https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#199 в Эпическое фэнтези
#218 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда! Долго же мне пришлось читать. Но я прочла и теперь хочу высказать мнение: Книга тяжёлая с очень темной атмосферой. Автор талантливо погрузил в Хаос читателя. Название очень мягкое и "нелепое" что ли для такой психологически тяжёлой книги. Из 5 баллов поставила бы 6-7балов за такое "ненавязчивое погружение" в бездну. Очень тяжело, но всё же Спасибо. Автору респект и вдохновения.
В целом интересно и динамично, к сожалению не мой сюжет... Тема наболевшая, на злобу дня хоть и фентези, но такие безразличные, жадные и тщеславные люди встречаются все чаще... Мрачновато, тяжело и героев жаль... Но интересно, читать советую тем кто любит постапакалиптику, те кто красивую сказку вам не сюда (как и мне). Автору и музов совместного плодотворного сотрудничества. ; ) Ответить
На мой взгляд слишком перегружено событиями, описание боев слишком наивное что-ли, в целом мир не продуман. Ну в целом неплохо, хотя лично мне тяжело читать, на любителя.
спасибо за приглашение) начало понравилось, бегу читать дальше))
Интересная история.
Понравилась атмосфера безысходности, когда весь мир в опасности. Отличные, на мой взгляд, описания боёв. Порадовали смелые сюжетные ходы. Здорово, что есть карты.
Несмотря на визуализацию от автора, Бруснира я вижу исключительно как лидера группы Dethklok из Metalocalypse :D потому что, особенно в первой половине книги, он просто ходит такой брутальный, убивает плохих, спасает хороших и больше ничего не говорит и не делает. История из его прошлого делает его более живым, хотя она тоже всё о том же.
Самым слабым местом мне показались топором вырубленные отрицательные персонажи (да и вообще второстепенные), все состоящие из набора злоба/трусость/эгоизм (что-то одно или всё сразу), нужные только для того, чтобы главные герои на их фоне засияли ярче. В 19 главе ненадолго показалось, что это, может быть, специально, чтобы показать жестокость мира глазами Анели... Но нет, как-то всё равно не сложилось.
Чародейка во второй главе не пришей кобыле хвост и тоже какой-то неживой сгусток негатива.
Раненое плечо Анели непостижимым образом перестало беспокоить её уже спустя день. И герои, включая Бруснира, покусанные рыбами за ноги, бодрячком пошли дальше.
И нужна вычитка)
Спасибо за приглашение, обязательно прочитаю.
Спасибо за приглашение. Книгу добавила. Обязательно прочту.
Добавила просту, спасибо)
Спасибо за приглашение. Обязательно начну читать, но чуть попозже.
Спасибо за приглашение, с удовольствием почитаю Ваши книги.
Зашла по приглашению, не пожалела. С удовольствием причитала первую книгу.
Сюжет развивается динамично и согласуется с логикой ( в условиях данной реальности), что , к сожалению , в книгах в жанре фэнтази редкость.
Простите моё любопытство, но вы не увлекались книгами серии " сталкер" ? Уж больно завязка романа похожа. Катастрофа, в следствии которой меняется мир, мутанты ( не только люди , но и животныее, растения), противостояния военных и вальдерами( сталкерами). Да же название городов , где происходит катострофа, Привол - Припять.
И хотя я очень насторожено отношусь к " многосерийный " книгам, все же попробую почитать вторую книгу.
С искренней благодарностью и пожеланием всех благ.
ну очень эпично) мне все-все понравилось. пошла читать следующую часть...
Хорошее произведение, не зря время потратил после вашего приглашения на прочтение.Всего в меру.Желаю так же достойно закончить и 2 том сего произведения.
Спасибо, дорогой автор. Потрясающая книга! Начала читать и не смогла оторваться.
Книга очень хорошая:))) Желаю Вам и Вашему Музу вдохновения:)))
Ох, какой грозный! Воин-одиночка... и красииивый! Картинки - супер! Начало впечатлило, спасибо за приглашение!
Спасибо за приглашение. Прочитала первую книгу, понравилась. Вам и музу удачи
Спасибо за приглашение! Начала читать и мне уже нравится. Редко читаю всё, что связано с ужасами - не любитель такого, хотя книга не оставила равнодушной. Дочитаю, обязательно оставлю отзыв
Извините книга не для меня. Вам желаю вдохновения и удачи в новых проектах!
Не мое. Ходячие мертвяки настроение не поднимают. Жизнь -это боль, а книги - анальгетик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена