Книга. "Богиня" читать онлайн

Богиня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь в двух мирах ...

Рейтинг:
817
816 18771

Текущий рейтинг:
#7287 в Любовное фэнтези
#3974 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 198 стр.

07.07.2017 — 13.07.2017


Аннотация к книге "Богиня"

Раз в десять тысяч лет Посланник выбирает двенадцать мужчин и женщин для работы Хранителями (Богами) на следующий срок. Роман от первого лица Богини Любви.

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 13:31:57

Как же здорово вы пишите! Спасибо вам огромное за ту бурю замечательнейших эмоций , которых я пережила с вашей книгой! Ваши книги хочется перечитывать вновь и вновь. Спасибо за ваш талант и пожалуйста, пишите еще!

Прочитала на одном дыхании. Прекрасная, нежная, светлая история ЛЮБВИ. Спасибо Автору и Вдохновения!

avatar
02.08.2017, 02:43:55

Дорогой мой Автор! Пишите больше таких книг и в душе читателей становиться теплей от таких невероятно светлых и добрых историй!

avatar
01.08.2017, 09:42:40

Замечательное вдохновляющее произведение! Чистые эмоции! Такая любовь- мечта всех женщин! Очень достойная мечта.

avatar
01.08.2017, 06:49:03

О Боги! Что же было дальше? Хочу продолжения!

avatar
31.07.2017, 17:35:27

Очень понравилось! Очень понравилось как передана жизнь Любви на земле. Божественное становление после этого показалось немного скучным, но чувственная линия героев все исправила. Спасибо за эту историю! Хочется верить, что все у них будет хорошо!

avatar
31.07.2017, 10:02:55

прочитала по порядку все выложенные здесь книги. и по нарастающей восторг. вышитые сны, стойкая Бэль, героический мышонок, трудолюбивая пчелка-попаданка. от земной жизни Любви до слез ныло сердце. а уж главная лав стори действительно крышеснос. светлые добрые сказки. хочу еще!

avatar
30.07.2017, 04:27:40

я в шоке! это просто бомба! было очень необычно и интересно! а любовь ггероя это просто крышу сносило! спасибо!

avatar
29.07.2017, 17:48:45

Спасибо!!!!! Так красиво!!!!

avatar
25.07.2017, 18:31:43

Потрясающе!!! Автор- браво!

Скачивала эту книгу на Призрачных мирах. Оставила неизгладимое впечатление. Я всю перву часть (человеческую жизнь) проплакала. Была так рада за ГГ в конце, не за каждую подругу ТАК радуюсь)) Большое спасибо)

avatar
23.07.2017, 14:55:19

ОБОЖАЮ ВАС! Понравилась ваша подача "греческих богов". Очень динамично и самое главное захватывающее зрелище видеть всю внутреннюю кухню из внутри так сказать. Понравилась что Любовь,очень мудрая и временами наивная женщина.. А новоиспеченный муж,просто бомба за медленного действия. Комбинирование двух противоположностей,стихия очень опасное,но будоражит дух -это точно! Нравится еще тем,что были моменты,такие трогательные и романтичные,что временами мне аж хотелось всплакнуть от непередаваемых эмоции. Спасибо большущее вам,автор! За героев,за сюжет и за все приятное, что вы делаете для читателей. ☺️❤️

avatar
23.07.2017, 12:27:49

Спасибо,Автор!не смогла оторваться пока не прочитала до конца. Калейдоскоп эмоций!

avatar
17.07.2017, 10:58:56

Потрясающе прекрасно, волшебно. Спасибо ОГРОМНОЕ! Я, наверно, в реальной жизни не испытывала таких эмоций, какие испытала от Вашей книги. Эгоистично, но мне очень хочется, чтоб вдохновение Вас не покидало никогда.
,

Спасибо.