Книга. "Близость максимум" читать онлайн
Эксклюзив

Близость максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5878
2522 786414

Текущий рейтинг:
#3841 в Короткий любовный роман
#9203 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Близость максимум"

Часть 2.
Хотела «уничтожить» бывшего - влюбилась в его "будущего" родственника.
Хотела рассказать правду - запутала всё сильнее.
Хотела забыть прошлое - бывшие объединились и решили испортить жизнь.
Что делать? Воевать или уйти?

ЧЕРНОВИК



775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 10:26:28

Прикольная легкая история. Читается на одном дыхании

avatar
18.10.2019, 15:12:11

спасибо большое, мне очень понравилось, удачи автору в дальнейшем творчестве

avatar
15.10.2019, 12:48:02

а не планируется скидочка на роман?)))))

avatar
10.10.2019, 14:53:19

спасибо, книги очень классные!

avatar
06.10.2019, 19:03:19

Прочла обе книги на одном дыхании. Заципило... очень эмоционально, наревелась от души... Спасибо!!!

avatar
01.10.2019, 00:10:45

Хочу купить книгу, пишет одну цену, а при попытке оплатить выбивает другую, без скидки.

avatar
30.09.2019, 17:04:10

Уже много раз перечитывала любимые моменты. Спасибо большое

avatar
16.09.2019, 23:33:09

Обе книги очень тёплые) спасибо автору)

Обе книги понравились, даже растрогал до слез сюжет с фотографиями родных Ники. Единственное, очень хотелось бы , чтобы не было хотя бы грубых ошибок в тексте. Падёжные окончания просто убивают. Извините.

avatar
22.08.2019, 17:58:31

Почитав комментарии, а потом саму книгу, лишний раз убедился, что отзывы о книге нужно читать где угодно, но не на литнете.

Восхитительная история! А сколько эмоций!!!! Спасибо Вам!

avatar
10.08.2019, 15:15:21

прекрасные книги спасибо

avatar
04.08.2019, 14:51:31

Огромное спасибо за интересную книгу, очень эмоционально, интересные герои. Новых творческих успехов.

спасибо ) мне очень понравились герои и сюжет! ждём новых произведений!!

avatar
29.07.2019, 08:40:22

Спасибо за такие хорошие скидки )

avatar
26.07.2019, 09:51:26

Спасибо за книгу!Отличная,кому-то может показаться чуть затянутой,но эмоции зашкаливают,Ника молодец,что простила...Вдохновения и творческих успехов !!!Алёна,прочитала почти все ваши книги и знаете,зря вы убрали первые ваши произведения,может они были с шероховатостями,но истории отличные,герои приятные,запомнились,не всю критику стоит воспринимать.Спасибо вам ещё раз!!!)))

avatar
21.07.2019, 12:58:29

Большое спасибо за интересную книгу! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
20.07.2019, 21:34:37

Соедините сцену в университете из главы 31 и музыкальный ряд, давший название этой книге, от Johnyboy. Я не люблю рэп, мне много для этого лет, но душу срывает. Эта книга полностью соответствует "максимум -свет, минимум - шум". Удачи, Уважаемый автор.

avatar
10.07.2019, 14:20:30

Вы потрясающий автор, спасибо вам за эмоции

Всем бы мужикам быть такими как Егор!!! Но... идеалы только в книге! Егор просто мужчина мечта, и красивоумноуспешносостоятельный и честный, ну просто красавец! Ника пигалица! Все образы очень живые и весьма близки к реальности. История нравится. Автор - молодец ! Творите, радуйте читателей!