Аннотация к книге "Битва за мир"
Теряя себя, ты куёшь победу — ради чего? Ради себя, нет конечно, для некой Системы. Враги сильны, но малочисленны — именно этим и опасны. Крысы, загнанные в угол, самые опасные, как известно. Но герой ли ты или злодей — всё равно. Всё, что имеет значение, — победа. Любые средства хороши для достижения столь желанной цели. Ведь что ждёт его в конце пути? Награда... Но сколь велика она должна быть, оглядываясь на то, что теряешь?
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте очень нравится ваша книга, подскажите когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена