- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- Биомусор 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720000111_86.png
Эксклюзив
Биомусор 3
Алексей Григорьев
Цикл: Биомусор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильный герой, эпические битвы, тайна будущего
Рейтинг:
996
996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Боевая фантастика
#626 в Боевое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 06.06.2020
Аннотация к книге "Биомусор 3"
Удавка затягивается... Все те, кого Командор поклялся защищать, попали в беду. Проблема в том , что и сам парень очутился неизвестно где. В месте под названием Закрытый Остров. На нем происходят очень странные вещи. А тут еще и почти полная потеря сил.... Но выход есть,,, Выход всегда есть...
Сможет ли Грэм бросить вызов всем и изменить миропорядок? Кто такой всемогущий Магистр и почему ему служат псионы? Все ли силы вступили в противостояние? Обо всем этом и многом другом вы узнаете со страниц третьей книги!!!
Просьба помочь лайками новой книге!!! Всем заранее сяп!!!!!
Сможет ли Грэм бросить вызов всем и изменить миропорядок? Кто такой всемогущий Магистр и почему ему служат псионы? Все ли силы вступили в противостояние? Обо всем этом и многом другом вы узнаете со страниц третьей книги!!!
Просьба помочь лайками новой книге!!! Всем заранее сяп!!!!!
Другие книги автора
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервые две книги вызвали двойственное чувство. С одной стороны - интересный сюжет, с другой - безумная жестокость... Надежда на 3 книгу, возможно главный герой каким то образом избавится от безумия и станет по-настоящему Героем. Расстроил уход сюжета в виртуальную игру((( Заезженный сюжет и уже не интересный.
Мучает вопрос, каким образом можно вынуть из ножен за спиной меч двухметровой длины?
А куда делась оплата на Мастеркард?
подписался с первой же книги спасибо вам большое за творчество
мне понравилась красивая добренькая сказка но концовка мрачновато конечно хотелось бы продолжение
когда ,4 ждать примерно? спасибо
Книгу оплатил, читать немогу Биомусор 3
А где продолжение???
Когда выйдет новая часть книги? Очень жду
это последняя книга серии ? или нет....
После третьей части осталось впечатление не уважения автора ни к читателям ни к своему герою. Бросить книгу чтобы начать новую серию - вот это как понять? Бабло важнее или просто личность как мужчины еще не состоялась? Второй раз сталкиваюсь с подобным на ресурсе, и пожалуй теперь буду сначала читать концовку, чтобы понять стоит ли вообще читать и платить деньги.
Сделать из героя монстра - не сложно. Из монстра героя, причём так что бы не разбежались читатели - куда сложнее. Автору это удалось, хотя в процессе ГГ и стал похожим на студ. общагу, но, в целом, серия вполне удалась, тем более что финальный штрих ещё не нанесён =)
Продолжение планируется?
Хорошая серия две из трех купил, чтоб поддержать автора. Ждем вдохновения на 4 книгу!
Будет ли четвёртая книга?
3 часть вообще не понял в конце. Бои кого то с кем, то непонятно зачем. Последние 30 глав просто кто то что то берет и мочит ротобов. Ощущение что писал другой автор
Приветствую всех. Мои пять копеек. Согласен с предыдущим комментарием о том что не закончено ничего. И по моему мнению задумок здесь ещё ни на одну и возможно даже не на две книги. Командор не может умереть, он же герой, к тому же в нем живёт 2 симбионта и душа, тема которой не раскрыта, так что оживить главного героя придется. А так как главный герой ещё и спаситель, напрашивается вывод о спасении двух миров, включая всех обитателей: полноценных (которые очевидно находятся в рабстве), неполноценных, синтов, роботов и т.д. главный герой и так уже частично робот. От сумасшествия (хотя бы частично) героя думаю надо излечить, т.к. в историях с массовым геноцидом он смотрится некрасиво. Ну а так своя рука владыка, так что ни в коем случае не претендую на то чтобы давать советы автору, просто выражаю свое мнение. Жду продолжения.
Дочитал третью часть, и как обещал - свои впечатления.
Это точно не может быть концовкой. Слишком много неоконченных сюжетов и веток повествования. Главное - откуда у Грэма появилось это безумие, есть ли способ его прекратить, и закончится ли оно когда-нибудь. Далее - судьба "пришельца", от имени которого в общем-то и ведётся часть повествования. Неокончена часть с обязательством помощи расе дагонцев. Неокончена ветка со стремлением освободить от рабства "биомусор" на Титане. Неокончена ветка с ОЗА и Магистром. Неокончена ветка с главным жрецом. Неокончена ветка с первыми двумя адептами. Неокончены ответвления с любовными взаимоотношениями - у всех... И это я ещё не всё припомнил.
Вот сейчас подумал - а из основных сюжетных частей есть вообще что-то законченное???
Хорошо, есть в принципе книги, где всё увязывается и объясняется почти в самом конце. Но мне почему-то кажется, что здесь не тот случай. Сюжет, в общем, не плох, но сильно портит всё вот эта незавершённость во всём. Да, некоторые вещи можно (и нужно) оставить додумывать читателю, но не всё же! Поэтому - ждём продолжения. Без него это пока очень сырое произведение. Но надо уже завершать многие ветки.
Автор не доводит локации и приключения героя в локациях до конца. Начинает новую локацию и виток сюжета и тут же перебрасывает героя всё дальше и дальше, всё больше не обоснованного не подпитанного ничем треша и всякой ерунды. Такое ощущение, что фантазия заканчивается, и таким образом автор решает эту проблему. А бедный читатель должен как-то переварить, понять, что вообще происходит и стоит ли дальше читать. Нужно больше логической завершенности.
Это я не говорю про невычитанный текст с ошибками: данный ресурс такое позволяет. Но считаю, что уважающий читателей автор вычитывает сам или просит более грамотных людей это делать.
интересно у гг пройдёт его сумасшествие или он так и останется психом)).., очень жду продолжения. Автор спасибо за серию, на долго не забрысавай плз))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена