https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#595 в Служебный роман
#1804 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОом. Какие страсти у них бушуют там☺️☺️🔥🔥
с инвестициями еще думаю разберутся позже) озабоченность Тани его правами понимаю конечно! Огромное спасибо
Нравится мне Влад и Таня вязнет в нем все больше и больше. 🤔
Спасибо за продочку ❤️
даже если и выбесила...на вопросы он отвечает адекватно. не грубит)
Такие они клевые))) ❤️
Какие страсти кипят между ними,по-моему у них обоюдная инвестиция.
Сейчас ты — его главная и единственная инвестиция ) котики такие
Слава, спасибо за продолжение! Какая огненная парочка получается❤️❤️
Простите,а когда продолжение????
ಠ_ಠ очень интересно...
Спасибо
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰 с праздником!!! Здоровья, сил, тепла, любви, весеннего настроения💐💐💐
Скорейшего выздоровления 💋
Благодарю.
Слава, поправляйтесь! Спасибо за главу! Обожаю Таню настоящую🫶🫶🫶 Про ночные бабочки!🔥🔥
выздоравливайте поскорее.... и спасибо,что нашли силы "принести" главу)))) очень порадовало,то теперь есть такая мощная защита и поддержка
Слава, поправляйтесь!
спасибо за проду❤️🔥
Влад конечно, циник тот еще, но хороший юрист другим быть не может!
Слава, выздоравливайте поскорее!💐 А Влад прав и Тане надо принять его помощь как адвоката. Самой ей с Толиком не справиться. Правда насчёт того что бы отдать ему Алису не согласна, там же бабушка есть, которая вполне справится.
Спасибо за продочку ❤️
Славочка, выздоравливайте❤️❤️. Большое спасибо за продолжение ❤️
В первую очередь, конечно, выздоравливайте, дорогая Слава!! Здоровье важнее всего, особенно наших историй!! И я просто вначале восхитилась действиями и словами Тани в отношении любовницы!! Ну, а потом - как же выложил Влад характеристику Толе!!!))) Конец света!! Вот это ЮРИСТ с большой буквы!! Все разложил по полочкам!! Правда он совсем не учел того, как это все подействует на Алису!!((( Да у нее будет травма на всю жизнь!! Спасибо, дорогая!! Очень актуальная тема в наше время!!❤️
ну блин... тут такое дело... сколько случаев было,что прятали ребёнка. и мать не могла найти. отдавать рискованно
Ух, Влад, адвокат дьяволицы))))) Очень нравятся герои. Спасибо, Слава))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена