https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703101217_39.jpg
Боевой жрец.
Алексей Александров
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение будет?
читаю.но что то без интриги.
читаю.но что то без интриги.
читаю.но что то без интриги.
читаю.но что то без интриги.
читаю.но что то без интриги.
читаю.но что то без интриги.
.
Интересное чтиво, есть пару помарок и не состыковок, так как за минимум недели 2 они только около 20 лвла будут сражаться с овер 176, хоть и будет плюсом их замок Лирой(по-любому присоединится)
Круто! Много для себя выучил смешных крылатых цитат. например "Не люблю расизм и негров".))
То чувство, когда комментарий смешнее самой книги....на досуге прикольнее всего читать комменты, а книга так....идет приложением.)
То чувство, когда комментарий смешнее самой книги....на досуге прикольнее всего читать комменты, а книга так....идет приложением.)
То чувство, когда комментарий смешнее самой книги....на досуге прикольнее всего читать комменты, а книга так....идет приложением.)
Да уж вот дочитал до фразы, открыл окно с характеристиками персонажа, и чуть ниже вместо этих характеристик(для любителей более подробных цифр есть приложение)
Вот честно не понял автора от слова совсем, нафига писать приложение, если можно просто добавить характеристики в текст где они вроде как по идее и должны быть, а не лепить бессмысленную и беспощадную для логики фразу.
Я так чувствую автору лень заморачиваться характеристиками и он за ними совсем не следит и не берет в расчет. Вот тут я не понимаю зачем тогда вообще было литрпг писать, писали бы в жанре приключение и не заморачивались.
Может уже был задан подобный вопрос но не нашел в комментах.
Так вот вроде как на 4м уровне у него 24 стата, но вроде как майором говорилось что по 2 за уровень дают и 5 за каждый 10й, и того у него должно быть 28 статов.
Быть может я чего то не понял? Не отвергаю и такой возможности.
прочел 20%, не интересно
Слово "корован" навевает ассоциацию с коровами ))) правильно будет "караван". А вообще интересно. Посмотрим что дальше будет. Судя по квесту не так и просты эти караванщики.
Скрежет сюжета с самого старта - пехотинец без знания рукопашки? ЧООООООО?
Сдох в первом бою, пехотинец? Пытаясь отбиться от крысы палкой? ЧООООООО?
Основная тактика пехотных войск - подавление огнем, быстрое сближение и навязывание рукопашного боя. Рукопашный бой самая сильная сторона пехоты.
Прежде чем писать надо бы ознакомится с предметом! Кроме "рука-лицо" никакой реакции нету.
рассказ понравился
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена