https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#199 в Эпическое фэнтези
#218 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение!Будем читать!!)))
Спасибо, что пригласили! Приступаю к чтению))
Спасибо за приглашение! Аннотация звучит оч интересно, обязательно почитаю! )))
Спасибо .Обязательно прочитаю.
Добрый день! Воспользовалась вашим приглашением. СПАСИБО.
скачать возможно?
Спасибо, читаю удовольствием)
Ну ссс.... начнем))) спасибо за приглашение
Сасибо, добавила в библиотеку.
Спасибо за приглашение))) Прочитаю, напишу впечатления)))
И хочу сказать спасибо за приглашение) я бы сама не добралась до такой книги, хотя это именно то что я хотела прочитать, вот прям чего то мне не хватало) а ваша книга - это нечто!
Очень классная история! Классный сюжет, главные герои! А визуализация это вообще предел мечтаний!!! Спасибо вам большое!!! Читала на одном дыхании!
Спасибо большое, очень понравилось, давно такого напряжения в книге не испытывала.
Здравствуйте!Очень благодарна за приглашение,прочитала первую книгу "Безудержный ураган" и все,что написано во второй.Очень понравилось,жду продолжения с нетерпением!Еще раз спасибо,что нашли меня))
По вашей книге фильм снять нужно! Просто супер! Спасибо вам)
Увидела ваше приглашение заглянуть вечерком к вам, увидела ваши произведения, понравилась обложка и аннотация к книге - закинула в библиотеку, к сожалению сейчас нет времени на прочтение, но я к ним вернусь как только оно появится)))
Автор, ваше произведение очень интересно и хорошо написано. Прошу прощения, но это не мое. Так достала реальность со всякими подлыми интригами и радостями, что совсем неожиданно для себя самой переключилась на фэнтези. Желаю успехов!
Спасибо за приглашение. Начала читать. Но для меня немного мрачновао. Извените конечно. Но написано очень хорошо и читается очень легко. Удачи вам, лёгкого пера и вдохновения. И обязательно оптимизма.
Автор, ваше произведение очень интересно и хорошо написано. Прошу прощения, но это не мое. Так достала реальность со всякими подлыми интригами и радостями, что совсем неожиданно для себя самой переключилась на фэнтези. Желаю успехов!
Автор, ваше произведение очень интересно и хорошо написано. Прошу прощения, но это не мое. Так достала реальность со всякими подлыми интригами и радостями, что совсем неожиданно для себя самой переключилась на фэнтези. Желаю успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена