https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618439194_1.jpg
Близость. Переходя черту
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1256 в Разное
#110 в Криминальный триллер
03.11.2020 — 24.02.2021
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю,что Катя уйдёт Уйти,значит сдаться,а она хоть и маленькая,но сильная.Просто будет тяжело Андрею.Тяжело будет обоим .Заново,вся жизнь с чистого листа.Очень понравилась эта порода Спасибо Полина.))).
Полина, очень рада продолжению, Благодарю!) На мой взгляд, в этой ситуации, очень обидно за Андрея. К сожалению, судьба не была к нему благосклонна с детских лет. Ему ещё предстоит о многом подумать и многое переосмыслить, но , в любом случае, всё прошлое и пережитое ушло в историю, ничего не изменить. Что касается Катюши, уверена, что она примет поспешные решения, была бы повзрослее и поопытнее, наверняка бы уделила больше внимания Андрею, но опять же, нет пока ещё ни того ни другого и винить тут некого. Не хочу строить догадки, о том, что же дальше будет,) хочу узнать, что думает об этом Автор.) Полина, лёгкого пера!❤️
Наконец-то продолжение)) Спасибо)
А как я рада читать ваше произведение))) все взаимно❤
Мне кажется после перенесенного шока и душевной боли , она просто решила смотаться оттуда, уйти пока нет Андрея, выпроводила теть Люду она жестко))))), но как сбежать если ктот- то рядом))), может я и ошибаюсь)))) 18 лет девушке а столько дер.ма произошло с ней сложно представиль , обидно за Катю(((
Неужели пошла собирать вещи?
хвала небесам, я зашла с утра)
мне очень жалко Катю, такая новость точно ударила по голове обухом, сейчас бы с Андреем поговорить, обняться и принять этот факт. Андрей обязательно будет опорой сейчас, только как Катя будет реагировать? хоть бы в ее голову не пришло ничего глупого, из разряда, что раз я не родная сестра ему, то и сидеть на шее не должна.
Полиночка, спасибо за прекрасную главу, отмечу прекрасные описания) слог хорош, как и всегда)
лучей добра и обнимашки
Полиночка и куда вы это собрались Катей?))) Не намекнете?
Блин неужели вещи собирать пошла,ну Андрей все равно найдёт )))))❤️
Я вчера книгу удалила ,думаю подожду когда побольше будет,а сама раз 10 зашла глянуть не появилась ли новая прода ахахахха )))мазохист просто
неужели она сбежать собралась, зачем((
Спасибо!
а Катя на свой счет его отъезд возьмет? да еще накрутит себя. сейчас все ее первоначальные мысли на отделение после 18 вернется. и сбежит. а то и вовсе прямо с теткой этой и уедет.... пока наш герой проблемы порешает ее и след простынет
Таааак! У меня такое чувство с самого пролога что наша Катя поймёт или узнает как-то что её брат не только ей не брат но и бизнесом криминальным занимается, аж страшно представить как наша героиня на это отреагирует, Эх! Бедный Андрей придётся походу ему конкретно попотеть))))спасибо за проду Полина ;)
Полина, с новинкой! Счастлива, читать новинку. Вдохновения вам и легкого пера
Полина,с возвращением ❤❤ спасибо,что вернулись так скоро❤ но я всё равно успела соскучиться,по вам и героям))❤ лёгкого вам пера и море вдохновения ❤❤❤
Полина,Вы супер.У меня кожа мурашками покрылась,когда читала.Как же тяжело знать,что ты чужой в семье.Если бы Вы знали,что это такое.Анрею будет не легко.Очень реалистично,как будто из жизни.Спасибо.Жду с нетерпением.Обожаю Вас.)))
А прода будет каждый день ?
Мда... то ли от того, что кто-то не умеет хранить чужие тайны, то ли таковы законы жизни, но всё тайное, рано или поздно, становится явным и это факт.) Полина, Благодарю за продолжение истории и столь недолгое ожидание, чему я очень рада!)❤️ Ещё раз , Спасибо за прекрасный трейлер!)❤️ Лёгкого пера и позитивного настроения!)❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Она теперь сбежит?! Решит, что раз не сестра ему и 18 уже есть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена