Книга. "Бой-Леди и Магическая Академия" читать онлайн

Бой-Леди и Магическая Академия

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магическая академия, гендерная интрига

Рейтинг:
336
596 19100

Текущий рейтинг:
#5229 в Юмористическое фэнтези
#16018 в Любовное фэнтези


Заморожена: 26 Июл 47 стр.

13.04.2018 — ...


Аннотация к книге "Бой-Леди и Магическая Академия"

Я хочу поступить в Магическую Академию Кулипа, однако, вот незадача, туда берут только парней. С другой стороны, в чем проблема? Волосы обрезали, с ректором договорились и вперед. Но не все так просто... Одногруппник записал себя в геи, ректор вообще себе на уме, а его сынок настоящая заноза. Скучать не приходится.
***
Надеюсь вам понравится. Простите, я люблю ставить пунктуацию там, где ее не должно быть и не ставлю там, где надо...
Приятного прочтения.
Оцените, пожалуйста)
Продолжение будет выходить по вторникам, четвергам и субботам.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️ Жаль что в замороженных.❤️ Я верю что вы ещё допишите!! ❤️

avatar
10.09.2019, 12:37:59

Аааавтооор умоляю допишите книгу ну очень интересно что дальше!!!!

Почему вечно замораживают всё самое годное? Автор, на кого же ты нас оставила? ;-;

avatar
19.09.2018, 00:24:53

Здравствуйте. Книгу еще продолжают писать?

avatar
16.09.2018, 13:46:39

здравствуйте!!!скажите продолжение будет???❤❤❤

avatar
11.09.2018, 14:26:48

Книга очень интересная, но выкладка пока подкачала. Надеюсь по многочисленным просьбам трудящихся Автор найдет в себе силы продолжить начатое или сообщить о замораживании. В общем ждем проды или объяснений Ваших, если есть хотя бы частичка уважения к поклонникам Вашего таланта. Много ну очень много Вам муз и заранее спасибо!

avatar
10.08.2018, 13:35:19

где Вы мы ждём. где Вы???????

avatar
06.08.2018, 11:31:04

Что-то вы про нас опять забыли((

avatar
02.08.2018, 19:30:34

Автор, пожалуйста вычитайте текст. История интересная,но очень часто натыкаешься на опечатки и пропуски запятых. Из за этого бывает сложно уделить внимание тексту. Но все же с нетерпением жду продолжения.

avatar
29.07.2018, 19:19:26

Ух какая она мсительная))) Прелесть просто!!! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
29.07.2018, 19:05:11

Заинтригована аннотацией. попробую, как на вкус ;-)

avatar
29.07.2018, 18:18:21

Читать то книгу пока не читала... Но очень хочется... А можно вопрос? Там есть романтика?

avatar
27.07.2018, 06:05:43

спосибо большое за вашу увлекательную и интересную продочку.все ректор зря провацыровал их.зря .месть будет для их сладкой,а для ректора ???.❤❤❤

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ректор попал. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
26.07.2018, 23:17:47

Спасибо за продолжение! ! ! !
Мстя будет страшна!!!!! Ухахаааааа
Что-то она точно придумает......

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.07.2018, 23:38:49

Спасибо за продолжение! ! ! !
От ректор хитрий зараза.....У меня нет слов....ндддаааааа. ..ректор походу уже нашёл себе невестку.....то есть жену своему сыну ну или на крайний случай девушку своему сыну....даааааа с таким папой не соскучишся

Мы просто соскучились по героям ))))) с возвращением )))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ректор тот еще интриган. Жду продолжение с нетерпением.