Книга. "Боевой жрец." читать онлайн

Боевой жрец.

Цикл: Боевой жрец.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, литрпг, прокачка

Рейтинг:
1849
3411 308505

Текущий рейтинг:
#93385 в Фэнтези
#5198 в ЛитРПГ


Полный текст 371 стр.

23.12.2016 — 14.03.2018


Аннотация к книге "Боевой жрец."

ЛИТРПГ.
У него есть "Демократизатор", "Капитал" и голоса в голове. Он будет причинять добро и творить справедливость. И никто не уйдет обиженным.
Герой - ветеран войны. Волею судьбы и правительства принудительно запихнут в игровой мир. Где будет творить разумное и вечное. Планируется немного юмора, щепотка экшена, капелька драмы, толика романтики и много приключений. В далекой перспективе создание клана и клановые войны.
P/s Боепоп - шутливое прозвание жреца Зигмара, он же боевой жрец, из вархаммер фэнтези.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2017, 00:20:17

Позитив :) Одержимые всех рас объединяйтесь! Благодарю.

avatar
24.09.2017, 21:44:49

благодарю за книгу и проду.зацепило

avatar
24.09.2017, 21:08:42

спасибо

avatar
24.09.2017, 20:35:57

Ура! Спасибо за проду, автор!) Мы всегда ждем тебя здесь с нетерпением!)

avatar
24.09.2017, 20:17:46

ура!1!!!!!!11

avatar
20.09.2017, 21:29:38

Дайте проду народу!)

avatar
18.09.2017, 19:05:30

присоединяюсь - будем ждать, сколько надо. задумка понравилась

avatar
17.09.2017, 04:10:59

Искрение жаль что такое происходит часто не успев написать произведение авторы отказываются от своего детища. Заметил когда автор пишет что то особое, почему то до конца не доводят. Что то у авторов ломается

Извиняюсь, но со всеми продами пока все сложно. После очень долгого летнего отпуска накопилась куча дел. Что-то обновлю в лучшем случае в начале следующей недели...

avatar
09.09.2017, 08:33:06

читабельно, спасибо, автор - мастер
репост и награда.

avatar
09.09.2017, 21:56:47

Автор, не забывай про нас) Мы ждём с нетерпением новых глав) Спасибо за столь увлекательное повествование, книга отличная!

avatar
08.09.2017, 16:17:41

Автор, если что, то август уже закончился. Проду можно выкладывать. А то уже заждались;)

avatar
05.09.2017, 14:46:36

автор у нас такой молодец))) старался для нас)) огромное ему спасибо за его книгу, такую интересную, увлекательную и немного философскую) успеха вам, уважаемый и горячо любимый автор)

avatar
26.08.2017, 23:18:00

Прикольно, много пасхалок, последняя фраза в 11 главе - из Скайрима, и из него же был прикол про стрелу в колене

avatar
26.08.2017, 17:09:39

круто, просто круто, хочу ещё, автор жги !

avatar
31.07.2017, 09:42:20

Отличная книжка, прекрасный слог. Но автор, вот откуда взялся этот "войн"? Нет такого слова в русском языке, и не было никогда. И я никак не могу понять - откуда пошла мода на всяких воЕнов.

avatar
25.08.2017, 13:23:04

Какая прелесть. С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.08.2017, 09:30:10

Спасибо :) и с прошедшим - всех Благ! :)

avatar
21.08.2017, 17:19:43

Скорбим и верим!
Лютует автор многоокий
В астральном плане, смысловом.
Что ищет он во мгле эфира?
Что курит он в краю родном?

Не заблуждайся, мой читатель
То вдохновенье, не дурман!
Идеи ловит мозг мятежный
И проду обретает там.

Куёт сюжет у врат прозренья
Телес ментальных не щадя;
В пучину смыслов нас обрушит
К святым монахиням ведя.

avatar
20.08.2017, 16:47:44

Лоли, роскомнадзори... Что там такого было, экстраординарного, что привлекло их внимание?
И кстати, можете смело польстить себе, не каждое произведение они читают))
Жду проды, и постараюсь прочесть до того, как её сново удалят;) Заинтриговали.