Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3457
5426 567513

Текущий рейтинг:
#199 в Эпическое фэнтези
#218 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 01:02:36

Мда! Долго же мне пришлось читать. Но я прочла и теперь хочу высказать мнение: Книга тяжёлая с очень темной атмосферой. Автор талантливо погрузил в Хаос читателя. Название очень мягкое и "нелепое" что ли для такой психологически тяжёлой книги. Из 5 баллов поставила бы 6-7балов за такое "ненавязчивое погружение" в бездну. Очень тяжело, но всё же Спасибо. Автору респект и вдохновения.

avatar
18.02.2019, 22:33:42

В целом интересно и динамично, к сожалению не мой сюжет... Тема наболевшая, на злобу дня хоть и фентези, но такие безразличные, жадные и тщеславные люди встречаются все чаще... Мрачновато, тяжело и героев жаль... Но интересно, читать советую тем кто любит постапакалиптику, те кто красивую сказку вам не сюда (как и мне). Автору и музов совместного плодотворного сотрудничества. ; ) Ответить

avatar
20.02.2019, 09:54:27

На мой взгляд слишком перегружено событиями, описание боев слишком наивное что-ли, в целом мир не продуман. Ну в целом неплохо, хотя лично мне тяжело читать, на любителя.

avatar
18.02.2019, 21:54:44

спасибо за приглашение) начало понравилось, бегу читать дальше))

avatar
17.02.2019, 07:54:21

Интересная история.
Понравилась атмосфера безысходности, когда весь мир в опасности. Отличные, на мой взгляд, описания боёв. Порадовали смелые сюжетные ходы. Здорово, что есть карты.
Несмотря на визуализацию от автора, Бруснира я вижу исключительно как лидера группы Dethklok из Metalocalypse :D потому что, особенно в первой половине книги, он просто ходит такой брутальный, убивает плохих, спасает хороших и больше ничего не говорит и не делает. История из его прошлого делает его более живым, хотя она тоже всё о том же.
Самым слабым местом мне показались топором вырубленные отрицательные персонажи (да и вообще второстепенные), все состоящие из набора злоба/трусость/эгоизм (что-то одно или всё сразу), нужные только для того, чтобы главные герои на их фоне засияли ярче. В 19 главе ненадолго показалось, что это, может быть, специально, чтобы показать жестокость мира глазами Анели... Но нет, как-то всё равно не сложилось.
Чародейка во второй главе не пришей кобыле хвост и тоже какой-то неживой сгусток негатива.
Раненое плечо Анели непостижимым образом перестало беспокоить её уже спустя день. И герои, включая Бруснира, покусанные рыбами за ноги, бодрячком пошли дальше.
И нужна вычитка)

avatar
17.02.2019, 17:03:00

Спасибо за приглашение, обязательно прочитаю.

Спасибо за приглашение. Книгу добавила. Обязательно прочту.

avatar
18.02.2019, 04:29:01

Добавила просту, спасибо)

avatar
18.02.2019, 17:02:32

Спасибо за приглашение. Обязательно начну читать, но чуть попозже.

avatar
17.02.2019, 12:05:10

Спасибо за приглашение, с удовольствием почитаю Ваши книги.

avatar
08.02.2019, 06:27:44

Зашла по приглашению, не пожалела. С удовольствием причитала первую книгу.
Сюжет развивается динамично и согласуется с логикой ( в условиях данной реальности), что , к сожалению , в книгах в жанре фэнтази редкость.
Простите моё любопытство, но вы не увлекались книгами серии " сталкер" ? Уж больно завязка романа похожа. Катастрофа, в следствии которой меняется мир, мутанты ( не только люди , но и животныее, растения), противостояния военных и вальдерами( сталкерами). Да же название городов , где происходит катострофа, Привол - Припять.
И хотя я очень насторожено отношусь к " многосерийный " книгам, все же попробую почитать вторую книгу.
С искренней благодарностью и пожеланием всех благ.

avatar
12.02.2019, 18:10:50

ну очень эпично) мне все-все понравилось. пошла читать следующую часть...

avatar
07.02.2019, 17:45:32

Хорошее произведение, не зря время потратил после вашего приглашения на прочтение.Всего в меру.Желаю так же достойно закончить и 2 том сего произведения.

avatar
10.02.2019, 14:13:46

Спасибо, дорогой автор. Потрясающая книга! Начала читать и не смогла оторваться.

avatar
08.02.2019, 07:54:01

Книга очень хорошая:))) Желаю Вам и Вашему Музу вдохновения:)))

Ох, какой грозный! Воин-одиночка... и красииивый! Картинки - супер! Начало впечатлило, спасибо за приглашение!

Спасибо за приглашение. Прочитала первую книгу, понравилась. Вам и музу удачи

avatar
15.02.2019, 21:44:13

Спасибо за приглашение! Начала читать и мне уже нравится. Редко читаю всё, что связано с ужасами - не любитель такого, хотя книга не оставила равнодушной. Дочитаю, обязательно оставлю отзыв

avatar
16.02.2019, 16:12:12

Извините книга не для меня. Вам желаю вдохновения и удачи в новых проектах!

avatar
15.02.2019, 16:42:15

Не мое. Ходячие мертвяки настроение не поднимают. Жизнь -это боль, а книги - анальгетик.