Книга. "Битва за Порог. Книга первая - Завуч" читать онлайн

Битва за Порог. Книга первая - Завуч

Цикл: Порог

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, становление героя, наши там

Рейтинг:
318
724 60526

Текущий рейтинг:
#1047 в Боевое фэнтези
#6655 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 388 стр.

11.06.2018 — 03.07.2018


Аннотация к книге "Битва за Порог. Книга первая - Завуч"

Он не умеет драться на мечах и не владеет секретным кунг-фу. Он - книжный червь, заучка и ботан, постоянно витающий в облаках и мечтающий о магии... Ладно, хоть отец настоял на занятиях акробатикой, а то дрыщ дрыщом был!
Неудивительно, что он закончил 11 класс с золотой медалью, потом университет и даже аспирантуру. И сейчас он не просто ботаник, он - завуч и кандидат наук. Серьезный человек! Вот только мысли о магии никуда не делись...
И все бы было хорошо и привычно, если бы школьная конференция в казахстанских степях не закончилась пробоем в другой мир. Не зря говорят - "Бойтесь своих желаний, они имеет обыкновение исполняться..."

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

автор. твои герои интересны. кроме экшена они ведут себя душевно, разбираются в слоге и слове, в археологии.. не мясо какое. ну или мясо не как у всех). но что за жанр лит РПГ? таких героев можно и в фентези и в фантастику... да что там в прозу. попробуй хоть 1 - 2 книги без этих модных тенденций. в целом интересно. ещё бы эту "+3 к ловкости и -1 к восприятию" убрать из текста). спасибо!

avatar
23.07.2020, 12:34:20

подскажите, а почему 2 часть не доступна для прочтения?

Очень интересная книга.

avatar
05.01.2020, 18:38:55

Хрень какая то

avatar
28.07.2019, 19:28:13

А почему разные версии тут и на ат?

avatar
22.04.2019, 19:43:09

Очень интересно, спасибо. Хочется прочитать и остальные ваши книги.

книга понравилась

avatar
27.11.2018, 20:01:07

Читаю сейчас, затянуло...и понравилось. Проблема только со сленгом, не понимаю.

avatar
24.12.2018, 18:42:19

Очень понравилось. Большое спасибо.

Спасибо, замечательная книга!

avatar
09.10.2018, 19:19:57

а третья будет ?

avatar
28.09.2018, 18:01:06

а вторая-как называется?

avatar
09.10.2018, 11:13:25

книга вроде кончилась и вдруг +7новых страниц...Это как?!

avatar
07.10.2018, 19:17:16

пока все прекраснно

avatar
06.10.2018, 05:03:30

нравится

avatar
20.09.2018, 08:28:03

Стр. 1 На гимнастику ) , в 10 классе , без какой либо подготовки , фляг ! На бревне ! Аффтор жжет!

avatar
09.09.2018, 22:52:18

Во первых - спасибо за книгу. Было довольно интересно. Хороший слог, написание и юмор.
Ну и во вторых - немного критики. Ощущается некоторая поверхносность сюжета. Очень нехватает детализации и более глубокой проработки сюжета. Да, это бы увеличили объем, но было бы интересно прочитать не по вершкам. Есть зачатки драматической линии, "боевки", любовной линии и шпионских игр. В книги присутствуют всё, но очень поверхностно, не проработано и из за этого не получается в достаточной степени погрузиться в мир книги, что бы после прочтения сказать - я прочитал отличный роман.
Роман хороший, но не "ах, круто."
Надеюсь в дальнейшем будут более глубокая проработка сюжета, потому что идея хороша.
Удачи вам, Павел. ) А я пойду читать вторую.

avatar
13.09.2018, 14:24:07

Мужчины фляки на бревнах не делают, у них ваще такой дисциплины нет. Бревно - это женская гимнастика. И таки гимнасты низкие. Как и гимнастки. Я помню, когда еще смотрел серьезную гимнастику по тв, там был какой-то тип ростом 180 см. Вполне себе средним по человеческим стандартам. Однако среди гимнастов он был настоящим гигантом.

avatar
08.09.2018, 06:37:19

Пока только начал читать, очень интересно. Заметил одну неточность. Pip-Boy (сокращение от Personal Information Processor) название мобильного устройства. Vault Boy - стилизованное изображение обитателя убежища. Волт-Бой иллюстрирует собой все характеристики, умения и перки системы S.P.E.C.I.A.L.