Книга. "Боевой жрец." читать онлайн

Боевой жрец.

Цикл: Боевой жрец.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, литрпг, прокачка

Рейтинг:
1849
3411 308505

Текущий рейтинг:
#93399 в Фэнтези
#5200 в ЛитРПГ


Полный текст 371 стр.

23.12.2016 — 14.03.2018


Аннотация к книге "Боевой жрец."

ЛИТРПГ.
У него есть "Демократизатор", "Капитал" и голоса в голове. Он будет причинять добро и творить справедливость. И никто не уйдет обиженным.
Герой - ветеран войны. Волею судьбы и правительства принудительно запихнут в игровой мир. Где будет творить разумное и вечное. Планируется немного юмора, щепотка экшена, капелька драмы, толика романтики и много приключений. В далекой перспективе создание клана и клановые войны.
P/s Боепоп - шутливое прозвание жреца Зигмара, он же боевой жрец, из вархаммер фэнтези.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 10:40:15

Спасибо! Книга и герои очень нравятся!

avatar
25.02.2018, 10:05:24

Спасибо. Здравия и .. За безумный Легион!

avatar
23.02.2018, 08:40:52

Спасибо :)

avatar
22.02.2018, 15:27:33

спасибо

avatar
22.02.2018, 15:27:33

спасибо

avatar
22.02.2018, 07:56:52

Увлекательно и красочно. Маленькая поправка к терминологии - обездвиживание называется "рутом" (в честь заклинания спутывания ног корнями из старой игры), а "стан" - это оглушение, при котором нельзя не только двигаться, но и драться/магичить. "Рука (руки) из-под земли" - классический "рут".

avatar
21.02.2018, 21:14:14

мало, редко, но интересно! есть что-то такое, что и не из первых списков и рука сама тянется расстаться с виртмани, но и не оставляет без чувств появление проды, и ждешь...За безумный легион, да?

avatar
21.02.2018, 18:30:48

Спасибо автору ! Пока интересно... ЗА БЕЗУМНЫЙ ЛЕГИОН !!!!!!!

Отличная книга. Жду продолжения.

avatar
06.02.2018, 21:02:44

болеть - зло! прод нету...особенно таких смешных:) Не болейте!

avatar
06.02.2018, 10:10:22

С выздоровлением! Спасибо за проду!

Извиняюсь за долгое отсутствие, долго болел.

avatar
06.02.2018, 08:14:59

У-ди-ви-тельная неожиданность) здрасьте! Щас почитаю!)

avatar
06.02.2018, 01:38:04

будь здоров
спасибо

avatar
05.02.2018, 20:04:52

Спасибо! Наконец-то продолжение!

avatar
27.01.2018, 15:25:42

Больше...
Больше текста!!!

avatar
25.01.2018, 05:49:09

Спасибо! Ачто дальше?

avatar
21.01.2018, 15:02:53

вроооой , где прода? на самом интересном забуксовал)))

а мне название "Боепоп" больше нравилось, но чертова политкорректность...