Книга. "Близость максимум" читать онлайн
Эксклюзив

Близость максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5878
2524 786476

Текущий рейтинг:
#844 в Короткий любовный роман
#3369 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

06.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Близость максимум"

Часть 2.
Хотела «уничтожить» бывшего - влюбилась в его "будущего" родственника.
Хотела рассказать правду - запутала всё сильнее.
Хотела забыть прошлое - бывшие объединились и решили испортить жизнь.
Что делать? Воевать или уйти?

ЧЕРНОВИК



775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 04:40:57

Спасибо, книга понравилась. Да, не такая как все, но не менее интересна ❤️

avatar
28.05.2020, 01:07:24

Спасибо! Долго не могла начать читать- но очень рада, что сделала это )))
Очень отличается от других Ваших книг, но прекрасна по-своему!

Очень понравилось,спасибо автору! Вдохновения на новые замечательные истории!

avatar
07.04.2020, 11:42:27

Две бессонные ночи и взрыв эмоций от начала и до конца! Это редко бывает при чтении! Я в восторге! Восхищаюсь выдержкой Ники. Столько пережить. Спасибо большое за подаренные эмоции. Уверена, что буду перечитывать книгу не раз.!!!

avatar
06.04.2020, 12:35:00

Спасибо за книгу) очень интересно почитать про Катю. Будет ли книга о её жизни?

avatar
11.03.2020, 05:50:57

Очень люблю Ваши книги, но эту пытаюсь читать уже раз в третий, никак не получается. Сильное описание сюжета, эмоционально всё, но... Ох уж это преслуватое "но". Любви между ГГ-ми не чувствую. Сильнейшие влечение тел, огромное сексуальное притяжение, неудовлетворённые хотюнчики - всё это так и бьёт из них фонтаном. А вот любви не увидела. Ладно отложу опять. Потом дочитаю.

avatar
25.02.2020, 15:14:19

Класс

Замечательно!
Читается правда местами со слезами, но, главное ХЭ!
Автор молодец, так хорошо описаны все персонажи. Главный герой понравился, настоящий мужчина, накосячил,но признал свои ошибки и главное - исправил!
Автору спасибо и удачи!

Спасибо

avatar
25.01.2020, 05:08:33

Очень понравилась эта история! Спасибо!

avatar
23.01.2020, 22:13:02

Очень понравилась. Сама за героев переживала. Спасибо за книгу

avatar
12.01.2020, 04:05:16

Спасибо за такую увлекательную, трогательную и интересную историю!!!
Очень понравилась!
Прочитала на одном дыхании!
Вам творческого вдохновения для новых произведений!

avatar
23.12.2019, 18:49:45

Трогательная история, понравилась, спасибо!

avatar
16.12.2019, 10:58:50

Легкая, приятная история! Спасибо автору!

avatar
23.11.2019, 12:43:28

Спасибо за историю. и плакала и смеялась...и очень переживала....так и намеревалась заглянуть в конец, хотя догадывалась что они будут вместе, хорошо что этого не сделала))) Спасибо за эмоции!

не могу купить книгу, выдает не понятное ограничение +14! без каких либо вариантов подтверждено или отмены, как купить то?

avatar
13.06.2019, 18:10:47

можно отменить подписку , у меня денег нету а прочитать хочется , я понимаю , что об многом прошу =[

avatar
03.11.2019, 17:30:02

Спасибо❤️ никак не доходила к этой книге, но скидка ускорила процесс:))))
Здесь есть герои, которые в дальнейшем встречаются?

avatar
03.11.2019, 14:36:21

Ошибок много. Но книга понравилась.

avatar
31.10.2019, 23:48:56

Возможно ли рассчитаться за книгу промокодом от сбербанка?