https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#199 в Эпическое фэнтези
#218 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю, аннотация уже пустила в пляс воображение
была приятно удивлена, что есть иллюстрации. жаль только, что они в приложении не просматриваются, только на сайте
Война - это самое страшное, что может случится ... и не важно люди или монстры пытаются тебя уничтожить, главное, остаться человеком и не уронить своего достоинства.... каждый делает свой выбор и отвечает перед собственной совестью. Вот такое впечатление от книги! Спасибо!
Какая не читаемая чушь , кошмар .... Автору лучше сменить профессию , так будет честнее .
Прочла хоть и немного, но для меня эта книга слишком тяжело читается, в плане поведения героев. Вроде обдуманно, но порой слишком жестоко.
Несколько мрачно, немножко страшно, неуютно... Особенно в начале. Но потом начинаешь видеть характеры, сформировывающиеся в столь странных страшных обстоятельствах. Интересно читать. Но не моё. Хотя прочитала. Тяжеловато. Чисто морально. Это чтение интеллектуальное, как бы не смеялись над этим определением. Для меня просто апокалипсис тема мрачная. Не люблю. Но любителям хоррора советую прочитать. Интереснее фильмов Хичкока
обостренное чувство интуиции - тут лучше или обостренная интуиция, или обостренная чувствительность
интуиция в любом случае чувство
Все! Я прочла одну книгу!!!)))
Книга очень понравилась. Настолько все так ярко написано, что словно фильм-фэнтази смотрела))) И я так плакала, когда погибла Анелия, что приостановила чтение. Думала, ну за что же эту то девочку погубили. Но не смогла выдержать, стала читать дальше вскозь слезы. И рада, что душа Анелии жива все же, пусть за гранью, но жива, а там и связь может с Элией поможет))) По крайней мере я надеюсь)))
Такая хорошая эмоциональная встряска от книги))) Или это у меня просто такое хорошее воображение))))
Пойду читать вторую книгу)))
в дверь что-то стукнулось - стукнуло
особые кровавые счеты - счеты бывают только кровными
Спасибо за приглашение!
скачивание где?
Спасибо за приглашение!
где скачать ?
Ваше приглашение мне понравилось. Буду рада ознакомиться с вашим творчеством. Не уверена, что прочту быстро так как уже набрала полные руки других книг. Но обязательно прочту вашу
Не зацепило совсем. Кое-как пролистала из уважения к приглашению. Даже в эпилог сходила, хотя никогда так не делаю. И дело даже не в том, что все произведение беспросветная чернуха. Интриги никакой. Персонажи неживые. Сплошные драки. Похоже не компьютерную игру. Не мое
Погружение в жижу хаоса и мрака..чем глубже увязает мир, тем лучше становятся гг. Не могла прочитать за один раз, очень затягивала всенарастающая безнадёга...отрывалась, неделю переваривала и новый подход. Потрясающе!!! Правда, когда прочитала эпилог, была в шоке: как так, что и все? Все закончилось? ..ан нет, вторая книга..ура! Спасибо, за историю! Очень захватила
Прочла. Самый положительный, на мой взгляд, момент - отсутствие непоколебимой идеальности положительных героев. Неуверенность, слабости, ошибки - всё это делает их живыми. Без косяков, довольно явных, не обошлось, но они не настолько раздражают, чтобы не прочесть вторую книгу.
Спасибо за приглашение! Начинаю читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена