Аннотация к книге "Бой с тенью"
Я всегда знала: есть люди, которых лучше обходить стороной. И он — один из них. Красивый, опасный, пугающе холодный.
Два года я пряталась, отводила глаза, делала вид, что нас не существует друг для друга. Это работало.
Всё было хорошо, пока однажды мне не начали приходить сообщения от незнакомца, который знал, где я, во что одета, с кем говорю. Пока в моей запертой квартире не появилась роза, оставленная кем-то, кто может войти в любой момент. Пока моя лучшая подруга не пропала на закрытой вечеринке в его доме.
Я пошла туда, чтобы забрать её. Я думала, что смогу остаться в стороне, спасти её и уйти. Но этот дом — ловушка. А он — тот, кто дергает за нити.
______________
Вам не сложно, а мне очень приятно ❤️
Не стесняйтесь оставлять комментарии и звёздочки — для меня это очень важно ❤️
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало многообещающее, предлагаю дружить страничками, лайками, звёздочками.
Сколько тайн раскрылось в новых главах.
Все, наш антагонист - попал в сети Рины. Еще конечно трепыхается, но его внутренние противоречия свое дело сделают. Рина, тоже увязла. Он ведь прав, она могла сотни раз его сдать, но вместо этого активно провоцирует и проверяет его, в тайне надеясь, что он ей ничего не сделает. Знакомая история, так многие девушки ведут себя🤣.
Думаю, что все случится не сразу, нужно время, но ХЭ точно будет между этой парочкой: Рина + ее Тень.
Чувствую, что постепенно мы приближаемся к концу истории. Правда еще одна тайна не раскрыта - тату 0101, ждем ее значение.
Диана, главы прекрасны, спасибо за ваш труд!
Ставлю, что это Игнат, но если внезапно будет Коля я буду в ауте. Рина с сюрпризами кнч думала раз автор говорил, что у нее будет хэ то хотя бы с Никитой
Вот судьба . Хочется счастливого конца для героев 🫠
Читала на одном дыхании , даже не отвлекаясь на комментарии 😅. Хотя очень хотелось . Автор - вы просто супер , так заинтриговали. Мне кажется , герой Игнат . Но в сомнениях . Героиня вообще красотка, такую игру развернула . А могла сломаться . Честно сказать , не ожидала . Жду продолжения 🔥
Диана, вы не думали продублировать вашу группу в телеграмме в vk или Макс. Последнее пару дней не могу зайти в телеграмм, ничего не работает.
В группе вы информируете о выходе новых глав и много другой интересной информации. Увы, все это не могу увидеть.
В не зависимости от сцен насилия, книга 100 из 100
Игнат, определённо! Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!
Думаю, что это Игнат.
Вот это поворот, Рина, браво! Злодей понял, что у него есть только два варианта: убить ее либо относиться к ней как к равной.
Других вариантов уже не будет. Если он надавит, Рина подчинится, но потом воткнет ему нож в спину.
Сейчас начнется самое интересное: маски сброшены. Как поведет себя монстр?
Очень жду главу от лица антагониста, интересно, поменялось ли его отношение к Рине. Есть ли там хоть капля уважения к ней — и не только его.
Теперь понимаю, что рядом с антагонистом может быть только девушка, похожая на Рину. С виду тихая, спокойная, но в любой момент способная нанести ему смертельный удар.
Чувствую, что наш дорогой автор готовит читателям новые неожиданные повороты сюжета.
Что за круговорот событий 😄 его задницп наконец-то начинает гореть, Рина красотка. Не думала, что так начнет вертеть им
Ура, это Игнат) и Олеся про его странное отношение к Рине, похоже, тоже в курсе) Рина - молодец, держит планку 💪🏼 теперь понятно, почему не отвечала ему в смс, это просто не её уровень 😄
ааааа , как же теперь дожить до обновы...
Здравствуйте. Когда будет продолжение?
Боюсь если она замутит с этим Никитой у нас не останется в целом этого Никиты 😂
Там, наверное, такой кипиш начался, когда увидели, что Рина в квартире да ещё и камеру поставила 😄
Что-то мне не верится, что все так просто и личность Антагониста уже не тайна. Если я правильно запомнила, в тексте почти нет описания внешности Егора, а внешность Игната не полностью соответствует внешности Антагониста, хотя глава от лица Антагониста дает намек на его личность. Дорогой автор, у вас хорошо получается запутывать читателей. Постепенно любовный роман превращается в детектив с элементами триллера. Боюсь, что Рина поедет на закрытую вечеринку в дом Егора и подставит под удар новых друзей.
А когда выйдет продолжение?
Я бы хотела прочитать про Аню. Интересная личность она конечно. По сути Рина по характеру не так далеко ушла от нее
Какая Рина смелая и сообразительная. Чувствую, что маска с Антагониста слетит в ближайших главах. Очень бы хотелось, чтобы разоблачила его именно Рина, тогда ему будет сложнее ей манипулировать.
Перечитав главы с Лидией, прихожу к выводу, что она и мама Рины уже встречались.
Еще могу предположить, что Рина, Игнат и Егор не случайно оказались однокурсниками.
С нетерпением жду напряженных глав. Спасибо за продолжение🌷
Спасибо за большую проду! В Вашей истории все хороши. Особенно Лидия интересна сейчас, очень загадочная барышня как и ее друзья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена