https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611330605_85.png
#5468 в Любовная фантастика
#2594 в Альтернативная история
15.01.2021 — ...
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе книга а бриллиант, вторая ваша книга после "Ну,попала" тоже безумно понравилась, Перо куплено, можно скачать
Олечка, вы были правы, действительно слог похож с моим романом "О мой Бог" ))
Начала читать и мне понравилось. Очень интересный сюжет, захватывает и интригует с первых строк, спасибо за рекомендацию! Ловите награду! ;-)
Изюминка в романе безусловно есть :)
После Безысходности, этот роман не зашёл, ну совсем женский
Откройте на скачивание, перо куплено
Чудесный роман,на одном дыхании
супер +++++
Тоже хочу скачать,откройте пожалуйста,я купила Перо
Шикарнейшая книга,красивая история любви,куплено перо,прошу открыть для скачивания
Книгу прочла на одном дыхании,шедевр )))))))))
Книга странная,но прочитав аннотацию увидела что СОН,как сон круто и роман достаточно интересный,действительно ваш лучший (p.s . попытки прочесть другие не увенчались успехом)
Начал читать,книга действительно интересная не какая то пустышка и без фэнтези которое уже в печёнках сидит,автор,есть ли возможность скачать книгу ?
Благодарю всех за комментарии, абсолютно все положительные,кому не понравилось тоже отписывайтесь , мне интересно какие недостатки в сюжете
Всё,конец отличный,правда жаль что гг потеряла дружбу с Пифи и вообще что с Пифи так всё закончилось,но зато Лен и Мили вместе ))) И эта ЛЮБОВЬ ГЛАЗАМИ прям уф,восторг ))))))))))
Спасибо за книгу и ХЭ
Спасибо за интересную книгу!
Отличный Конец ,спасибо
Ждём концовочку ☆☆☆☆☆
Спасибо за продолжение!!!
11ая и 14ые главы перечитала уже 3 раза и наверное ещё не раз перечитаю,красиво описана их любовь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена