https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567153788_96.jpg
#3841 в Короткий любовный роман
#9203 в Современный любовный роман
06.11.2018 — 10.01.2019
775 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольная легкая история. Читается на одном дыхании
спасибо большое, мне очень понравилось, удачи автору в дальнейшем творчестве
а не планируется скидочка на роман?)))))
спасибо, книги очень классные!
Прочла обе книги на одном дыхании. Заципило... очень эмоционально, наревелась от души... Спасибо!!!
Хочу купить книгу, пишет одну цену, а при попытке оплатить выбивает другую, без скидки.
Уже много раз перечитывала любимые моменты. Спасибо большое
Обе книги очень тёплые) спасибо автору)
Обе книги понравились, даже растрогал до слез сюжет с фотографиями родных Ники. Единственное, очень хотелось бы , чтобы не было хотя бы грубых ошибок в тексте. Падёжные окончания просто убивают. Извините.
Почитав комментарии, а потом саму книгу, лишний раз убедился, что отзывы о книге нужно читать где угодно, но не на литнете.
Восхитительная история! А сколько эмоций!!!! Спасибо Вам!
прекрасные книги спасибо
Огромное спасибо за интересную книгу, очень эмоционально, интересные герои. Новых творческих успехов.
спасибо ) мне очень понравились герои и сюжет! ждём новых произведений!!
Спасибо за такие хорошие скидки )
Спасибо за книгу!Отличная,кому-то может показаться чуть затянутой,но эмоции зашкаливают,Ника молодец,что простила...Вдохновения и творческих успехов !!!Алёна,прочитала почти все ваши книги и знаете,зря вы убрали первые ваши произведения,может они были с шероховатостями,но истории отличные,герои приятные,запомнились,не всю критику стоит воспринимать.Спасибо вам ещё раз!!!)))
Большое спасибо за интересную книгу! Творческих успехов и вдохновения!
Соедините сцену в университете из главы 31 и музыкальный ряд, давший название этой книге, от Johnyboy. Я не люблю рэп, мне много для этого лет, но душу срывает. Эта книга полностью соответствует "максимум -свет, минимум - шум". Удачи, Уважаемый автор.
Вы потрясающий автор, спасибо вам за эмоции
Всем бы мужикам быть такими как Егор!!! Но... идеалы только в книге! Егор просто мужчина мечта, и красивоумноуспешносостоятельный и честный, ну просто красавец! Ника пигалица! Все образы очень живые и весьма близки к реальности. История нравится. Автор - молодец ! Творите, радуйте читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена