Книга. "Боевой жрец." читать онлайн

Боевой жрец.

Цикл: Боевой жрец.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, литрпг, прокачка

Рейтинг:
1849
3411 308507

Текущий рейтинг:
#93481 в Фэнтези
#5198 в ЛитРПГ


Полный текст 371 стр.

23.12.2016 — 14.03.2018


Аннотация к книге "Боевой жрец."

ЛИТРПГ.
У него есть "Демократизатор", "Капитал" и голоса в голове. Он будет причинять добро и творить справедливость. И никто не уйдет обиженным.
Герой - ветеран войны. Волею судьбы и правительства принудительно запихнут в игровой мир. Где будет творить разумное и вечное. Планируется немного юмора, щепотка экшена, капелька драмы, толика романтики и много приключений. В далекой перспективе создание клана и клановые войны.
P/s Боепоп - шутливое прозвание жреца Зигмара, он же боевой жрец, из вархаммер фэнтези.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

18.01.2016 Небольшие правки в конце главы 4. Изменения в приложении

avatar
17.01.2017, 02:26:05

спасибо

avatar
16.01.2017, 21:11:31

Все неплохо, но одно напрягает - авторские "подсказки" относительно всяких фишек. Пасхалки - они на то и пасхалки, что бы в них пальцем в тексте не тыкать. Кому надо - тот поймет, а если не усек - то ничего и не потерял. Иначе с тем же успехом можно после каждой шутки писать слово "лопата", а то вдруг кто не понял.

avatar
12.01.2017, 02:15:51

Отлично написано. Интересный мир и гг. Спасибо. Ждем продолжения )

avatar
11.01.2017, 21:03:27

спасибо

avatar
11.01.2017, 18:31:06

"...Яблочным соком..." - хахахаха эпический облом :)Хорошая прода с нетерпением жду дальше!

avatar
04.01.2017, 10:42:01

спасибо

avatar
04.01.2017, 10:42:01

спасибо

avatar
03.01.2017, 15:45:01

Автор искушает хуже Тзинча) Под влиянием книги снова стал играть в Ваху))

avatar
29.12.2016, 22:18:32

большая просьба добовлять сразу главами а не кусками

avatar
31.12.2016, 08:47:32

Круто !!! Жду проду %) слава богу нет соплей :)

avatar
30.12.2016, 13:37:33

спасбо

avatar
25.12.2016, 16:08:45

Пожалуйста, замените в описании шизофрению на расстройство личности, все таки шизофрения характеризуется распадом личности, эмоций и разума, я понимаю что по большей части всем насрать, но знакомым с этим заболеванием становится грустнт

avatar
27.12.2016, 23:19:56

спасибо

avatar
25.12.2016, 18:17:06

Может в системе рангов лутше изменить порядок? Поменять местами грандмастера и виортуоза. Просто как мне кажется грандмастер это тот же мастер, но более опытный в своем деле, а виортуоз, уже совсем другое понятие.

avatar
26.12.2016, 04:51:25

пОДПИСАЛСЯ,ПРОДУ ЖДУ)) Спасибо,интересно))

avatar
25.12.2016, 13:21:53

Много описания (
Зачем описывать боевую систему по классам, бывалый по ходу разберётся, а простому обывателю скучно станет от количества терминов.

Может лучше причинять добро, а не творить?

avatar
24.12.2016, 17:48:29

Very, very cool!!!

avatar
24.12.2016, 01:50:21

Услышал слово "Ваха" поставил лайк)).