Книга. "Бой с тенью" читать онлайн
Эксклюзив

Бой с тенью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
149
561 24983

Текущий рейтинг:
#486 в Молодежная проза
#1549 в Эротика


Полный текст 337 стр.

30.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Бой с тенью"

Я всегда знала: есть люди, которых лучше обходить стороной. И он — один из них. Красивый, опасный, пугающе холодный.

Два года я пряталась, отводила глаза, делала вид, что нас не существует друг для друга. Это работало.

Всё было хорошо, пока однажды мне не начали приходить сообщения от незнакомца, который знал, где я, во что одета, с кем говорю. Пока в моей запертой квартире не появилась роза, оставленная кем-то, кто может войти в любой момент. Пока моя лучшая подруга не пропала на закрытой вечеринке в его доме.

Я пошла туда, чтобы забрать её. Я думала, что смогу остаться в стороне, спасти её и уйти. Но этот дом — ловушка. А он — тот, кто дергает за нити.

______________

Вам не сложно, а мне очень приятно ‍❤️‍

Не стесняйтесь оставлять комментарии и звёздочки — для меня это очень важно ❤️

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 21:18:51

начало многообещающее, предлагаю дружить страничками, лайками, звёздочками.

avatar
25.05.2026, 19:09:55

Сколько тайн раскрылось в новых главах.

Все, наш антагонист - попал в сети Рины. Еще конечно трепыхается, но его внутренние противоречия свое дело сделают. Рина, тоже увязла. Он ведь прав, она могла сотни раз его сдать, но вместо этого активно провоцирует и проверяет его, в тайне надеясь, что он ей ничего не сделает. Знакомая история, так многие девушки ведут себя🤣.
Думаю, что все случится не сразу, нужно время, но ХЭ точно будет между этой парочкой: Рина + ее Тень.

Чувствую, что постепенно мы приближаемся к концу истории. Правда еще одна тайна не раскрыта - тату 0101, ждем ее значение.

Диана, главы прекрасны, спасибо за ваш труд!

avatar
23.05.2026, 15:11:43

Ставлю, что это Игнат, но если внезапно будет Коля я буду в ауте. Рина с сюрпризами кнч думала раз автор говорил, что у нее будет хэ то хотя бы с Никитой

avatar
24.05.2026, 20:07:17

Вот судьба . Хочется счастливого конца для героев 🫠

avatar
24.05.2026, 16:18:31

Читала на одном дыхании , даже не отвлекаясь на комментарии 😅. Хотя очень хотелось . Автор - вы просто супер , так заинтриговали. Мне кажется , герой Игнат . Но в сомнениях . Героиня вообще красотка, такую игру развернула . А могла сломаться . Честно сказать , не ожидала . Жду продолжения 🔥

avatar
23.05.2026, 16:51:49

Диана, вы не думали продублировать вашу группу в телеграмме в vk или Макс. Последнее пару дней не могу зайти в телеграмм, ничего не работает.

В группе вы информируете о выходе новых глав и много другой интересной информации. Увы, все это не могу увидеть.

avatar
22.05.2026, 18:25:39

В не зависимости от сцен насилия, книга 100 из 100

avatar
22.05.2026, 18:32:13

Игнат, определённо! Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.05.2026, 11:54:12

Думаю, что это Игнат.

Вот это поворот, Рина, браво! Злодей понял, что у него есть только два варианта: убить ее либо относиться к ней как к равной.
Других вариантов уже не будет. Если он надавит, Рина подчинится, но потом воткнет ему нож в спину.

Сейчас начнется самое интересное: маски сброшены. Как поведет себя монстр?

Очень жду главу от лица антагониста, интересно, поменялось ли его отношение к Рине. Есть ли там хоть капля уважения к ней — и не только его.

Теперь понимаю, что рядом с антагонистом может быть только девушка, похожая на Рину. С виду тихая, спокойная, но в любой момент способная нанести ему смертельный удар.

Чувствую, что наш дорогой автор готовит читателям новые неожиданные повороты сюжета.

avatar
22.05.2026, 14:11:51

Что за круговорот событий 😄 его задницп наконец-то начинает гореть, Рина красотка. Не думала, что так начнет вертеть им

avatar
22.05.2026, 01:26:51

Ура, это Игнат) и Олеся про его странное отношение к Рине, похоже, тоже в курсе) Рина - молодец, держит планку 💪🏼 теперь понятно, почему не отвечала ему в смс, это просто не её уровень 😄

avatar
22.05.2026, 00:29:23

ааааа , как же теперь дожить до обновы...

avatar
20.05.2026, 23:20:45

Здравствуйте. Когда будет продолжение?

avatar
17.05.2026, 20:21:56

Боюсь если она замутит с этим Никитой у нас не останется в целом этого Никиты 😂

avatar
18.05.2026, 11:14:40

Там, наверное, такой кипиш начался, когда увидели, что Рина в квартире да ещё и камеру поставила 😄

avatar
18.05.2026, 09:43:28

Что-то мне не верится, что все так просто и личность Антагониста уже не тайна. Если я правильно запомнила, в тексте почти нет описания внешности Егора, а внешность Игната не полностью соответствует внешности Антагониста, хотя глава от лица Антагониста дает намек на его личность. Дорогой автор, у вас хорошо получается запутывать читателей. Постепенно любовный роман превращается в детектив с элементами триллера. Боюсь, что Рина поедет на закрытую вечеринку в дом Егора и подставит под удар новых друзей.

avatar
17.05.2026, 12:14:52

А когда выйдет продолжение?

avatar
16.05.2026, 21:23:04

Я бы хотела прочитать про Аню. Интересная личность она конечно. По сути Рина по характеру не так далеко ушла от нее

avatar
16.05.2026, 17:18:46

Какая Рина смелая и сообразительная. Чувствую, что маска с Антагониста слетит в ближайших главах. Очень бы хотелось, чтобы разоблачила его именно Рина, тогда ему будет сложнее ей манипулировать.
Перечитав главы с Лидией, прихожу к выводу, что она и мама Рины уже встречались.

Еще могу предположить, что Рина, Игнат и Егор не случайно оказались однокурсниками.

С нетерпением жду напряженных глав. Спасибо за продолжение🌷

avatar
15.05.2026, 23:18:39

Спасибо за большую проду! В Вашей истории все хороши. Особенно Лидия интересна сейчас, очень загадочная барышня как и ее друзья