Книга. "Боевой жрец." читать онлайн

Боевой жрец.

Цикл: Боевой жрец.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, литрпг, прокачка

Рейтинг:
1849
3411 308507

Текущий рейтинг:
#93539 в Фэнтези
#5200 в ЛитРПГ


Полный текст 371 стр.

23.12.2016 — 14.03.2018


Аннотация к книге "Боевой жрец."

ЛИТРПГ.
У него есть "Демократизатор", "Капитал" и голоса в голове. Он будет причинять добро и творить справедливость. И никто не уйдет обиженным.
Герой - ветеран войны. Волею судьбы и правительства принудительно запихнут в игровой мир. Где будет творить разумное и вечное. Планируется немного юмора, щепотка экшена, капелька драмы, толика романтики и много приключений. В далекой перспективе создание клана и клановые войны.
P/s Боепоп - шутливое прозвание жреца Зигмара, он же боевой жрец, из вархаммер фэнтези.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2017, 09:57:29

С утра ваша книга ещё круче читается. Благодарю.

avatar
02.12.2017, 23:25:37

И кто этот Лирой? еще один уравновешенный в будущем член клана? Но разрушить город, он крут

Все таки ваш герой изрядный подкаблучник и психический неуравновешенная личность. Как его передергивает от только намека освободится из капсулы. Млин, в начале книги его поведение вызывало мою симпатию, как читателя, больше. Его охватила всепоглощающая жажда непременно освободится, которая целиком захватила его внимание. Возможно, что как человеку, находящемуся долгое время взаперти и свойственны такие эмоции и желания, но мне, как читателю, жаль того, что было вначале книги и что сейчас почти утеряно. Где восхищение новым миром, жажда приключений, жажда новых ощущений и давно забытых старых,жажда развития, которые присутствовали у героя, когда он попал в виртуал? Как то очень резко он стал семейным человеком, не способным противостоять женским манипуляциям ничем кроме бегства, утерявшим краски жизни и повесившим сам на себя обязательства перед собой и другими ветеранами освободиться от капсулы. Вроде все логично, но от такого резкого перехода от "юности к зрелости", я как читатель, не успел насладиться юностью героя))) Как-то так...

avatar
02.12.2017, 21:17:48

Даже читать проду не буду. Подожду окончания. Очень уж редко выходит((((

avatar
02.12.2017, 20:17:29

Хаха. Гг страшно отомстит Лирою. Он отберёт у него курочку)))

avatar
02.12.2017, 19:42:01

Аххаха)) Ещё один псих!) Он тоже ветеран, или из любви к искусству армагедоны в городах юзает?)) Спасибо! Но мало то как! В таком месте ! Проду!

avatar
02.12.2017, 18:39:30

спасибо

avatar
21.11.2017, 20:22:10

Конец главы мне понравился. Как и рифма.))

Слегка подправил конец главы. Думаю так будет понятней.

avatar
17.11.2017, 15:38:56

спасибо

avatar
17.11.2017, 10:09:42

Спасибо :)

Спасибо! Только вот я не догнал, что за цифры они произносили в конце?)))

avatar
16.11.2017, 22:57:57

Что за сранная читалка в конце? И рифмы нету. Я сам должен придумывать? Аааа понял: потому что гладиолус!

avatar
16.11.2017, 22:23:26

Буга-га-га! Вот и женушка объявилась. Только вот что они с ней делать будут?
И кстати, камни на мостовой, там расположены Фри, вольно.

avatar
16.11.2017, 21:29:24

-Дядя Лаит, это "пиииип!"?
-Да, Машенька, это "пиииип!"
З.Ы.: не помню точно имя ребенка...пойти что ли перечитать классику...

avatar
16.11.2017, 20:06:29

Что значат называемые числа в конце главы? Спасибо, жду продочку).

avatar
09.11.2017, 22:14:06

Спасибо автор!

Грац, грац. Книга просто шикарна давненько я не читал таких шедевров. Автору большое спасибо и пожелание и дальше творить такие прекрасные книги
P.s. Различные комментарии главного героя о военной жизни просто бесподобны!)

Все отлично! Только вот мне появление копии Или уже многовато, и их пререкания вызвали пресыщение... Как говорится одна ст...ра еще куда ни шло, а две - уже перебор. Может уважаемый автор в силах что-нибудь изменить?)))

avatar
04.11.2017, 03:32:38

Продка!! Мало! Еще проды!