Книга. "Блокиратор для мажора " читать онлайн

Блокиратор для мажора

Цикл: Всё против нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь и романтика, мажор и дерзкая геро...

Читать
Рейтинг:
210
590 25099

Текущий рейтинг:
#15501 в Молодежная проза
#2217 в Студенческий роман


Полный текст 212 стр.

20.06.2022 — 24.10.2022


Аннотация к книге "Блокиратор для мажора "

Для кого-то главный парень нашего универа эталон и божество, а для меня лишь мажористая выскочка и коз..., то есть единорог. И как-то однажды занесло его блондинистую шевелюру на мою территорию. Да только на моё нежное «Отвали» ответил нахальным «Если только к тебе», тем самым превращая наши жизни в не ту сказку, а меня в блокиратор его пороков.
От автора:
В книге будет:
#упертый Единорожка
#вредная бабочка Махаон, она же Рапунцель
#много чувств и эмоций
#необычные повороты сюжета (я в это верю)
#любовь ❤

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2022, 16:21:18

Прикольненький поворот событий, ух

avatar
07.07.2022, 02:17:07

Да уж... как-то реально неприятно очень... прям очень...

Неожиданно просили за подругу а оказался братом троюродным. вот это шок. Спасибо!!

Упс!! Вместо разгрузки, получил нежданчик. Класс, но Алена тоже не очень довольна, что Роговов теперь в курсе ее работы!! А а он , просто в шоке от своих же заявлений. Спасибо за проду.

avatar
06.07.2022, 03:12:12

Ого неоднозначно)) Но прицепился он теперь канатами к ней;-)

avatar
05.07.2022, 04:13:08

Ого! Супер! Ожидаем как с Единорожки немного собьют смесь... или нет?

Спасибо за продо! Все интересней!

Спасибо за продолжение, автор!! Ого, теперь понятно почему такое острословие в ковычках. Занятия спортом и видимо не только Ушу!!! Ну вот очень интересно, какой же номер будет и как она справится с этим задание??...

avatar
02.07.2022, 16:44:56

Какие же они самодостаточные! Прям классные герои! Очень интересные!
P.S. Дядя огонь)

Спасибо за продо!!

Да уж Махаон не хотела а получила задание придумать номер. Вот теперь головная боль. Спасибо!!

С новинкой, автор!!! Очень динамично и не однозначно. Девочка конечно взрывная, и очень гордая, но зачем же сразу клички давать?? Ведь она будущий журналист и ей следует уметь находить подход ко всем, без исключения. Ну ладно, думаю это просто подростковое.. самоутверждение и прочее... Жду разворота дальнейших событий...(Хотя нападение, это лучшая защита!!! Класс!!)

avatar
23.06.2022, 10:40:57

Валик ,понятно ,а других зачем обзывать?

Ласковой и дркжелюбной у нее вряд ли получится. Спасибо!!

С новой книгой,удачи и вдохновения!!!

avatar
21.06.2022, 17:53:39

Затравочка супер!!!! Жду продолжения)))

avatar
21.06.2022, 17:48:59

С новинкой и удачного старта!!!!!

С новинкой вас!!Начало ну очень!!

Начало просто класс!!! Ждём продолжения с большим нетерпением.

avatar
20.06.2022, 17:51:56

Начало класное)) надеюсь дальше будет еще интереснее