана, это в главе 6 (часть1) 2,3,4 страницы.
Доброго времени суток, дорогой Автор. Я снова пришла к вам. Ну, что сказать? Верите, но мурашки побежали по спине, когда начала читать атаку Бруснира на этих тварей. Зрелищно невероятно! Восхитила самоотверженность и смелость Элерии. А вот священнослужитель нисколько не удивил. Во все времена они были такие и есть: думают лишь о себе. Гадостный персонаж.
Вдохновения вам :)
Данта, а в мобильной версии иллюстрации не работают?
Такие миры - редкость. Иногда действительно хочется почитать что-то необычное. Спасибо за историю.
таки забавно, хотя и магия...
Ух ты! Аннотация сразу привлекла внимание, текст тоже не разочаровал. Написано красивым и легким литературным языком, сразу погружаешься в выдуманный мир, сопереживаешь героям. Хочется читать дальше. Буду ждать продолжения, чтобы прочитать сразу всю книгу)
Прочитала первые две главы. Очень удачно передан контраст повседневной мирной жизни города и последующей трагедии, которая на него внезапно обрушилась. Обычные люди превращаются в серых монстров, привычный быт рушится в одну минуту, даже растений приходится опасаться. Однако главные герои, с которыми читатель уже познакомился, наверняка сумеют справиться с испытаниями, Вот только какой ценой? Посмотрим... Сам текст написан ровно и грамотно, взгляд нигде не спотыкается, что тоже большой плюс. Отложила книгу в библиотеку, буду следить за развитием событий.
Очень занимательна история теперь тоже с нетерпением жду породы. Прям жуть любопытно как закончится зеркальная ловушка. Спасибо больше. К сожалению репост сделать не получается((
Мир прописан идеально. От описаний пейзажей чувствуется вкус и запах воздуха, ощущаешь на коже ветер и капли . Полное погружение в атмосферу романа.
Удачи дорогая. Книга получается шикарной.
*Рина*
Интересная книга. Действие начинается с первых страниц. Красота и тишина - и тут внезапно появляется "большой пушной зверь писец" !
Та самая волна, которая изменила мир? Интересно, что будет дальше.
Картинки в тесте ещё понравились, читаешь - и тут сразу визуализация
Интересный подход к теме апокалипсиса) Герои очень понравились - живые, простые, адекватные. Анели очень интересная девушка, та, что живет среди нас, со своими страхами, желаниями, стремлениями, которой пришлось принять и приспособится к новому миру.
Для меня всегда очень важен язык произведения. В "Безудержном урагане" он завораживающий, образный.Поэтому хочется читать дальше, несмотря на очень страшные события. Сюжет динамичный, не читаешь. а проглатываешь.
Обожаю эту книгу, все планировала вернуться. Мир описан настолько ярко и красочно, что погружаешься в атмосферу практически сразу! Полюбились многие герои. А какие красивые новые иллюстрации! Рекоммендую всем любителям эпического фэнтези.
Начала читать, история очень увлекательная. Понравилось многоплановость - мы смотрим на ужасные события, как глазами молодой девушки, так и правителей, видя, чем руководствуются в принятии решений сильные мира... Катастрофа, конечно, не во всех пробуждает только хорошее... Сюжет очень динамичный и захватывает с первой страницы. Очень понравились иллюстрации в первый главе, стильные!
Интересная тема - магический апокалипсис:) Почему-то не сомневаюсь, что девочка выживет. Любопытно, что ждет ее дальше, ожидаю увидеть лихой экшен.)
Очень многообещающее начало! Интересно... Не удержалась, в иллюстрации ещё залезла... ну просто слов нет. Красотища!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена