- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бойся моего ада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725973714_34.png
Бойся моего ада
Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативная реаль..., альфы, острые эмоции
Рейтинг:
3731
3731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Эротическая фантастика
#583 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.09.2024 — 24.04.2025
Аннотация к книге "Бойся моего ада"
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?
Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.
И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2263671
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеточка появляется!!!! Ахахахаха. Сейчас пойдёт уж музыка не та..! ахахахаха
Дорогая Виктория, у вас все хорошо?
Берегите себя!
Сколько надо, столько и подожду;)
Извините.А где продолжение
Понять и простить.
Несколько раз в день проверяю ((
🥺🥺🥺❤️🩹❤️🩹❤️🩹 а я все жду и жду ,сижу и жду и жду .............:
Когда же выйдет прода ТоТ
Хорошая книга мне очень нравится 👍 замораживать не стоит надеюсь и не собираются 🌹 девчонки очень ждем продолжения ♥️.
Здесь прода раз в неделю?
Мне эта ситуация с редкими продами и реакцией на это читателей напоминает последний диалог Ашера и Рейры.😅😅😅
- проды уже 9 дней нет. -скажите хоть что-то -а что вы хотите услышать? -что-то.Хоть что-то. -вы уже все знаете. Просто, легко.. -вы хотя бы понимаете, что нам больно ждать проды так долго? -да. -и? -и ничего.
Так а что там? Книга в заморозку идет? Или ждать все-таки? Может я что-то пропустила…
когда будет продолжение?очень долго!(*^^*)
Проды уже 9 дней нет 😔😔😔
Да уж долгая прелюдия
Такое впечатление, чтт на книгу авторы забили. Даже не отвечают на комменты.
Виктория, выздоравливайте, у вас замечательные книги.Читаю с удовольствием и как наркоман жду продолжения
Когда ждать продолжение,и подскажите выкладку прод?
Ждём проду
Стесняюсь спросить. А что вообще дает то что он ее покусал? Останется его запах на ней? Это останутся следы навсегда? Это же некрасиво..
Эх, прода будет ли сегодня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена