Книга. "Безупречная" читать онлайн
Рейтинг:
25
37 548

Текущий рейтинг:
#5017 в Любовное фэнтези
#22 в Антиутопия


В процессе: 25 Июн 130 стр.

31.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Безупречная"

Она — идеальный человек, солдат. Он — тот, в ком живет зверь. Их любовь — единственное, что система не смогла предусмотреть.

2223 год. Земля пережила катастрофу и эпидемию. Мир перестал быть прежним, разделился на страты. Если не соблюдать строгие правила, то люди как вид обречены.

Эвелин и Ян — друзья детства, чьи пути кардинально разошлись. И теперь Эвелин живет под гнетом своего отца, главы военной корпорации Спарты. Она — лабораторная мышь в его опытах. Ее тело — набор безупречных показателей, но делает ли это ее счастливой?

Ян — оборотень, вынужденный прятаться, выживать и убивать. Его народ мечтает сбросить оковы Спарты. Он — дикий, непредсказуемый и потерявший веру в людей после предательства любимой.



Когда Ян попадает в тюрьму «Черный Беркут», Эвелин приходится выбирать: остаться послушной дочерью или рискнуть всем, чтобы спасти того, к кому она чувствует непреодолимое влечение.



🔥 История получилась тяжелой, но ХЭ обещаю.

🔥Продолжение каждый день.



Историю можно читать отдельно, но для наиболее полного понимания сюжета советую ознакомиться с произведениями в указанной последовательности:

- Хранительница мира

- Отвергнутые

- Читающая ветер

- С тобой сквозь века

- Безупречная

Обложка для книги от @clubartai2, ищите в ВК

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 22:25:12

Любят некоторые люди считать себя венцом творения и играть чужими судьбами и душами. Для меня это самое ужасное качество в человеке. Михаил ещё и обыграл так, будто Эва предательница. Бесчувственный чурбан, а не отец!

avatar
06.06.2026, 11:41:57

О, боже, какие милый зайки, нарадоваться не могу, как у ребят всё чутко и гармонично складывается 💖 Только что-то мне не нравится появление отца 🧐

avatar
08.06.2026, 09:40:34

Читается невероятно легко и увлекательно, не заметила, как проглотила несколько глав! 👏👏👏

avatar
08.06.2026, 09:11:38

Начала читать. Отец-тиран хорошо прописан. Удачи:)

avatar
06.06.2026, 11:42:08

Визуал роскошный

avatar
05.06.2026, 23:44:54

Как же мне нравится!!! Зарождение нежных, прекрасных чувств между Яном и Эвой. Так мило Ян раскрывает перед Эвой настоящий мир. Прекрасно 💖🔥

avatar
04.06.2026, 18:50:27

От Яна мурашки, мудрый не по годам мальчишка 🔥💖

avatar
04.06.2026, 10:41:23

Не знаю, нравится ли Вам такое сравнение, но Вы очень вкусно пишете, читается взахлёб 🔥🔥🔥

avatar
31.05.2026, 20:43:13

Ой, как здорово! Поздравляю с новинкой! Вдохновения и отзывчивых читателей

Интригующее начало! Жду проду!