Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3727
12956 1237271

Текущий рейтинг:
#87 в Эротическая фантастика
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я конечно дико извиняюсь но может автор перейдут к сюжету? А то 3 прода пошла , но единственное что мы поняли : 1) имя герояв ,2) что герой Альфа и 3) что героине нужно помощь но такак они с братом не ладят он не хочет ей помогать ( но скорее всего он догадвался раньше что они родные , ну или его зверь это чувствовал и он любить свою сестру) .

avatar
11.09.2024, 09:42:22

Выбор конечно у нее не очень. Между жестокой психопаткой и невменяемым братцем😞

avatar
08.09.2024, 18:34:44

Благодарю!!!

avatar
09.09.2024, 13:38:15

Альфы совсем нетакуси. Поэтому у них такие отношения, сложно понять логику чужого мышления. Клубок проблем и недопонимания ещё сильнее запутывается. 

avatar
09.09.2024, 03:06:22

Благодарю!!!

avatar
08.09.2024, 12:28:37

С началом новой книги, легкого пера вам девочки! Интерестного во что вляпалась героиня, и что там герой удумал?

Капец... попросила помощи! 🙈 А от него, что спасет...

Обложка🔥

Спасибо, девочки ♥️

avatar
08.09.2024, 10:54:59

А братик то у нас с садисткими наклонностями. Надеюсь его быстро вылечат!

avatar
08.09.2024, 10:46:53

Провода, слезы, садюга)))) спасибо за интригующее начало!!!))))

спасибо большое за главу)))

avatar
07.09.2024, 03:09:03

Добрый день, подскажите пожалуйста почему страницы не перелистываются. 

avatar
06.09.2024, 17:24:53

С новинкой! Уже в библиотеке и с поставленным лайком!❤️‍🔥😉

avatar
06.09.2024, 19:06:55

Не знаю что я жду больше )Ваши новые книги или новые обложки. Обложка топ)

avatar
06.09.2024, 18:43:48

Спасибо за новую историю! С огромным удовольствием проживем жизнью новых героев!

avatar
06.09.2024, 18:21:17

Уже прониклась.... Снова и снова будем ждать продолжения. Аш-новый краш😀😀🤣🤣

avatar
06.09.2024, 17:58:43

Удачи и вдохновения!

avatar
06.09.2024, 17:20:45

так , в библиотеку добавила, лайк поставила :D

avatar
06.09.2024, 23:36:11

С новинкой 😍

avatar
07.09.2024, 02:05:00

Я с вами, и за вами

спасибо большое за главу))) начало очень интригует)