https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608022862_88.png
Близнецы
Анастасия Евлахова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1038 в Подростковая проза
#4447 в Фантастика
03.07.2018 — 03.07.2018
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все запутанно)
Что отличает человека от робота? Может ли робот быть человечнее,чем наделённое душой существо? Кому можно верить? Какую цену готов заплатить человек ,если на одной чаше весов - тёплое место и полная кормушка,а на другой - чья-то жизнь? Дружба,любовь,поиск себя, предательство,манипуляции - и всё это на фоне рушащегося привычного мира. Текст будет интересен не только подросткам, в этом я уверена. А уж неожиданный финал,когда карты раскрываются и маски снимаются,как изюминка на торте повествования.
Супер, а продолжение будет?
Очень интересная книга. Вторая часть будет?
Пожалуй, с растениями - действительно жесткий расклад, ведь такое реально затронет всю планету. А большинство людей, как ни крути, наплевательски относятся к ним. Когда встречаю подобные моменты, всегда думаю, что хорошо бы включить ту или иную книгу в школьную программу - кажется, что люди немного поумнеют, если хорошенько напугать их)))
Только не поняла, почему жанры фэнтези и мистика, здесь ведь стопроцентная фантастика.
Обложка сначала показалась не выразительной, но когда дошла до метаморфоз с хамелеонами, она оказалась прямо идеально в тему, даже платье, которое выдали Анне на ней присутствует)))
Спасибо за увлекательную историю!
И я все еще жду "Красавицу" и "Черное озеро"!
Спасибо за книгу, прочитал с удовольствием!
Книга интересная. Большее впечатление на меня произвела та половина, которая рассказывается от лица Алекса. Правда в конце получаешь немного не то, что ждёшь после прочтения аннотации.
Читала целый день, не отрываясь.
Это законченная повесть или есть продолжение?
Я только начала читать, но могу сказать с уверенностью: очень интересная, отлично написанная книга. Люблю постапокалипсис, все эти новые миры с другой жизнью. Очень интересно наблюдать за развитием событий. А самое главное - все детали отлично продуманы. Я очень тщательный читатель и всегда выискиваю дыры в сюжете, особенно если мир не наш. Здесь дыр не нашла. Попадаются, правда, незначительные ошибки/опечатки, но их так мало и они впечатления не портят.
Отличная работа! Как дочитаю, напишу полное впечатление. :)
Начинается динамичненько, возьму на заметку. Имхо, текст требует как минимум небольшой редактуры. местами тяжеловатые конструкции. так и просятся напололам или попроще. Например сразу: "громкоговорители... отдаются в ушах металлическим эхом". и потом "вычищенной до блеска столовой". А важно ли, что она вычищена? Да и с эхом можно попроще. Это конечно дело вкуса, но я люблю, когда глаз бежит быстро и без необходимости вчитываться.
В принципе и так довольно быстро читается, хотя бету я бы вам для святости все равно рекомендовала :)
Добрый день!
Аннотация интересная, интригует! Начало тоже понравилось. Но из минусов - обложка. Да, под название, но сама по себе, как мне кажется, картинка не привлекательна.
P.S. Зато название мне тоже понравилось) Я сама близнец, так что книги про близняшек люблю почитать.
Захватывающий текст - буду читать дальше. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена