https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612712661_88.png
#1326 в Космическая фантастика
#1951 в Любовная фантастика
07.02.2021 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех, как животные дают молоко понятно, а как дают сыр?(*)(*)
мне очень понравилось. читала целую ночь, оторваться не могла. удивляйте и дальше. удачи
Спасибо с удовольствием прочитала вашу книгу! Вдохновения вам и новых творческих успехов!
Спасибо
Любимый роман из всех ваших, на АТ вы не дополнили 25 главу
Друзья, 25 Глава дополнена !!! И теперь объясняет почему Пятая разозлилась на Четвёртую и вообще на своих двойников !
Пробелы есть,но в целом роман получился добротным, причём вторая половина книги ещё интереснее первой
Немного сыро, вам бы не помешал редактор. Идея интересная, но не до конца, на мой взгляд, продумана раса миленгов. Не раскрыта вся эта их связь с герцегом. При родителях герцога они тоже не могли размножаться, пока герцег не обзавелся потомством? Это у них так раз в поколение выходит или это только с этим герцегом у них так было? Как-то не понятно, сестра герцега, когда разговаривала с Ариной, сказала, что раса медленно вымрет, если умрёт герцег, т.к. не смогут размножаться. А дальше по сюжету выяснилось, что они умрут все быстро и чуть ли не разом. Не ясен момент. Как-то легко герцег отнёсся к поступки сестры, легко его принял как-будто так и надо. Самым интересным моментом в книге было про черную дыру. Может подумаете над тем, чтобы написать книгу без любовной линии,она у вас слегка скомкана и сыровата? Развития вам автор. Идеи у вас интересные.
Замечательная история...
Спасибо.
Лёгкого пера.
Ахаха больше всего понравились приключения в черной дыре?
Прочитала до конца, хорошая книга, 25 глава вообще улётная, но Безвольная всё-таки интереснее
Книга очень хорошая получилась, буду перечитывать
Шикарный роман, прекрасный конец, Перо куплено, можно скачать ?
Мне тоже скачать пожалуйста, перо куплено
Жду концовку,чтобы скачать, 25 глава сносит башку
Книга закончена !
В полном восторге !
Не могу просто, от 25 и 26 главы в диком восторге, очень классный роман причём к концу стал ещё интереснее чем в начале
Читал Лема, вспомнил Понедельничного и вторничного, у вас вышло похоже и тоже здорово
25 глава это что-то с чем-то, гениально +++++++++++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена