https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528729769_95.jpg
#1051 в Боевое фэнтези
#6684 в Попаданцы в другие миры
11.06.2018 — 03.07.2018
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор. твои герои интересны. кроме экшена они ведут себя душевно, разбираются в слоге и слове, в археологии.. не мясо какое. ну или мясо не как у всех). но что за жанр лит РПГ? таких героев можно и в фентези и в фантастику... да что там в прозу. попробуй хоть 1 - 2 книги без этих модных тенденций. в целом интересно. ещё бы эту "+3 к ловкости и -1 к восприятию" убрать из текста). спасибо!
подскажите, а почему 2 часть не доступна для прочтения?
Очень интересная книга.
Хрень какая то
А почему разные версии тут и на ат?
Очень интересно, спасибо. Хочется прочитать и остальные ваши книги.
книга понравилась
Читаю сейчас, затянуло...и понравилось. Проблема только со сленгом, не понимаю.
Очень понравилось. Большое спасибо.
Спасибо, замечательная книга!
а третья будет ?
а вторая-как называется?
книга вроде кончилась и вдруг +7новых страниц...Это как?!
пока все прекраснно
нравится
ой
Стр. 1 На гимнастику ) , в 10 классе , без какой либо подготовки , фляг ! На бревне ! Аффтор жжет!
Во первых - спасибо за книгу. Было довольно интересно. Хороший слог, написание и юмор.
Ну и во вторых - немного критики. Ощущается некоторая поверхносность сюжета. Очень нехватает детализации и более глубокой проработки сюжета. Да, это бы увеличили объем, но было бы интересно прочитать не по вершкам. Есть зачатки драматической линии, "боевки", любовной линии и шпионских игр. В книги присутствуют всё, но очень поверхностно, не проработано и из за этого не получается в достаточной степени погрузиться в мир книги, что бы после прочтения сказать - я прочитал отличный роман.
Роман хороший, но не "ах, круто."
Надеюсь в дальнейшем будут более глубокая проработка сюжета, потому что идея хороша.
Удачи вам, Павел. ) А я пойду читать вторую.
Мужчины фляки на бревнах не делают, у них ваще такой дисциплины нет. Бревно - это женская гимнастика. И таки гимнасты низкие. Как и гимнастки. Я помню, когда еще смотрел серьезную гимнастику по тв, там был какой-то тип ростом 180 см. Вполне себе средним по человеческим стандартам. Однако среди гимнастов он был настоящим гигантом.
Пока только начал читать, очень интересно. Заметил одну неточность. Pip-Boy (сокращение от Personal Information Processor) название мобильного устройства. Vault Boy - стилизованное изображение обитателя убежища. Волт-Бой иллюстрирует собой все характеристики, умения и перки системы S.P.E.C.I.A.L.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена