https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#367 в Эпическое фэнтези
#576 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ обычно воздерживаюсь многих романов от 3-го лица, но у вас очень интересный слог, и по сюжету, начало легко пошло, утащила в библиотеку)) Удачи и вдохновения автору!
Очень интересное начало, обязательно прочту и иллюстрации по-мойму не видел еще ни у одной книги, очень круто.
Захватывает. Но разворачивающие события очень ужасны. Бедная девочка. Интересно, как ей удастся выжить среди этого хаоса .
Начала читать вашу книгу! Так устала от разных драконов, отборов и боссов... А у вас довольно оригинальный сюжет, обложка очень классная! Красивая женщина, что может быть лучше... Книга в библиотеке, продолжу чтение обязательно!
очень интресная атмосферная история. Вы замечательно пишите. Так приятно было обнаружить что- то новенькое, что не читала
Интересно, что это за Волна и сможет ли маленькая девочка что-то с этим сделать.
Очень впечатлили рисунки, пожалуй, пока это самое яркое и запоминающееся, что есть в первых главах.
Аннотация заинтересовала, в ближайшее время начну читать
Книга довольно интересна. Написана приятным и грамотным языком. Аннотацию конечно можно написать как нибудь более интрегующе, но это на усмотрения автора. Обложка довольно оригинальна, но среди множества более ярких и превлекательных немного теряется. Читать однозначно!
Мне нравится тэг "магический апокалипсис". Не встречала раньше - интересно, завлекает.
Анели заинтересовывает с первых строк. Нравится, как автор рисует ее перед читателем. В целом очень легкое повествование. Тидорок и Шаймор тоже вышли очень живыми. Интересная история!
Отличная завязка - сразу интрига. Деда жаль, Волна пугает. Иллюстрации красивые, не менее прекрасный слог. Читать легко и приятно.
Любопытное начало, лично мне понравилось. А Танос случайно навеял мысль о кино комиксе. Однозначно буду читать.
Мрачненько! Атмосферненько! Детали выписаны ярко и интересно...
Эдакий своеобразный конец света случился в этом мире. Как фанатка Марвел, я, простите, прооралась с Таноса. Пролог показался мне шероховатым в плане исполнения. Некоторые предложения стоило бы разбить, а не разделять запятой, некоторые безличные - хороши для POVа - в третьем лице они смотрятся странно и просят конкретики (ибо действующих лиц несколько в "кадре"). Имхо, порезало глаз немного.
Жутко, что с девочкой случилось такое. Превращение родного человека в монстра, который пытается тебя убить - хуже, чем просто его смерть. А они непростые - вытягивают жизненные силы, а дети еще и звуковой волной сбивают. Опасные противники. Очень жаль, что Дарен погиб из-за своих благих побуждений. Эта затея была провальна изначально, но у Анели чувства возобладали над разумом и... да все слишком быстро произошло. Может, он знал, на что шел. Вопрос, что теперь она будет делать одна, да еще и контуженая? Мрачновато и динамично, а главное - непредсказуемо. Успехов в продолжении!
Эх, заглядываю, заглядываю, а продолжения всё нет, а там такой момент... Когда ожидать?
Прочитал только три первых главы, но могу сказать, что затягивает. Похоже на классическое фентези, которое я так люблю. С меня лайк и надежда на скореейшее продолжение.
Успехов!
В книгу добавлен раздел "Иллюстрации", в самом конце. Где можно ознакомиться с изображениями героев.
Наконец-то нашлось время дочитать. Удивительная книга! Автор не даёт даже минутной передышки ни героям, ни читателям - так и ждёшь, что сейчас появится очередная ядовито-прожорливая пакость и кого-нибудь порешит. И она появляется, и персонажей становится всё меньше, напряжение нарастает, а потом неожиданный поворот, ещё более усугубивший ситуацию... Эх, чувствую в одной книге эту историю не расскажешь. Данта, спасибо за живые эмоции и ярких персонажей, я даже слизней представила во всей красе, бр, лишь бы ночью не приснились)
Добрый день! Прочитала две главы - первую по условиям чтения, вторую - потому что очень хотела, чтобы Дарен остался жив) Мне очень понравилась история с волной и то, как это описано, очень детально, подробно и красочно! Потому что ведь и в жизни так бывает - еще минуту назад все было чудесно, солнечно, замечательно - и вдруг прокатилась такая волна и пошли сплошные несчастья. В хорошем фэнтези так всегда - пусть события происходят сказочные, но по сути они все повторяют реальную жизнь, просто под другим углом. Вообще, конечно, бедная Анели! Это же надо, так сразу всех потерять... Радует, что у нее хотя бы сильный брат, который вероятно поможет ей выстоять, хотя бы первое время. Кстати, изображения героев - вообще супер!!! Спасибо!
Thank you so much great Lady Danta ! And you are very welcome with all the pleasure!
Мне нравится, как ты!
Я люблю тебя, как ты,
Мне нравится, что ты так легко любишь меня,
Мне нравится, что ты меня любишь.
Даже если я попытаюсь найти в вас вину,
Я могу влюбиться.
Мне нравится, когда ты будешь там, когда я нуждаюсь в тебе,
Мне нравится чувствовать, что ты здесь,
Даже если вы далеко,
До сих пор от меня.
Мне нравится видеть тебя таким, взъерошенным,
Нет макияжа, ничего
Мне нравятся улыбки, которые я рисую на вашем лице,
Мне нравится нежность, с которой ты смотришь мне в глаза.
Мне нравится держать тебя в руках и чувствовать, что твое сердце пульсирует рядом с моим.
Мне нравится, как ты меня любишь,
Непонятный, такой запутанный, такой сложный.
Но просто посмотри в глаза
Чтобы понять, что ваше сердце принадлежит мне.
Вот когда они подталкивают эти огромные страсти во мне,
Это желание быть с тобой навсегда,
Это желание избавить вас от бесстыдного сердца,
И ты заставляешь меня поверить, что ты мой доверенный человек.
Я люблю твою ревность,
Я знаю, что это способ сказать мне, что ты меня любишь,
Я люблю все о вас,
Я люблю тебя, как ты,
Вы должны мне поверить:
Моя любовь навсегда - это ты!
Омар./.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена