Книга. "Боль мне к лицу" читать онлайн
Рейтинг:
4847
8170 861600

Текущий рейтинг:
#68 в Психологический триллер
#322 в Драма


Полный текст 207 стр.

17.07.2017 — 18.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца, Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Боль мне к лицу"

Я знаю цену собственной свободы: чтобы выбраться из больницы, мне нужно дать согласие на помощь в поисках маньяка. Начиная работать вместе с полицией, я чувствую: убийца гораздо ближе, чем нам кажется, и свидание с ним - всего лишь дело времени. Вот только чем оно для меня закончится ?



836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 23:25:30

Нет слов, одни эмоции!.. История определенно захватывает и не отпускает до конца. Буду рада читать вас и дальше :)

avatar
10.03.2018, 23:14:25

Боль к лицу это точно)

avatar
10.03.2018, 23:05:10

Такое послевкусие...
Спасибо
Книга забудется не скоро

avatar
11.03.2018, 03:12:39

Спасибо! Не могла остановиться пока не прочла до конца. Автор вы меня поразили, и конечно я буду читать ваши книги.

avatar
10.03.2018, 23:50:52

Просто невероятно!
Спасибо!

avatar
10.03.2018, 16:15:06

Вы меня так поразили, что я даже отзыв в блог накатала)

avatar
10.03.2018, 19:00:02

Ого!!!
Вот что я скажу)))
Ого-го!
Автор, вы круты!

Невероятно трогательная история!!!!

avatar
10.03.2018, 16:54:55

Спасибо автору! Читайте, не пожалеете

avatar
10.03.2018, 13:31:28

Спасибо!
Я поверила в каждое слово!

avatar
10.03.2018, 00:08:25

Значит, вторая книга все-таки будет?! Ничего себе))

avatar
10.03.2018, 00:12:27

Вы сделали мой день!
Вы, и ваша книга!
Спасиьо вам!
Такое послевкусие!

avatar
09.03.2018, 22:11:25

Шикарно просто!!!

avatar
09.03.2018, 21:51:53

На удивление неплохо
Сорян, но вы всё-таки женщина

avatar
09.03.2018, 20:45:41

Держит в напряжении до последней страницы!
Браво!

avatar
09.03.2018, 19:02:04

Спасибо !! Читала до трёх утра , не могла оторваться

avatar
09.03.2018, 12:31:39

Просто до мурашек ! Особенно то, что в настоящем времени написано
Герои не оставляют равнодушными , даже второстепенные - и Лена, и Толик и даже Кирилл ( особенно актер в визуализации ). Спасибо, спасибо, спасибо !!!!!

avatar
09.03.2018, 15:20:46

Эта книга открыла мне вас!
Спасибо!

avatar
08.03.2018, 13:06:10

Прекрасная книга! Героине сопереживаешь, вроде душевнобольная, но воспринимаешь ее адекватно. Сюжет интересный, маньяка я правда сразу угадала, как только появились первые строчки о нем, но от этого менее интересно не стало) Спасибо! Жду продолжения)

avatar
06.03.2018, 14:25:39

Роман просто отличный! Чувства героини описаны настолько реалистично, что прямо вживаешься в ее "Шкуру" с первых страниц. Оторваться невозможно!
Автор молодец!