Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5425 567502

Текущий рейтинг:
#367 в Эпическое фэнтези
#576 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 22:05:53

Я обычно воздерживаюсь многих романов от 3-го лица, но у вас очень интересный слог, и по сюжету, начало легко пошло, утащила в библиотеку)) Удачи и вдохновения автору!

Очень интересное начало, обязательно прочту и иллюстрации по-мойму не видел еще ни у одной книги, очень круто.

avatar
17.07.2018, 11:19:04

Захватывает. Но разворачивающие события очень ужасны. Бедная девочка. Интересно​, как ей удастся выжить среди этого хаоса .

avatar
15.07.2018, 22:11:08

Начала читать вашу книгу! Так устала от разных драконов, отборов и боссов... А у вас довольно оригинальный сюжет, обложка очень классная! Красивая женщина, что может быть лучше... Книга в библиотеке, продолжу чтение обязательно!

avatar
15.07.2018, 22:33:59

очень интресная атмосферная история. Вы замечательно пишите. Так приятно было обнаружить что- то новенькое, что не читала

avatar
17.07.2018, 11:26:24

Интересно, что это за Волна и сможет ли маленькая девочка что-то с этим сделать.
Очень впечатлили рисунки, пожалуй, пока это самое яркое и запоминающееся, что есть в первых главах.

avatar
17.07.2018, 11:28:27

Аннотация заинтересовала, в ближайшее время начну читать

avatar
15.07.2018, 22:24:41

Книга довольно интересна. Написана приятным и грамотным языком. Аннотацию конечно можно написать как нибудь более интрегующе, но это на усмотрения автора. Обложка довольно оригинальна, но среди множества более ярких и превлекательных немного теряется. Читать однозначно!

avatar
15.07.2018, 22:24:47

Мне нравится тэг "магический апокалипсис". Не встречала раньше - интересно, завлекает.
Анели заинтересовывает с первых строк. Нравится, как автор рисует ее перед читателем. В целом очень легкое повествование. Тидорок и Шаймор тоже вышли очень живыми. Интересная история!

avatar
17.07.2018, 12:51:41

Отличная завязка - сразу интрига. Деда жаль, Волна пугает. Иллюстрации красивые, не менее прекрасный слог. Читать легко и приятно.

avatar
17.07.2018, 15:20:28

Любопытное начало, лично мне понравилось. А Танос случайно навеял мысль о кино комиксе. Однозначно буду читать.

avatar
15.07.2018, 22:36:10

Мрачненько! Атмосферненько! Детали выписаны ярко и интересно...

avatar
17.07.2018, 17:31:36

Эдакий своеобразный конец света случился в этом мире. Как фанатка Марвел, я, простите, прооралась с Таноса. Пролог показался мне шероховатым в плане исполнения. Некоторые предложения стоило бы разбить, а не разделять запятой, некоторые безличные - хороши для POVа - в третьем лице они смотрятся странно и просят конкретики (ибо действующих лиц несколько в "кадре"). Имхо, порезало глаз немного.
Жутко, что с девочкой случилось такое. Превращение родного человека в монстра, который пытается тебя убить - хуже, чем просто его смерть. А они непростые - вытягивают жизненные силы, а дети еще и звуковой волной сбивают. Опасные противники. Очень жаль, что Дарен погиб из-за своих благих побуждений. Эта затея была провальна изначально, но у Анели чувства возобладали над разумом и... да все слишком быстро произошло. Может, он знал, на что шел. Вопрос, что теперь она будет делать одна, да еще и контуженая? Мрачновато и динамично, а главное - непредсказуемо. Успехов в продолжении!

avatar
17.07.2018, 14:19:06

Эх, заглядываю, заглядываю, а продолжения всё нет, а там такой момент... Когда ожидать?

avatar
16.07.2018, 14:43:45

Прочитал только три первых главы, но могу сказать, что затягивает. Похоже на классическое фентези, которое я так люблю. С меня лайк и надежда на скореейшее продолжение.

Успехов!

avatar
09.07.2018, 22:04:55

В книгу добавлен раздел "Иллюстрации", в самом конце. Где можно ознакомиться с изображениями героев.

avatar
10.07.2018, 16:35:03

Наконец-то нашлось время дочитать. Удивительная книга! Автор не даёт даже минутной передышки ни героям, ни читателям - так и ждёшь, что сейчас появится очередная ядовито-прожорливая пакость и кого-нибудь порешит. И она появляется, и персонажей становится всё меньше, напряжение нарастает, а потом неожиданный поворот, ещё более усугубивший ситуацию... Эх, чувствую в одной книге эту историю не расскажешь. Данта, спасибо за живые эмоции и ярких персонажей, я даже слизней представила во всей красе, бр, лишь бы ночью не приснились)

Добрый день! Прочитала две главы - первую по условиям чтения, вторую - потому что очень хотела, чтобы Дарен остался жив) Мне очень понравилась история с волной и то, как это описано, очень детально, подробно и красочно! Потому что ведь и в жизни так бывает - еще минуту назад все было чудесно, солнечно, замечательно - и вдруг прокатилась такая волна и пошли сплошные несчастья. В хорошем фэнтези так всегда - пусть события происходят сказочные, но по сути они все повторяют реальную жизнь, просто под другим углом. Вообще, конечно, бедная Анели! Это же надо, так сразу всех потерять... Радует, что у нее хотя бы сильный брат, который вероятно поможет ей выстоять, хотя бы первое время. Кстати, изображения героев - вообще супер!!! Спасибо!

avatar
10.07.2018, 04:25:02

Thank you so much great Lady Danta ! And you are very welcome with all the pleasure!

avatar
09.07.2018, 06:22:25

Мне нравится, как ты!

Я люблю тебя, как ты,
Мне нравится, что ты так легко любишь меня,
Мне нравится, что ты меня любишь.
Даже если я попытаюсь найти в вас вину,
Я могу влюбиться.

Мне нравится, когда ты будешь там, когда я нуждаюсь в тебе,
Мне нравится чувствовать, что ты здесь,
Даже если вы далеко,
До сих пор от меня.

Мне нравится видеть тебя таким, взъерошенным,
Нет макияжа, ничего
Мне нравятся улыбки, которые я рисую на вашем лице,
Мне нравится нежность, с которой ты смотришь мне в глаза.

Мне нравится держать тебя в руках и чувствовать, что твое сердце пульсирует рядом с моим.
Мне нравится, как ты меня любишь,
Непонятный, такой запутанный, такой сложный.
Но просто посмотри в глаза
Чтобы понять, что ваше сердце принадлежит мне.

Вот когда они подталкивают эти огромные страсти во мне,
Это желание быть с тобой навсегда,
Это желание избавить вас от бесстыдного сердца,
И ты заставляешь меня поверить, что ты мой доверенный человек.

Я люблю твою ревность,
Я знаю, что это способ сказать мне, что ты меня любишь,
Я люблю все о вас,
Я люблю тебя, как ты,
Вы должны мне поверить:
Моя любовь навсегда - это ты!
Омар./.