Книга. "Безвольная" читать онлайн
Рейтинг:
214
112 7940

Текущий рейтинг:
#5468 в Любовная фантастика
#2594 в Альтернативная история


Ознакомит. фрагмент 22 стр.

15.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Безвольная"

Другой мир,другая альтернативная реальность,где женщина это товар и мужчина властен сделать с ней что хочет и что делать той в которую влюбился сам Хозяин этого мира,жестокий Властитель,которого она ненавидит но принадлежит ему,как ей выйти из под его власти и всей иерархии этого мира,а может стоит просто заглянуть в прошлое….
Роман о становлении любви и как ненависть может перейти в любовь,в книге альтернативный мир похожий на наш без элементов фэнтези,а также путешествие во времени.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 18:31:35

Не книга а бриллиант, вторая ваша книга после "Ну,попала" тоже безумно понравилась, Перо куплено, можно скачать

avatar
20.03.2021, 08:58:44

Олечка, вы были правы, действительно слог похож с моим романом "О мой Бог" ))
Начала читать и мне понравилось. Очень интересный сюжет, захватывает и интригует с первых строк, спасибо за рекомендацию! Ловите награду! ;-)

avatar
14.03.2021, 12:23:49

Изюминка в романе безусловно есть :)

avatar
14.03.2021, 10:39:34

После Безысходности, этот роман не зашёл, ну совсем женский

avatar
13.02.2021, 21:00:42

Откройте на скачивание, перо куплено

avatar
08.02.2021, 22:56:08

Чудесный роман,на одном дыхании

avatar
08.02.2021, 11:00:58

Тоже хочу скачать,откройте пожалуйста,я купила Перо

avatar
08.02.2021, 10:28:16

Шикарнейшая книга,красивая история любви,куплено перо,прошу открыть для скачивания

avatar
05.02.2021, 20:06:13

Книгу прочла на одном дыхании,шедевр )))))))))

avatar
29.01.2021, 11:32:53

Книга странная,но прочитав аннотацию увидела что СОН,как сон круто и роман достаточно интересный,действительно ваш лучший (p.s . попытки прочесть другие не увенчались успехом)

avatar
26.01.2021, 14:55:44

Начал читать,книга действительно интересная не какая то пустышка и без фэнтези которое уже в печёнках сидит,автор,есть ли возможность скачать книгу ?

avatar
26.01.2021, 16:05:40

Благодарю всех за комментарии, абсолютно все положительные,кому не понравилось тоже отписывайтесь , мне интересно какие недостатки в сюжете

avatar
26.01.2021, 15:58:31

Всё,конец отличный,правда жаль что гг потеряла дружбу с Пифи и вообще что с Пифи так всё закончилось,но зато Лен и Мили вместе ))) И эта ЛЮБОВЬ ГЛАЗАМИ прям уф,восторг ))))))))))

avatar
25.01.2021, 07:18:52

Спасибо за книгу и ХЭ

avatar
24.01.2021, 20:09:49

Спасибо за интересную книгу!

avatar
24.01.2021, 19:47:18

Отличный Конец ,спасибо

avatar
24.01.2021, 14:52:31

Ждём концовочку ☆☆☆☆☆

avatar
24.01.2021, 13:54:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.01.2021, 22:44:52

11ая и 14ые главы перечитала уже 3 раза и наверное ещё не раз перечитаю,красиво описана их любовь