Книга. "Бойся моего ада" читать онлайн
Рейтинг:
3731
12958 1238130

Текущий рейтинг:
#91 в Эротическая фантастика
#583 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

06.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Бойся моего ада"

—  Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.

— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?

Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.

И если он изводил  меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 22:32:09

Меточка появляется!!!! Ахахахаха. Сейчас пойдёт уж музыка не та..! ахахахаха

avatar
05.04.2025, 05:07:56

Дорогая Виктория, у вас все хорошо?
Берегите себя!
Сколько надо, столько и подожду;)

avatar
04.04.2025, 15:47:27

Извините.А где продолжение

Понять и простить. 

avatar
04.04.2025, 14:09:46

Несколько раз в день проверяю ((

avatar
04.04.2025, 14:00:21

🥺🥺🥺❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 а я все жду и жду ,сижу и жду и жду .............:

avatar
04.04.2025, 13:45:29

Когда же выйдет прода ТоТ

avatar
03.04.2025, 23:17:47

Хорошая книга мне очень нравится 👍 замораживать не стоит надеюсь и не собираются 🌹 девчонки очень ждем продолжения ♥️.  

Здесь прода раз в неделю?

Мне эта ситуация с редкими продами и реакцией на это читателей напоминает последний диалог Ашера и Рейры.😅😅😅

- проды уже 9 дней нет.  -скажите хоть что-то    -а что вы хотите услышать? -что-то.Хоть что-то.  -вы уже все знаете. Просто, легко..  -вы хотя бы понимаете, что нам больно ждать проды так долго? -да. -и? -и ничего.

avatar
02.04.2025, 21:24:37

Так а что там? Книга в заморозку идет? Или ждать все-таки? Может я что-то пропустила…

avatar
02.04.2025, 17:56:57

когда будет продолжение?очень долго!(*^^*)

avatar
01.04.2025, 09:42:35

Проды уже 9 дней нет 😔😔😔

avatar
31.03.2025, 21:39:59

Да уж долгая прелюдия

avatar
31.03.2025, 10:55:07

Такое впечатление, чтт на книгу авторы забили. Даже не отвечают на комменты.

avatar
31.03.2025, 10:29:31

Виктория, выздоравливайте, у вас замечательные книги.Читаю с удовольствием и как наркоман жду продолжения

avatar
31.03.2025, 09:47:34

Когда ждать продолжение,и подскажите выкладку прод?

avatar
30.03.2025, 16:37:20

Ждём проду

Стесняюсь спросить. А что вообще дает то что он ее покусал? Останется его запах на ней? Это останутся следы навсегда? Это же некрасиво.. 

avatar
30.03.2025, 00:16:49

Эх, прода будет ли сегодня?