https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703101217_39.jpg
Боевой жрец.
Алексей Александров
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС утра ваша книга ещё круче читается. Благодарю.
И кто этот Лирой? еще один уравновешенный в будущем член клана? Но разрушить город, он крут
Все таки ваш герой изрядный подкаблучник и психический неуравновешенная личность. Как его передергивает от только намека освободится из капсулы. Млин, в начале книги его поведение вызывало мою симпатию, как читателя, больше. Его охватила всепоглощающая жажда непременно освободится, которая целиком захватила его внимание. Возможно, что как человеку, находящемуся долгое время взаперти и свойственны такие эмоции и желания, но мне, как читателю, жаль того, что было вначале книги и что сейчас почти утеряно. Где восхищение новым миром, жажда приключений, жажда новых ощущений и давно забытых старых,жажда развития, которые присутствовали у героя, когда он попал в виртуал? Как то очень резко он стал семейным человеком, не способным противостоять женским манипуляциям ничем кроме бегства, утерявшим краски жизни и повесившим сам на себя обязательства перед собой и другими ветеранами освободиться от капсулы. Вроде все логично, но от такого резкого перехода от "юности к зрелости", я как читатель, не успел насладиться юностью героя))) Как-то так...
Даже читать проду не буду. Подожду окончания. Очень уж редко выходит((((
Хаха. Гг страшно отомстит Лирою. Он отберёт у него курочку)))
Аххаха)) Ещё один псих!) Он тоже ветеран, или из любви к искусству армагедоны в городах юзает?)) Спасибо! Но мало то как! В таком месте ! Проду!
спасибо
Конец главы мне понравился. Как и рифма.))
Слегка подправил конец главы. Думаю так будет понятней.
спасибо
Спасибо :)
Спасибо! Только вот я не догнал, что за цифры они произносили в конце?)))
Что за сранная читалка в конце? И рифмы нету. Я сам должен придумывать? Аааа понял: потому что гладиолус!
Буга-га-га! Вот и женушка объявилась. Только вот что они с ней делать будут?
И кстати, камни на мостовой, там расположены Фри, вольно.
-Дядя Лаит, это "пиииип!"?
-Да, Машенька, это "пиииип!"
З.Ы.: не помню точно имя ребенка...пойти что ли перечитать классику...
Что значат называемые числа в конце главы? Спасибо, жду продочку).
Спасибо автор!
Грац, грац. Книга просто шикарна давненько я не читал таких шедевров. Автору большое спасибо и пожелание и дальше творить такие прекрасные книги
P.s. Различные комментарии главного героя о военной жизни просто бесподобны!)
Все отлично! Только вот мне появление копии Или уже многовато, и их пререкания вызвали пресыщение... Как говорится одна ст...ра еще куда ни шло, а две - уже перебор. Может уважаемый автор в силах что-нибудь изменить?)))
Продка!! Мало! Еще проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена