Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3457
5426 567512

Текущий рейтинг:
#199 в Эпическое фэнтези
#218 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 18:20:01

благодарю, аннотация уже пустила в пляс воображение

была приятно удивлена, что есть иллюстрации. жаль только, что они в приложении не просматриваются, только на сайте

Война - это самое страшное, что может случится ... и не важно люди или монстры пытаются тебя уничтожить, главное, остаться человеком и не уронить своего достоинства.... каждый делает свой выбор и отвечает перед собственной совестью. Вот такое впечатление от книги! Спасибо!

avatar
26.06.2019, 13:14:05

Какая не читаемая чушь , кошмар .... Автору лучше сменить профессию , так будет честнее .

avatar
15.04.2019, 19:36:52

Прочла хоть и немного, но для меня эта книга слишком тяжело читается, в плане поведения героев. Вроде обдуманно, но порой слишком жестоко.

avatar
05.04.2019, 19:26:17

Несколько мрачно, немножко страшно, неуютно... Особенно в начале. Но потом начинаешь видеть характеры, сформировывающиеся в столь странных страшных обстоятельствах. Интересно читать. Но не моё. Хотя прочитала. Тяжеловато. Чисто морально. Это чтение интеллектуальное, как бы не смеялись над этим определением. Для меня просто апокалипсис тема мрачная. Не люблю. Но любителям хоррора советую прочитать. Интереснее фильмов Хичкока

avatar
07.04.2019, 22:34:53

обостренное чувство интуиции - тут лучше или обостренная интуиция, или обостренная чувствительность
интуиция в любом случае чувство

avatar
05.04.2019, 14:12:25

Все! Я прочла одну книгу!!!)))
Книга очень понравилась. Настолько все так ярко написано, что словно фильм-фэнтази смотрела))) И я так плакала, когда погибла Анелия, что приостановила чтение. Думала, ну за что же эту то девочку погубили. Но не смогла выдержать, стала читать дальше вскозь слезы. И рада, что душа Анелии жива все же, пусть за гранью, но жива, а там и связь может с Элией поможет))) По крайней мере я надеюсь)))
Такая хорошая эмоциональная встряска от книги))) Или это у меня просто такое хорошее воображение))))
Пойду читать вторую книгу)))

avatar
07.04.2019, 23:23:51

в дверь что-то стукнулось - стукнуло

avatar
07.04.2019, 22:40:43

особые кровавые счеты - счеты бывают только кровными

avatar
04.04.2019, 01:51:47

Спасибо за приглашение!

скачивание где?

avatar
04.04.2019, 01:51:46

Спасибо за приглашение!

avatar
27.03.2019, 14:27:15

где скачать ?

avatar
27.03.2019, 18:26:06

avatar
14.03.2019, 11:36:54

Ваше приглашение мне понравилось. Буду рада ознакомиться с вашим творчеством. Не уверена, что прочту быстро так как уже набрала полные руки других книг. Но обязательно прочту вашу

avatar
12.03.2019, 19:51:41

Не зацепило совсем. Кое-как пролистала из уважения к приглашению. Даже в эпилог сходила, хотя никогда так не делаю. И дело даже не в том, что все произведение беспросветная чернуха. Интриги никакой. Персонажи неживые. Сплошные драки. Похоже не компьютерную игру. Не мое

avatar
28.02.2019, 22:41:16

Погружение в жижу хаоса и мрака..чем глубже увязает мир, тем лучше становятся гг. Не могла прочитать за один раз, очень затягивала всенарастающая безнадёга...отрывалась, неделю переваривала и новый подход. Потрясающе!!! Правда, когда прочитала эпилог, была в шоке: как так, что и все? Все закончилось? ..ан нет, вторая книга..ура! Спасибо, за историю! Очень захватила

avatar
25.02.2019, 14:30:24

Прочла. Самый положительный, на мой взгляд, момент - отсутствие непоколебимой идеальности положительных героев. Неуверенность, слабости, ошибки - всё это делает их живыми. Без косяков, довольно явных, не обошлось, но они не настолько раздражают, чтобы не прочесть вторую книгу.

avatar
21.02.2019, 23:42:58

Спасибо за приглашение! Начинаю читать!