Книга. "Боевой жрец." читать онлайн

Боевой жрец.

Цикл: Боевой жрец.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, литрпг, прокачка

Рейтинг:
1849
3411 308507

Текущий рейтинг:
#93457 в Фэнтези
#5199 в ЛитРПГ


Полный текст 371 стр.

23.12.2016 — 14.03.2018


Аннотация к книге "Боевой жрец."

ЛИТРПГ.
У него есть "Демократизатор", "Капитал" и голоса в голове. Он будет причинять добро и творить справедливость. И никто не уйдет обиженным.
Герой - ветеран войны. Волею судьбы и правительства принудительно запихнут в игровой мир. Где будет творить разумное и вечное. Планируется немного юмора, щепотка экшена, капелька драмы, толика романтики и много приключений. В далекой перспективе создание клана и клановые войны.
P/s Боепоп - шутливое прозвание жреца Зигмара, он же боевой жрец, из вархаммер фэнтези.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2017, 14:16:50

Надо писать петицию Роскомнадзору с требованием вернуть монашек :)

avatar
20.08.2017, 11:16:04

" - Не, парни, я столько не выпью."
Ой, не могу, как он круто слил всю с таким трудом заработанную репу в один присест))
Читаю дальше...

avatar
19.08.2017, 20:50:33

спасибо

avatar
19.08.2017, 20:27:20

С Днем Варенья

avatar
19.08.2017, 19:53:52

Про монашек можно намёками))) таки я разочарована окончанием текста. Так и читала бы...) Спасибо! С Днём Рождения!

avatar
19.08.2017, 18:15:33

Щас бы про роскомнадзор пошутить...

avatar
19.08.2017, 17:14:23

!!!!!! послесловие о Роскомнадзоре понравилось чуть ли не больше проды:)

avatar
17.08.2017, 09:32:17

Автор, я не понял, когда будет 2 часть? Интересно чем закончится...

avatar
10.08.2017, 18:29:22

Текст комментария
Понравилось, легко читается. Автор молодец.

avatar
09.08.2017, 11:26:33

Да книжка хороша, не 10 баллов конечно, но 5+ за оригинальную историю героя а то реально надоели супербойцы инвалидного фронта которые все про все знают и все умеют, а что не умеют - то их боги научат. Немного лишнего накручено вокруг дракона, как говорит станиславский - не верю) а так весьма и весьма достойно

avatar
05.08.2017, 08:17:04

Изначально интересное произведение скатилось в хиханьки, хаханьки. Совершенно неуместные отсылки вроде "корованов" и т.п
От литрпг там пол шишки.

avatar
03.08.2017, 14:14:37

браво) красиво так разрулили))

avatar
01.08.2017, 22:31:27

Зачем мозги ломать. Паладин он и в Африке паладин.

avatar
30.07.2017, 19:49:20

Шикарно. Спасибо.

avatar
30.07.2017, 16:33:57

Браво

avatar
30.07.2017, 12:55:50

Спасибо )

avatar
30.07.2017, 11:39:13

Как всегда приятный слог и сон отгоняет. Весело! :)

avatar
30.07.2017, 09:57:29

спасибо

avatar
20.07.2017, 10:25:02

Назовите меня нубом, но как репостнуть книжку?

avatar
29.07.2017, 14:43:12

Респект автору за оригинальною идею как зделать ГГ чуточку круче! И еще, есть у меня такая мысля, что Тук откажется от престиж класса и останется на своем :)